Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Тусклый свет <<Маяка>>



Тусклый свет «Маяка»
2012-10-24 22:42

Мнение Владимира Мамонтова

Скандальный эфир на радио «Маяк» вызвал серьёзный общественный резонанс. Ведущие перешли грань журналисткой этики и были уволены с радиостанции. Но у этой ситуации есть и другая сторона

Провокаторы с доставкой на дом
2012-10-24 22:41

Мнение Шоты Горгадзе

Практика поимки и ареста преступников на территории сопредельных государств, существует во многих странах. И нет ничего удивительного в том, что человек, подозреваемый в попытке организации массовых беспорядков, был задержан на территории Украины

Кадровый демпинг гастарбайтеров
2012-10-24 22:40

Мнение Алексея Захарова

После выборов президента, зарплатные предложения постепенно начали увеличиваться, но на рынке труда существует другая проблема. Российские граждане испытывают серьёзную конкуренцию со стороны гастарбайтеров, а это серьёзная проблема для российской экономики.

Ренессанс Евразийства
2012-10-24 01:02

Комментарий Леонида Ивашова

С распадом Советского Союза и приходом к власти Ельцина, Россия встала на прозападный путь развития. Но в период ельцинского правления, совершенно не учитывался тот факт, что Россия - ни Запад, ни Восток, а особый и самобытный тип цивилизации.

Воспалительное образование
2012-10-24 01:01

Мнение Владимира Бурматова

Министерство образования РФ в рамках задачи по оптимизации и повышению эффективности высших учебных заведений, планирует существенное сокращение «неэффективных» ВУЗ-ов. Но как именно это будет происходить совершенно непонятно. Ведь неумелая реализация этой задачи может привести к совершенно катастрофическим последствиям.

Кто похоронит либералов?
2012-10-23 20:00

Прямой эфир



В избранное