Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работа в Интернет. Обучение и трудоустройство. Смотрите как зарабатывают другие!


Смотрите как зарабатывают другие!

 

Отзыв о курсе С.С. Билюченко "Интернет-Журналистика"

Совсем недавно приобрела через Интернет курс С.С. Билюченко «Интернет-Журналистика», и хочу поделиться первыми впечатлениями. Несколько слов о том, как я пришла к этому.

Живу в небольшом провинциальном городке. Найти работу более-менее оплачиваемую очень и очень сложно. Как и многие семьи живем, что называется от зарплаты до зарплаты. Чтобы преодолеть черную полосу жизни решила начать поиск работы в Интернете.

За это время много чего перепробовала, блуждая по виртуальным просторам Рунета. Где-то платили копейки, где-то теряла деньги, где-то рисковала. «Перепилив опилки» предыдущих невзгод решилась изучить курс Интернет-Журналистика.

Уникальный курс! Все расписано и разложено по полочкам. Даже на какую иконку на компе нажать. Здорово!!!

Изучала курс не более месяца. Каждый день шаг за шагом, как написано, делала все что требуется. Постепенно продвигаясь к успеху.

Уже через месяц упорной работы я зарабатываю практически каждый день по 600-750 рублей. Даже не могла предположить, что такое возможно. Курс рассказал мне, как «делать» статьи, продавать их на бирже, как найти постоянных клиентов, чтобы выйти на серьезные заработки.

Хочу от всей души поблагодарить С.С. Билюченко за курс «Интернет-Журналистика». Он рассчитан на человека, не имеющего никакого понятия о написании статей. Курс буквально берет за руку и ведет к деньгам. Ведь в Интернете нет кризиса. Но хочу предупредить работать приходиться по 9-11 часов в сутки.

Универсальный курс, который мне дал уверенность в себе, завтрашнем дне. Больше не надо ночи напролет думать, где взять денег.

Для начала эффективной работы необходимо:
- домашний компьютер;
- Интернет;
- умение пересказать своими словами исходный текст размером 0,5-1,5 страницы. Для того чтобы зарабатывать деньги всего-навсего нужно скачать любую статью из Интернета, затем в каждом предложении изменить порядок слов или заменить их другими, в курсе рассказано, как это делать, потом прочитать новый вариант статьи, подкорректировать и продать. Это легальный способ заработка в Интернете, так как для поисковой машины ваша статья будет уникальной.

Вынужден сообщить, что копий курса "Интернет-Журналистка" по 899 рублей осталось всего 7. Торопитесь, если вы хотите начать обучение со скидкой в 60%. В противном случае, вам придется покупать курс по 2599 рублей.

Сайт для заказа www.e-avtor.ru

 

А если учесть все заказы, то доходы превысят 1.000.000 рублей в месяц. Если вы хотите зарабатывать вместе с ними - торопитесь!


С уважением, Команда "Профи-С"
shihova.natalya@mail.ru (именно этот ящик для связи!)


В избранное