Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Алгоритм продвижения блога для новичков! Тема9.Как правильно оптимизировать статью


Сегодня я расскажу о сео оптимизации статей. Вообще, как правильно писать статьи для сайта? Как писать Seo-статьи?Любая статья должна давать ответ читателю!Старайтесь писать без ошибок. Это негативно сказывается на поисковой индексации и людям неприятно читать ваши тексты.Уникальность статей.Нельзя воровать статьи с чужих блогов или сайтов,ваш ресурс могут выкинуть из поиска.Садясь за написание новой статьи для сайта, старайтесь написать не менее 1500 символов! Очень хорошо, когда статья имеет 5-7 тысяч символов.Пишите статьи регулярно.

Как правильно писать статьи для сайта. Seo статьи.

1. Для начала проведите мозговой штурм. По каким ключевым словам вы хотели бы выйти в топ выдачи поисковиков? Оцените своих конкурентов!

2. Теперь, при написании статьи мы обязательно должны употреблять ключевые слова где-то на 1000 символов по 2-3 ключевика.

3. Подготовка изображений-в названии самой картинки прописать ключевые слова. Допустим, пишем в теге «alt» - «Как правильно писать статьи». Поисковики очень любят картинки, опять же через поиск картинок ваш сайт будут посещать новые люди.

4. Название статьи-употребляйте в названии выбранные ключевые слова.Указываем мета-теги title, description, keywords. В теге title указываем название нашей статьи. Description – это краткое описание вашей статьи. Несколько предложений, в которых обязательно прописываем ключевые слова. Keywords – здесь указываются только ключевые слова вашей статьи.

5. Анализируем и проверяем написанную статью. Для начала проверяем орфографию. Вот в принципе основные моменты, на которые нужно обращать своё внимание.

Более подробно о каждом пункте можете почитать на блоге.


В избранное