Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все для начинающего вебмастера - Видео Уроки по HTML и новости блога.


Видео уроки по HTML.

Приветствую, Вас уважаемые подписчики. В этом письме я хотел бы напомнить Вам, что я продолжаю публикацию видео уроков на своем канале YouTube и на блоге.

Конечно же, хотелось бы быстрее все выложить и двигаться дальше. Однако в виду нехватки времени не каждый день удается заниматься постингом. Но я искренне надеюсь на Ваше терпение и понимание.

На данный момент на блоге опубликовано 24 видео урока. Все видео уроки можно найти в этом разделе сайта: http://sdelaemblog.ru/category/html-css/videokurs-html/

Новости.

Также, я хотел сообщить о том, что готовится еще один интересный видеокурс, на который меня просто вынудили посетители блога. Но этот курс будет только в платной версии. Это уже точно. Естественно цена не сильно будет бить по карману ну, по крайней мере, в моем понимании.

Возможно, Вам не сильно-то и хотелось об этом читать. Но на самом деле я Вас прекрасно понимаю. И даже сначала курс мог выйти в бесплатном варианте. Однако в виду сложившихся обстоятельств бесплатный видео курс будет только один это видео курс по CSS. И то если он выйдет. Все это связано с реакцией аудитории на курсы и отношение к ним. Здесь я имею в виду не столько курс, а скорее материалы, то есть HTML-справочник, который как оказалось никому особо не нужен. А раз народ не хочет покупать только справочники за копейки, значит, придется покупать курсы целиком. Как-то вот так.

Еще. Скоро грядет небольшое обновление HTML-справочника и повышение цены. Кто уже приобрел его, будут приятно удивлены условиями получения обновления. Но об этом позже.

Возможно, после этого письма у вас возникнет желание отписаться или больше не возвращаться на блог это Ваше право. Блог создан для тех, кому он действительно нужен.

Кроме того скоро на блоге будут некоторые обновления о которых я напишу отдельно. Когда? Не знаю пока.

В принципе на этом у меня все, Друзья. Всегда надеюсь на Ваше понимание и поддержку. До новых писем.


В избранное