Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все для начинающего вебмастера С Новым Годом!


C Новым Годом! Наконец-то 2015 год закончился. Он был для меня каким-то странным и не понятным, и довольно бестолковым, как в жизни, так и в сети. Поэтому, лично для меня, начало нового года, как некое новое начало для меня. Об этом я коротко писал на сайте. Если кликнуть на картинку #ПЕРЕЗАГРУЗКА - Вы сможете прочесть подробнее о том, что я имею ввиду. Есть много планов и целей, остается все делать, чтобы добиться задуманного.


А каким прошедший год стал для Вас? Буду рад комментариям, по этому поводу здесь.


 

Праздники продолжаются, а значит я еще не опоздал поздравить Вас, и сделать специально для Вас пару подарков.


Во-первых, приглашаю принять Вас в розыгрыше моего ВидеоКурса "Технические секреты групп Вконтакте". Принять участие или задать вопросы, можно здесь


Во-вторых, только для подписчиков моего блога на видеокурс установлена огромная скидка, в размере 68%. Поспешите, данное предложение ограничено.

Чтобы скачать курс с сумасшедшей скидкой, пройдите по этой ссылке.


Кстати, перейдя по той же ссылке Вы можете увидеть новое оформление странички с курсом. Не поверите, но до создания этой страницы, читатели жаловались, что курс оформлен как-то не красиво. Если Вы были одним из них, то я Вас услышал и спасибо за то, что не остаетесь в стороне в существовании моего блога. Ведь именно в этом и есть его суть - помогать друг другу.


На этом у меня все. Еще раз поздравляю Вас, С Новым Годом! И удачи В Новом Году.


С уважением, Михаил Веб


В избранное