Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все для начинающего вебмастера - Выход видео уроков продолжается


Приветствую уважаемые подписчики. Рад вас снова приветствовать.

Как у вас дела? Очень надеюсь, что все отлично.

На дворе уже сентябрь и ученикам снова пора идти учиться. Пожалуй, лучше не придумаешь момента начала публикацию ВидеоКурса «Технические секреты групп Вконтакте».

Публикацию ВидеоКурса я начал еще в понедельник и за эту неделю было опубликовано три видео урока. Но чтобы не отвлекать Вас от дел слишком часто, я решил, что данное письмо стоит отправить в пятницу и просто указать ссылочки на все публикации, а также темы, которые мы успели разобрать.

Сейчас уже пятница, а значит после рабочей недели, перед выходными можно налить чашечку кофейку и посмотреть уже выложенные видео.

Ну да ладно, не буду Вас долго томить.

Вот список уже опубликованных видео:

  1. КАК СОЗДАТЬ ВНУТРЕННЮЮ СТРАНИЦУ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ? - Создание и редактирование страниц внутри группы Вконтакте неотъемлемая часть ее ведения. А значит, нам необходимо знать, как создать внутреннюю страницу группы Вконтакте? - https://sdelaemblog.ru/kak-sozdat-vnutrennyuyu-stranicu-gruppy-vkontakte
  2. ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ СОЗДАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ СТРАНИЦЫ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ - В этом видео я предлагаю рассмотреть еще один способ создания страницы в группе Вконтакте. А сам пример используемый в видео, Вы сможете найти в статье - https://sdelaemblog.ru/sposob-sozdaniya-vnutrennej-stranicy-gruppy-vkontakte

В избранное