Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка которая делает сайты... Выбираем сервис кнопок социальных сетей


webonlife.ru Рассылка которая делает сайты.
Выпуск 10
Тема: Выбираем сервис кнопок социальных сетей
Здравствуйте

Прежде чем перейти к основной теме небольшое лирическое отступление. У рассылки юбилей. Сегодня выходит 10 выпуск. К своему юбилею рассылка немного не дотянула до 500, стала серебряной и уже успела рассказать как сделать сайт. Спасибо что вы с нами

Кнопки соц сетей

Это сейчас ни у кого не возникает сомнений в нужности этого инструмента продвижения в соц сетях, а если кто и сомневается то его не слышно за гулом многомиллионной толпы сторонников. Когда всё только начиналось не было единого мнения в их пользе. Несмотря на это кнопки уверено расходились по интернету, их становилось всё больше. Но ставить их на сайт было то ещё развлечение. Говорят что некоторые новички в сайтостроении после попыток самостоятельной установки кнопок и аккуратного вписывания их в дизайн отрекались от SMO и удаляли аккаунты. Происходило это потому что столкнулись они с тем к чему еще не были готовы. Узнать их можно было по глазам. В них отражалась великая скорбь человека приблизившегося к тайне но не постигшего её. Нашлись люди готовые помоч юным сайтоделам. Было два лагеря помощников. Первыми были блогеры-продвиженцы. Они в мельчайших подробностях описывали процесс внедрения кнопок и по возможности отвечали на вопросы начинающих. Дело их было правое и был им за это трафик. Со временем труды их разошлись по сети и установить кто был первым не представляется возможным, потому как не любят у нас ставить ссылки на первоисточники. Вторые пошли другим путём. Они приручили кнопки. И назывались они сервисы кнопок. Они не гнались за трафиком их главная цель - попасть на большее количество страниц. Надо сказать что это у некоторых получилось. Теперь мало кто связывается с кнопками в первозданном виде.

Сейчас кнопки это основа на которой сервис строит дополнительные плюшки чтобы завоевать наше расположение. мы можем выбирать Посмотрим что нам может предложить рунет и чем ответит буржнет. Кнопки социальных сетей. Россия VS буржуи.

Новости

Спам на холодную
Подсказки Яндекса накручивают?
Scentee - аромат утреннего лайка

Популярные статьи на Web On Life

Как сделать сайт на Drupal
Внутренняя оптимизация сайта
Об ананимности

webonlife на facebook webonlife на twitter webonlife на G+ e-mail webonlife@webonlife.ru
skype olegr.h
footer

В избранное