Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка которая делает сайты... Конкурс для подписчиков. Удаление дублей


webonlife.ru Рассылка которая делает сайты.
Выпуск 17
Тема: Конкурс для подписчиков. Удаление дублей
Здравствуйте
Конкурс комментатора + конкурс для подписчиков.

Webonlife вернулся из отпуска. За это время был скоректирован курс развития, уделено внимание сео благодаря чему сайт немного приподнялся в гугле, хотя яндекс по прежнему считает webonlife недостойным своей выдачи. По яндексу есть кое какие наработки будем испытывать. Если получиться поделюсь секретом.

Вы не забыли что на сайте всё ещё идёт конкурс комментаторов. До конца осталось совсем немного, но у вас ещё есть шанс взять главный приз - 500р. Кроме этого конкурса я решил провести ещё один участвуют в котором только подписчики. Как вы помните конкурс комментаторов заканчивается 4 апреля. Дата была выбрана не просто так. Первый кто ответит на вопрос почему именно 4 апреля заработает 200р. Небольшая подсказка - дата напрямую связана с темой сайта.

Удаление дублей

На сайте крайне мало страниц о продвижении. Не набирается одной полноценной страницы анонсов. С другой стороны о СЕО в рунете написано много и в основном одно и тоже. Сегодня я вам предлагаю почитать о дублях страниц. Да об этом тоже много написано, поэтому я писал с учётом особенностей Drupal. Пост получился узконаправленным и надеюсь полезным.

Популярные статьи на Web On Life

Выпадающее меню на CSS
Как сделать сайт на Drupal. Подробная инструкция.
Внутренняя оптимизация сайта
Об ананимности
Слайд шоу на Drupal с текстом и картинками

webonlife на facebook webonlife на twitter webonlife на G+ e-mail webonlife@webonlife.ru
skype olegr.h
Рассылка 'Рассылка которая делает сайты...'

В избранное