Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Wordpress4u

  Все выпуски  

Wordpress4u


Как заработать на своем сайте
Каждый владелец блога или информационного ресурса рано или поздно задумывается о том, как заработать на своем сайте. Вот некоторые из стратегий монетизации блога с огромным потенциалом заработка. Вы можете выбрать один или использовать сразу несколько вариантов для получения максимальной прибыли.

Google AdSense

Как заработать на своем сайте — Google AdSense Ни один список стратегий монетизации блога не может быть начат без упоминания AdSense. Это король монетизации блогов и первый выбор начинающих блогеров.
Работа с Google AdSense довольно проста:
Вы пишете содержательный контент или заказываете его на биржах по написанию статей, например, etxt, и привносите трафик в свой блог.
Затем вы размещаете рекламу в своем блоге в разных местах (боковая панель, над постом, между ними и т. д.).
Получайте деньги за клики по объявлениям, а также за показы объявлений.
Вам не нужно беспокоиться о типах объявлений, которые будут показаны читателям, поскольку Google заботится об этом с помощью своих передовых алгоритмов. Есть тысячи сайтов, зарабатывающих на Google AdSense в качестве своего основного источника дохода, и это действительно самый надежный источник.

Плюсы
Не нужно беспокоиться о размещении рекламы или решать, какой рекламный контент будет работать лучше всего. Используя автоматические объявления Google, все, что вам нужно, — это разместить скрипт в своем блоге и позволить Google позаботиться обо всем остальном.
Вы получаете деньги как за клики, так и за показы. Благодаря алгоритмам Google, есть хорошие шансы, что читатели будут нажимать на объявления, так как они специально разработаны для них.
Принимаются большинство сайтов и ниш.

Минусы
Продолжение в источнике https://www.lenakso.top/kak-zarabotat-na-svoem-sajte/


В избранное