Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
HI-TECH ‘ главное
Microsoft считает, что у Apple сдают нервы
Microsoft считает, что у Apple сдают нервы

На ежегодной конференции партнеров Microsoft представитель софтверного гиганта из Редмонда сделал необычное заявление. По его мнению, у менеджмента Apple сдают нервы.
Компьютерные игры выходят из экрана
Компьютерные игры выходят из экрана В игровой индустрии грядет настоящая революция. Стереоскопические технологии заставят виртуальные миры выйти из экрана.
Microsoft сообщила о новом вирусе для MS Office
Microsoft сообщила о новом вирусе для MS Office Спустя неделю после обнаружения последней уязвимости компания Microsoft вынуждена предложить пользователям скачать новые заплатки. На этот раз дыры обнаружены в пакете MS Office.
Фотомодель расплющили до 0,3 миллиметра
Фотомодель расплющили до 0,3 миллиметра В Японии создали дисплей, толщина которого составляет 0,3 мм, а размеры практически не ограничены.
«Волга» взлетела над Пушкинской площадью
«Волга» взлетела над Пушкинской площадью Первая российская сказка-блокбастер от Disney, летающая гордость российского автопрома от Тимура Бекмамбетова были представлены на конференции компьютерной графики CG Event 2009.
Стоимость Google`s Clicks падает
Доходы Google за последние полгода увеличились на 19%, но инвесторы обеспокоены снижением стоимости клика.
Секреты Twitter выложат в открытый доступ
Сайт TechCrunch, специализирующийся на коммуникационных технологиях, планирует выложить секретную документацию социальной сети Twitter. Материалы портал получил от хакера, легко преодолевшего систему безопасности…

HI-TECH ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 71
Office 2010 попал в интернет раньше времени
Техническая версия приложения корпорации Microsoft Office 2010 стала доступна пользователям нескольких файлообменных сетей раньше официального релиза. Бета-версию продукта планировалось распространить…
Корею и США атаковали из 16 стран
Разведслужбы Южной Кореи установили, что вирус-троян, парализовавший работу компьютеров страны 4 июля, отправляли из 16 стран. Северная Корея в число этих государств не входит.
iPhone может обойтись в $150 тыс.
Загрузка телефона iPhone всеми существующими приложениями может обойтись в $150 тыс. Эксперты из bustedloop.com подсчитали, сколько на данный момент существует приложений для популярного телефона.
В США ноутбуки продают за 99 центов
Финансовый кризис заставляет американских бизнесменов придумывать все новые пути продажи услуг и товаров. Популярный в США магазин электроники Best Buy продает ноутбук стоимостью несколько сотен долларов…
Россиянин попался в Испании на фишинге
Гражданская гвардия Испании задержала 28−летнего россиянина и еще 14 человек, которых подозревают в снятии денег с чужих счетов. Злоумышленники успели украсть €400 тыс.
В США изъяты русскоязычные пиратские DVD
Американские полицейские изъяли партию DVD-дисков с голливудскими фильмами, переведенными на русский язык. Все диски пиратские. Сеть функционировала более десяти лет, у ее истоков стоят русские криминальные…
Хакеры напали на сайты американских министерств
Сайты нескольких американских министерств выведены из строя массированной кибератакой. Между тем нападению хакеров подверглись также сайты южнокорейских властей.
Microsoft предупреждает о новом вирусе
Корпорация Microsoft предупреждает о новом вирусе. Он поражает программное обеспечение для просмотра видео. Вирус попадает в компьютеры через китайские ресурсы и сайт российского посольства в Вашингтоне…
Ученые взломали систему социального страхования США
Ученые потребовали от властей США реформировать систему социального страхования в связи с ее уязвимостью. Исследователи недовольны персональными номерами — их можно легко угадать, зная время и место…
Русский программист, ограбивший Goldman Sachs, отпущен
Русский сотрудник банковского холдинга Goldman Sachs, недавно задержанный ФБР по подозрению в краже коммерчески важной информации, отпущен под залог.

HI-TECH ‘ видео всего видео - 1513
Компьютерные игры выходят из экрана Фотомодель расплющили до 0,3 миллиметра «Волга» взлетела над Пушкинской площадью Аэростаты против крылатых ракет
Компьютерные игры выходят из экрана Фотомодель расплющили до 0,3 миллиметра «Волга» взлетела над Пушкинской площадью Аэростаты против крылатых ракет
Игрушка для Wii весом 16 тонн Робота-колибри готовят в бесшумные шпионы Гаджет превращает прикосновения в музыку Виртуальные воротилы спорта уходят в онлайн
Игрушка для Wii весом 16 тонн Робота-колибри готовят в бесшумные шпионы Гаджет превращает прикосновения в музыку Виртуальные воротилы спорта уходят в онлайн

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное