Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
НОЛЬТРИ ‘ главное
Эндометриоз – болезнь, с которой можно справиться
Эндометриоз – болезнь, с которой можно справиться

Ежегодно в марте проходит месяц осведомленности об эндометриозе. Эти знания совсем не лишние – ведь это одно из самых распространенных гинекологических заболеваний, от которого страдают до 10% женщин…
Стволовые клетки можно получить из капли крови
Стволовые клетки можно получить из капли крови Медики из Института молекулярной и клеточной биологии (Сингапур) создали новой метод, с помощью которого всего одну каплю крови человека можно перепрограммировать в плюрипотентные стволовые клетки…
Школы Тюмени закрыли на карантин по ОРВИ и гриппу
Школы Тюмени закрыли на карантин по ОРВИ и гриппу В Тюмени из-за превышения порогового уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом городской департамент образования принял решение о закрытии с четверга всех школ на карантин.
Экология мозга поможет стать здоровым и счастливым
Экология мозга поможет стать здоровым и счастливым Здоровье человека, в том числе и здоровье мозга, на 80% зависит от образа жизни и только на 20% – от генов. Поэтому секрет здорового образа жизни — в правильном взаимодействии с окружающей средой. Такое…
Медики «скорой» под Астраханью приезжали на вызовы пьяными
Две бригады скорой помощи под Астраханью приезжали по вызову местной жительницы пьяными, сообщает региональное УМВД.
Количество жертв суррогатного алкоголя в Забайкалье возросло до 16
Двое жителей забайкальского села Красный Великан, которых после массового отравления суррогатом алкоголя госпитализировали в Читу, скончались в краевой клинической больнице, сообщила руководитель…
Спорт поможет предотвратить рак молочной железы
Регулярные занятия спортом способны сократить риск развития рака молочной железы.

НОЛЬТРИ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Минздрав предлагает отправлять на тренинги пьяных правонарушителей
Обязательные тренинги для лиц, совершивших административное правонарушение в состоянии алкогольного опьянения, нужно ввести в российское законодательство.
Учащиеся аграрных ПТУ в Приморье падают в голодные обмороки после отмены обедов
Реорганизация в сфере среднего профобразования, которая в начале года в Приморье коснулась трех сельских ПТУ, где учатся сироты и дети из неблагополучных семей, привела к тому, что учащихся лишили…
Московским врачам объявили выговор после самоубийства контр-адмирала Апанасенко
После проверки Минздрава, проведенной в связи с самоубийством контр-адмирала Вячеслава Апанасенко, выговоры были объявлены главному врачу и ряду специалистов московской поликлиники №8.
Два ребенка, попавшие в реанимацию после клизм, идут на поправку
Мальчики 6 и 7 лет, находившиеся в реанимации Областной детской клинической больницы №1 в Екатеринбурге, где оказались в пятницу после медицинских процедур, переведены в отделение плановой хирургии…
Продолжительность жизни россиян за пять лет увеличилась на два года
За последние пять лет россияне стали жить в среднем на 2,1 года дольше, заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
Плющенко хочет показать операцию в прямом эфире
Фигурист Евгений Плющенко готов в режиме онлайн продемонстрировать операцию, которую ему будут делать на позвоночнике 2 марта.
ФСКН после гибели Апанасенко потребовала упростить выдачу лекарств
ФСКН потребовала от региональных комиссий упростить процедуру выдачи лекарств, содержащих наркотические и психотропные вещества, сообщила пресс-служба ведомства.
На Ямале изготовили первый арктический фаст-фуд
Специалисты государственного казенного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Научный центр изучения Арктики» создали первый арктический фаст-фуд «Ямальская тюря».
Машины «скорой помощи» в Дубае раскрасят в разные цвета
Цвет машин «скорой помощи» в городе-эмирате Дубай в ОАЭ будет зависеть от степени тяжести состояния перевозимого больного и специфики требуемой ему помощи.
ВОЗ предупредила о грядущем росте числа раковых заболеваний
Новая волна онкологических заболеваний охватила население планеты, предупреждает Всемирная организация здравоохранения.

НОЛЬТРИ ‘ видео всего видео - 5353
Элтон Джон покрасил театр ради борьбы со СПИДом Чебоксары: обратная сторона сильной медицины Весьегонск: люди умирают дома Тутаев: во всем виновата река
Элтон Джон покрасил театр ради борьбы со СПИДом Чебоксары: обратная сторона сильной медицины Весьегонск: люди умирают дома Тутаев: во всем виновата река
Мышкин: здоровье за  200 километров Самый многодетный отец США раскрыл секрет счастья Излишняя худоба приводит к диабету Гепатит убивает ласково и не капризничает
Мышкин: здоровье за 200 километров Самый многодетный отец США раскрыл секрет счастья Излишняя худоба приводит к диабету Гепатит убивает ласково и не капризничает

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное