Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Системная интеграция: новости рынка и компаний


7 июня 2011 года, вторник.

Содержание номера:

DEPO Computers разработала платформу для построения облаков

15 июня на мероприятии Intel Russia Anniversary Event 2011 компания DEPO Computers представит конвергентную платформу для построения облаков, не имеющую аналогов на российском рынке по соотношению "цена-качество".

Платформа на базе вычислительных и телекоммуникационных решений Intel, реализованных в блейд-системе DEPO Storm и системе хранения данных DEPO Storage, готова к внедрению в качестве private и public cloud для поставки услуг IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (ПО как сервис). Доступность решения на базе hi-end технологий обеспечивается за счет оптимальной функциональности платформы для решения задач средних и малых компаний, а также легкости интеграции платформы с существующей ИТ-инфраструктурой российских компаний.

В данный момент в активе DEPO Computers - более 50 продуктов и решений на базе передовых технологий Intel.

TerraLink подтвердила статус Сертифицированного Партнера Nexans

Компания TerraLink, системный интегратор российского рынка, в очередной раз подтвердила партнерский статус Certified Solution Partner Nexans.

Наличие в портфеле профессиональных достижений статуса Nexans, одного из ведущих производителей структурированных кабельных систем корпоративного уровня, дает право компании TerraLink предоставлять заказчикам решения, покрывающие весь спектр работ по слаботочным инженерным системам.

Современные структурированные кабельные системы востребованы сегодня практически везде: в частных и государственных офисах, на производстве, складах - всюду, где необходимо организовать передачу данных. Так как СКС является техническим объектом и рассматривается как капитальное сооружение, то для организации СКС в помещении необходимо обладать определенными квалификационными требованиями, знать действующие нормы и стандарты, а так же рекомендации по их монтажу.

Компания TerraLink выполнила все необходимые квалификационные требования для подтверждения статуса: сотрудники компании прошли программу специализированных тренингов, сдали вск квалификационные экзамены. У TerraLink имеется широкая экспертиза и практика инсталляций СКС.

Согласно партнерской программе, только компании-инсталляторы, имеющие статус партнера Nexans, получают право сертификации установленной на объекте кабельной системы и предоставления прямой гарантии производителя.

Nexans предлагает 20 летнюю гарантию на качество компонентов, заявленные характеристики и поддержку приложений.

Наличие партнерского статуса, безусловно, поможет TerraLink и дальше двигаться вперед, занимая более высокие лидерские позиции в рейтинге ИТ-компаний российском рынке слаботочных систем.


В избранное