Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все самое интересное из мира видеоигр, фильмов, высоких технологий и 3D-графики


13-26 января 2014
Новости * Рецензии * Спецматериалы * Интервью * Обои для рабочего стола
РЕЦЕНЗИЯ
Комедии для взрослых: смех сквозь слезы
Как правило, мы смеемся над проблемами и неудачами, от которых больше хочется плакать. Иначе с ними не справишься. Ярким примером тому служит фильм «Бойфренд из будущего». Жил себе парнишка Тим Лейк без особых приключений, пока в день совершеннолетия не узнал печальную правду о себе. Оказалось, он умеет путешествовать не только в пространстве, как все люди, но и во времени.

 

Новости кино Рецензии на фильмы
Джек Райан: Теория хаоса
Самый смешной фильм года!
Невероятная жизнь Уолтера Митти
История про незадачливого клерка.
47 ронинов
Фильм с Киану Ривз в главной роли и легионом компьютерных демонов.

Обои для рабочего стола
 
Все материалы сайта 3dshock.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта 3dshock.ru возможна лишь с разрешения редакции сайта и при указании кликабельной ссылки на сайт 3dshock.ru.

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ
PC версии GTA 5 быть!
Горячо ожидаемая миллионами геймеров по всему миру PC-версия Grand Theft Auto 5 (GTA 5) рано или поздно доберется до персональных компьютеров. 
Киберспортивный чемпионат по War Thunder
Gaijin Entertainment открыла прием заявок на киберспортивный чемпионат «Gladiators.WT 4x4» 2014 года по масштабному онлайновому военно-историческому авиасимулятору War Thunder
Первая информация о новой части Hitman
В новой части Hitman игрокам предстоит взять на себя роль профессионального наемного убийцы с позывным 47 во времена расцвета его карьеры.
The Witcher 3: The Wild Hunt выжмет все соки из PlayStation 4 и Xbox One
The Witcher 3: The Wild Hunt сможет похвастаться крайне совершенной графикой, которая другим проектам даже и не снилась.

В избранное