Стоило Ане Ветринской пригласить нас на вейк в пятницу вечером, как теперь половину офиса не оторвать от водных просторов Москвы и МО.
Аня катается вот уже два года, и для нее встать на вейк или серф – это как для нас (не приближенных к воде) встать с рабочего места в пятницу вечером
Вы спросите, почему она всегда так круто выглядит?
Я отвечу. Она круто проводит свое свободное время. Отдыхает, заряжается энергией природы, солнца и таких замечательных людей, как Стас Кузавов.
Станислав – давнишний друг агентства Adventum. Настоящий профи в бизнес тренингах и экстремал по натуре. Тренинги Стаса способны легко изменить жизнь, превратив ее из череды хаотичных и несвязанных событий в красивую увлекательную историю, интересный квест. В котором все зависит только от тебя, а не от воли случая.
И вот это событие! В последние дни лета в культовом месте водного спорта, Дахаб, состоится серия тренингов Стаса Кузавова в сочетании с обучением виндсерфингу, кайтсерфингу.
Это возможность не только круто покататься и отдохнуть, но и поработать над собой и своим потенциалом.
Записаться можно до 20 августа, свободных мест осталось очень мало!
Мы бы сами поехали, да нас не отпускают. Работы много