Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука блоггера

  Все выпуски  

Азбука блоггера


Рассылка новостей "Азбука блоггера"

Добрый день, друзья. С вами Наталья Иванова с очередным выпуском рассылки "Азбука блоггера".

Сегодняшний выпуск рассылки посвящен ведению блога на платформе Blogger.com. Однако для блоггеров других блогохостингов и владельцев автономных блогов он также будет полезен.

Начну с приятной новости – открылась группа Азбука блоггера на Subscribe. Став участником этой группы, вы будете первыми получать новости блогосферы, а также у вас появится возможность публиковать свои анонсы в новых темах, задавать вопросы. В группе планируются акции по продвижению блогов путем взаимопомощи участников. Присоединяйтесь! Нас уже более 200!

Продолжение темы Группы Subscribe – Создание и продвижение группы на Subscribe. В данной теме я делюсь своим опытом продвижения группы.

В моем блоге было описано много способов создания скриншотов. В статье Скриншоты в Google Chrome вы узнаете о специальном плагине Google Chrome, позволяющем быстро делать скриншоты. Шаблоны блогов для пользователей Blogger:

И последняя тема блога – Как сделать кнопку Наверх.

Эта удобная кнопочка быстро переместит вас в самых верх страницы. Удобна для вас и для читателей вашего блога. В данной записи рассказывается как вставить кнопку Наверх в блог Blogger.com, используя коды html и скрипты. Эти скрипты могут быть использованы и для автономных блогов (например, Wordpress)



Контакты:
http://mycrib.ru/
natalya200984@mail.ru
Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!

В избранное