Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука блоггера

  Все выпуски  

Азбука блоггера Книги по психологии 2015



Рассылка новостей "Азбука блоггера"

Разделы блога:
Здравствуйте, подписчики рассылки новостей "Азбука блоггера"!

Самые интересные книги по психологии для личностного роста, управлению собой и собственной жизнью за 2015 год. В этом обзоре вы найдете самые популярные книги, бестселлеры, выпущенные в 2015 году. Это новинки от зарубежных авторов, переведенные на   русский язык.

  1. Джон Миллер "5 принципов проактивного мышления"  Книга расскажет вам о новом типе мышления, которое не даст вам погрязнуть в "болоте", вы будете идти вперед, решать поставленные задачи и развиваться. И все благодаря методу QBQ. 
  2. Даниэлла Лапорт “Живи с чувством” Предположим, что вы упорно добивались цели, а достигнув ее получили вместо чувства удовлетворенности пустоту. Это бывает достаточно часто. По какой причине? Как правильно ставить перед собой цели? Метод построения карты желаний и многое другое. Эта книга пользуется небывалым успехом, поэтому перейдя по ссылке вы найдете промокод на скидку. 
  3. Питер Брегман “Правило 4 секунд” Автор учит быстро принимать правильные решения. Работа над личной эффективностью.
  4. Стив Макклетчи “От срочного к важному” Очень хорошая книга по основам планирования и обучению тайм-менеджменту. Научитесь выделять главные цели, разделять дела на срочные и несрочные, важные и неважные и взависимости от этой сортировки составлять планинг. В этом случае, вы успеете и то, о чем всегда мечтали, а не только на выполнение текущих дел.
  5. “Сердце перемен” Чип Хиз, Дэн Хиз. По мнению авторов этой книги сознание человека делится на упрямого слона и рационального погонщика, и чтобы добиться успеха в любом деле нужно направить погонщика, мотивировать слона и начертить тропу...
  6. Ричард О’Коннор “Психология вредных привычек” отлично мотивирует на борьбу с вредными привычками и дает инструменты для этого.
  7. Дэниел Сигел “Майндсайт” Достаточно сложная и глубокая книга о сознании и управлении им. Здесь и нейрофизиология мозга, и объяснение причины психических состояний, и лечение медитацией.
  8.  Уолтер Мишел “Развитие силы воли”. Знаменитый маршмеллоу тест и как развитая сила воли у маленьких детей способствовала их будущим успехам в жизни.

Читайте и развивайтесь!

 
Контакты: http://www.mycrib.ru/
nataliya84i@gmail.com
Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!

В избранное