Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новости прошедшего дня
  • Складной Galaxy X засветился на сайте Samsung

    Складной смартфон под кодовым названием Galaxy X, над которым работает компания Samsung, засветился на официальном сайте поддержки корейского производителя.

  • Смарт-часы Samsung Gear S3 обновились до Tizen 3.0

    Компания Samsung Electronics выпустила большое обновление Value Pack для смарт-часов Gear S3. Апдейт приносит операционную систему Tizen 3.0, новые возможности и виджеты. Обновление доступно через приложение Samsung Gear.

  • Московские спортивные школы подключат к бесплатному Wi-Fi

    Московские спортивные школы начали подключать к бесплатной сети Wi-Fi. Об этом рассказал официальный портал мэра и правительства Москвы.

  • Samsung готовит хромбук со съемной клавиатурой

    Компания Samsung готовит к выпуску гибридный хромбук со съемной клавиатурой. Об этом сообщил профильный ресурс ChromeUnboxed со ссылкой на изменения в репозитории Chromium Repository.

  • Китайцы показали безрамочный Huawei Honor V10

    На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен готовящийся к выпуску смартфон Huawei Honor V10, пока не представленный производителем официально.

  • В Германии запретили детские смарт-часы

    Немецкое федеральное телекоммуникационное агентство Bundesnetzagentur запретило продажу детских смарт-часов. Запрет вышел после того, как детские смарт-часы были классифицированы как запрещенные прослушивающие устройства.

  • Пользователи жалуются на облезлые iPhone X

    Пользователи iPhone X начали жаловаться на новую проблему флагманского смартфона Apple. Как оказалось, краска на корпусе смартфона держится не слишком хорошо и имеет тенденцию облезать спустя непродолжительное время при использовании.

  • День, когда появилась самая первая Windows

    20 ноября 1985 года в свет вышла Windows 1.0 — дебютная версия знаменитой операционной системы Microsoft. Будучи по своей сути графическим дополнением для уже выпускавшейся «операционки» MS-DOS, она была дико прожорливой для своего времени (графический адаптер, мышь в системных требованиях и установка с двух дискет в 1980-х были нешуточной роскошью!), но всё равно смогла заявить о себе, как о главной сопернице компьютеров Apple по интуитивности управления.

  • SNES Classic снова обошла по продажам PlayStation 4 и Xbox One

    Nintendo поделилась успехами на почве продаж своей приставки Nintendo Switch со ссылкой на отчет аналитической компании NPD Group. По данным экспертов, в прошедшем октябре Nintendo Switch оказалась самой популярной игровой приставкой в США.

  • Следующий iPhone SE получит возможности iPhone 7

    Китайские источники сообщили новые подробности о следующем поколении смартфона iPhone SE. Компания Apple готовит к выпуску iPhone SE 2 в первой половине 2018 года.

  • Nintendo назначила релиз мобильного Animal Crossing на 22 ноября

    Компания Nintendo назвала точную дату выхода игры Animal Crossing: Pocket Camp. Ее релиз для смартфонов и планшетов а App Store и Google Play состоится 22 ноября 2017 года.

  • Голосовой помощник Siri на iMac Pro будет всегда включен

    В минувшие выходные разработчики приложений покопались в новых выпусках кода BridgeOS 2.0 от Apple и macOS, обнаружив ряд интересных особенностей готовящегося к выходу мощного моноблока iMac Pro.

  • OnePlus 3 и 3T начали обновляться до Android 8.0 Oreo

    Компания OnePlus начала распространять обновление прошивки со свежей версией операционной системы Android 8.0 Oreo для смартфонов OnePlus 3 и 3T.


В избранное