Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор игр и анонсы нового игрового контента Игра Resident Evil 7


Обзор хоррора на выживание от 19 октября 2017г.:

Обзор игры Resident Evil 7: Biohazard

Обзор игры 

Resident Evil 7

19 октября 2017г.

Игра Resident Evil Biohazard (Обитель зла 7: Биологическая угроза) является продолжением знаменитых серий игр Обители Зла. Как всегда главные герои пытаются выжить в самых ужасных и экстремальных условиях, а окружающая среда и монстры пытаются помешать им в этом. Поэтому жанр игры можно  с легкостью отнести к Хоррору (кошмар). Разработчики постарались создать мрачную атмосферу и им это удалось. Не предсказуемый сюжет держит в напряжении, в самые неожиданные моменты на главного героя нападают ужасные создания. Но все это представлено не бесконечными патронами и храбрым отстрелом всего, что движется по экрану. В игре оружие попадается под руку по мере прохождения сюжета, патронов постоянно не хватает, а в кулачных боях герой явно проигрывает всем противникам. Если же выбрать режим игры "безумие", то можете гордиться собой, когда пройдете эту сложность.

 С изменением и переходом на новый графический движок RE Engine, разработчикам удалось создать очень реалистичных персонажей с глубокой прорисовкой и детализацией. Внешность персонажей,их движения очень приближенные к реальности, а волосы вообще выглядят как настоящие. Для обработки всего этого понадобится мощная техника. Хотя стоит отметить, что заявленные минимальные системные требования слегка завышены. Игру Resident Evil 7 прекрасно можно пройти на процессоре Intel Core i3-3110 2,40 ГГц  с видеокартой NVIDIA GeForce GT 630. Кроме основных платформ, Игра Resident Evil 7 поддерживает режим виртуальной реальности VR.

Сюжет начинается с просмотра главным героем видеозаписи, в которой жена просит его о помощи. Итан (главный герой) приезжает к старому поместью, расположенному на болотах юга Америки, где в последнее время жила его жена. Не обнаружив ни кого живого в главном доме поместья, он пытается зайти в дом с черного хода. Через время Итан обнаруживает свою жену на втором этаже заброшенного дома, но на этом история не заканчивается, а только начинается. Позже оказывается, что в этом поместье живет странная семейка Бейкеров, которая стала "мишенью" биологических испытаний.Они заразились странным вирусом. У каждого из членов семьи появилась жажда к убийствам и способность регенерировать свое тело. Особенной жестокостью и силой обладает глава этого семейства. Убить его практически не возможно. В последствии Итан понимает, что его жена тоже заражена этой дрянью, в некоторые моменты она не может себя контролировать. А вся территория поместья наполнена жуткими чудовищами. Поэтому герою предстоит выбраться из этого кошмара и попытаться спасти свою жену.

 


Resident Evil 7 Resident Evil 7 Resident Evil 7 Resident Evil 7


В избранное