Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор игр и анонсы нового игрового контента от GameZaine.ru


Обзор компьютерных игр от 18 мая 2018г.:

INSIDE

Обзор игры Inside

18 мая 2018г.

Разработчикам датской компании Playdead Studios удалось создать шедевр из шедевров в мире игровых платформеров. Эта компания заявила себя в 2010 году, выпустив игру "Limbo", в которой маленький мальчик должен был найти свою сестру в агрессивном и жутком мире. Данный мрачный платформер привлек к себе внимание игроков. Поэтому Playdead Studios решила создать нечто подобное, но с другим уникальным сюжетом и атмосферой. Первой игра Inside вышла на консоли Xbox One - 29 июня 2016 года, потом на ПК - 7 июля 2016 года, а позже была выпущена на PlayStation 4 и iOS.

Свое новое творение они назвали "Inside" (на русском "внутри"), над проектом работали почти 6 лет. И, взглянув на обзор игры Inside, можно смело сказать, что 6 лет были потрачены не зря. Игра с первой же минуты вовлекает игрока своей динамикой в жуткий мир, где ждать помощи просто не от кого, а звуковое сопровождение еще более нагнетает мрачную обстановку. В Inside используется графический движок Unity. Данный движок использовался так же в интересной игре Brothers: A Tale of Two Sons. Но по игровому процессу, сюжету и локациям игра Inside очень отличается от вышеуказанного проекта.

Она выполнена в монохроматических черных и серых тонах, и лишь одежда главного героя на экране отображена бледным красным цветом. Тем самым выделяя уже на первых секундах сюжетной линии главного героя из общей серой массы людей. И на протяжении всего сюжета будут встречаться мрачные, бледные, серые сущности людей, которые находятся в порабощении. И лишь только наш маленький герой решил сражаться до последнего и бежать от тоталитарного режима...  

                                                                        Читать далее...

обзор игры inside обзор игры inside

 


В избранное