Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

И вновь о будущих улучшениях ПвП в Guild Wars 2



И вновь о будущих улучшениях ПвП в Guild Wars 2
2014-11-22 18:03 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 продолжают знакомить нас с будущими изменениями в ПвП. Списки игроков будут убраны из игры полностью. Так что любой сможет встать в очередь всей группой на ранговые (и не ранговые) арены, остальным надо будет только подтвердить свое желание присоединиться к очереди.

Также появится запрос о готовности (долой AFK-ашеров), и предупреждение о начале матча. То есть даже если вы свернете вашу игру, то вы увидите мигание иконки Guild Wars 2 на панели задач и услышите специальный звук.

Банк, аукцион и торговец за лавры будут добавлены в Heart of the Mists. Не забудут и про систему Dishonor. За плохое поведения (AFK и покидание игры) вам будут выдавать тайм-аут и увеличение dishonor характеристики.

Учтите, что во время тайм-аута вам будут недоступны арены. Чем больше вы будете некорректно себя вести, тем больше dishonor вы получите (и ваш тайм-аут станет длиннее). Кроме того, появится система выбора карт. Перед началом каждого матча можно будет проголосовать за любимую карты из случайного набора.



(Читать далее...)

Аллоды Онлайн - В разработке: Межсерверные сражения
2014-11-22 17:43 562435@forums.goha.ru (Nature)
Многие из вас всегда мечтали продемонстрировать свое мастерство владения классом игрокам с других серверов MMORPG “Аллоды Онлайн”, либо же скрестить клинки с прославленными бойцами.

Теперь же, когда многомесячный труд практически завершен, Allods Team представляет вам, пожалуй, самое долгожданное нововведение последних лет — межсерверные сражения. Появится оно уже в предстоящем обновлении 6.0.1, получившем название «Боевое братство».

Возможность регулярно сражаться с представителями всех существующих серверов появится не сразу. Вводиться она будет постепенно. Изначально межсерверные сражения будут включены только на «Сумерках Богов» и «Владыках Астрала». Если тестирование в боевых условиях пройдет успешно, то к межсерверным активностям будут поэтапно подключаться все остальные серверы.

Вступить в сражение можно будет через стандартный интерфейс (он тоже будет значительно доработан в ближайших обновлениях). Межсерверные активности в нем выделены особым значком. При этом нельзя одновременно находиться в очереди на меж- и внутрисерверные сражения — при попытке встать в очередь галочки будут автоматически сниматься.

Читать далее  +
Повоевать таким образом в первое время можно будет только на Ведьмином яре и Диком хуторе, но в дальнейшем появится возможность принять участие в любой из имеющихся карт для ежедневных противостояний.

(Читать далее...)

«Гоблины и гномы» для Hearthstone: Heroes of Warcraft - Запасные части
2014-11-22 17:30 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании Blizzard Entertainment продолжают разбирать по винтикам новые карты, которые появятся в первом дополнении к коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft«Гоблины и гномы» (часть изображений находится во втором сообщении).

Когда гоблин или гном соберет очередное безумное изобретение, куда девать остатки материалов? Вопрос непростой. Для гоблинов и гномов, вообще, не существует такого понятия, как «остатки».

Когда их хитроумные сооружения сталкиваются на поле боя, рано или поздно разболтается какой-нибудь шуруп, оторвется ржавый крутящийся клинок или останется валяться в пыли сплющенный обратный переключатель.

И все эти запчасти из-под механизмов для сообразительного гнома или гоблина — манна небесная. Вы еще откашливаетесь, а он уже прикидывает, что бы такое теперь из них соорудить.

Читать далее  +
В дополнении «Гоблины и гномы» для Hearthstone: Heroes of Warcraft запасные части — заклинания в 1 ману, которые можно использовать в самых разных ситуациях. Вот что может быть лучше, чем «Морозный йети»? Конечно, «Морозный йети» с «Крутящимися клинками»!

(Читать далее...)

Получение золота в Heroes Of The Storm
2014-11-22 15:43 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

В течение BlizzCon 2014 в техническое альфа-тестирование новой MOBA Heroes Of The Storm от компании Blizzard было приглашено большое количество игроков. Не секрет, что HoTs является free-to-play игрой, позаимствовав некоторые "механики" получения игровой валюты из League Of Legends. Однако, не все игроки знают, как правильно получать золото для возможности покупки героев и некоторых скинов, которые становятся доступными на 10 уровне прогресса персонажа. О том, какими способами можно заработать игровую валюту вы можете узнать из нашего небольшого обзора.


(Читать далее...)

Ninja Saga - обзор браузерной игры
2014-11-22 15:34 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Фанатам вселенной Наруто будет интересно узнать, что на русском языке доступна браузерная игра Ninja Saga, который даст нам возможность самим сразится с известными персонажами.

Поучаствовать в PvP-битвах и помериться силами с другими фанатами.

Читать обзор Ninja Saga.



(Читать далее...)

[G-Star 2014] Дополнительная информация по Lineage Eternal
2014-11-22 15:27 65562@forums.goha.ru (Tapik)

Во время интервью с разработчиками Lineage Eternal на G-Star 2014 выяснилось следующее:

- Хоть игра внешне и похожа на Diablo 3, но она является MMORPG и поддерживает группы игроков из 20 и более человек, кланы, осады замков и многое другое. То есть на социальное взаимодействие, а не на прокачку отдельного персонажа.
- Будут боссы в открытом мире, общие задания и т. д. Но при этом не будет разделения персонажей по ролям (хилеры, танки и т. д.).
- У каждого персонажа будет 8 скиллов, но каждый из них будет развиваться по мере прокачки и усовершенствоваться по 2-3 путям. На 50 уровне игроки получат статус Героя и доступ к героическим способностям, которые добавят больше опций.
- В игре будет система матчмейкинга для гильдий (blood pledges), которая будет сравнивать их силу и количество согильдийцев. PvP между кланами будет проходить в форматах от 40х40 до 100х100 игроков, а для осад их количество будет еще большим, так как несколько кланов смогут сражаться за один замок.
(Читать далее...)

[G-Star 2014] Информация от разработчиков Tree of Savior
2014-11-22 13:47 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сотрудникам бразильского портала, посвященного MMORPG Tree of Savior, удалось пообщаться с разработчиками игры на выставке G-Star 2014. И вот что удалось узнать:

- Пока неизвестно, когда появится поддержка португальского языка для Tree of Savior, так как сейчас команда работает над поддержкой таких языков, как корейский, японский, английский и китайский.
- В Корее издателем будет Nexon Korea. С китайскими и японскими издателями уже идут переговоры. И в скором времени будут переговоры с какими-то американскими издателями.
- Минимальные системные требования для запуска игры пока не сообщаются. Но, скорее всего, требования не будет слишком большими. Но для максимальных настроек лучше иметь 4GB RAM оперативной памяти и процессор Intel Core i3.
- Закрытый бета-тест в Корее начнется, скорее всего, уже этой зимой (зима в Корее начинается в декабре).
- Пока неизвестно, будет ли IP-блок для некоторых стран во время проведения этого ЗБТ.
- После ЗБТ станет известно, когда стоит ожидать релиз игры (в том плане, что если ЗБТ пройдет успешно).
- В игре будет нормальное ПвП, гильдии против гильдий (GvG) и даже колонии против колоний (про Colonies vs Colonies нам расскажут чуть позже).
- Новичкам будет легко освоиться в Tree of Savior.
- В Tree of Savior вы не увидите скучных MMORPG-шных квестов.
- Игра не будет Pay to Win, зато она будет Play to Win.
- В этой игре вы сможете найти сложных боссов.


(Читать далее...)

EVE Online - Премьера трейлера "This is EVE"
2014-11-22 13:30 775581@forums.goha.ru (4ertik)


При создании трейлеров для MMORPG EVE Online всегда возникал вопрос: "Как передать те эмоции и страсть, которые испытывают пилоты Нового Эдема?" Несколько месяцев назад CCP Games приняли вызов и решили дать ответ на этот вопрос. Был кинут клич сообществу с просьбой записать собрать и отправить команде EVE наиболее запоминающиеся моменты из голосовых чатов. И вот, на основе присланных материалов аниматоры и режиссеры монтажа из CCP сделали нечто совершенно новое.

Созданное видео передает саму суть Евы, раскрывает ее глубину и выводит на первый план тех, благодаря кому эта вселенная существует вот уже одиннадцать с лишним лет - самих игроков. "This is EVE" больше, чем просто трейлер, ведь в нем присутствуют реальные разговоры людей, которые ведут боевые действия, занимаются добычей руды или просто путешествуют по вселенной Нового Эдема.
(Читать далее...)

Выживаем в This War of Mine вместе с Garro
2014-11-22 12:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
14 ноября 2014 года состоялся релиз survival игры This War of Mine. И вот Garro решил записать для вас почти трехчасовое видео, в котором он исследует данный проект и делится своими впечатлениями от геймплея.

В This War of Mine вы играете за группу гражданских, которые просто пытаются выжить в осажденном городе. Вам приходится искать провизию, мастерить различные предметы, исследовать дома и иногда даже убивать других людей.

Здесь нет правильных или неправильных решений, есть только решения, которые обеспечат выживание. А графическое исполнение игры лишь подчеркивает и без того мрачную и холодную атмосферу.




Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 21 ноября
2014-11-22 11:46 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. Был продемонстрирован хаоситский Sorcerer. Его умения, к сожалению, нам не показали, но по крайне мере можно было изучить модельку персонажа (основная часть изображений находится во втором сообщении).

Также показали новую модель Raptor, слабые/сильные атаки от оружия ближнего боя (и удар плечом), новую модель гранаты, новые предметы из Rogue Trader и Stalker Bolter. Кроме того, была представлена система “знаменосца”.

Лидер группы будет давать членам группы какой-то бафф. На спине лидера можно будет заметить специальный предмет (Аквила, Звезда Хаоса, знамя и т.д.). И уже 19 декабря 2014 года нам собираются рассказать что-то интересное про ранний доступ. Речь, скорее всего, пойдет о раннем доступе в Steam.

Обязательно посетите наш фан-сайт и вступите в нашу ВК-группу. Там вы сможете найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Поездка в Южную Корею. Четвертый день с Мифуном
2014-11-22 10:45 562435@forums.goha.ru (Nature)
Выставка G-Star 2014 продолжается. И Мифун помогает нам изучить это мероприятие изнутри. Сегодня вам предстоит посмотреть на его новый фотоочет, посвященный второму дню выставки.

Вы узнаете, что Мифун смог увидеть на презентации игры Project HON, как прошло интервью с разработчиками MMORPG Dragon's Prophet, чем интересна бизнес зона выставки, какие стенды были особо популярны и т.д.

Также вам удастся познакомиться с пусанскими динозаврами. Если вы пропустили предыдущие фотоочеты , то советуем заглянуть в специальную тему. Приятного просмотра и чтения. Продолжайте вместе с нами следить за выставкой G-Star 2014 и не только.



(Читать далее...)

EVE Online - «Голос вселенной #7: Сестры Ив»
2014-11-22 10:45 775581@forums.goha.ru (4ertik)


Представляем седьмой выпуск передачи «Голос вселенной» - еженедельно информационно-аналитической программы, которая транслируется во вселенной EVE Online.

"Кое-что мы знаем о будущем. О вселенной EVE которая появится в нашей реальности еще очень не скоро. Неизвестно точно каким образом, но это остается фактом - из-за пространственно-временных аномалий мы, на гохе, начали получать новые весточки из этого мира. Путем расшифровки сообщений, совместно с Британскими учеными и добровольцами, обнаружено, что эти весточки - ничто иное, как - радиопередача «Голос вселенной», которая выпускается еженедельно в 18:00 по времени Нового Эдема.

Автором передачи является некто "Сэйдж Лерати", который выходит в эфир на радио Собора Хранителей. Мы продолжаем расшифровку сообщений, и как только к нам будут приходить данные, каждую неделю гоха будет их перехватывать."


В новом выпуске речь пойдет о Сестрах Евы - НПС корпорации, которая в основном известна как гуманитарная организация, помогающая потерявшимся путникам, сиротам, жертвам войны и преступлений.

Я помню, каждого молодого капсулера, продвинувшегося по службе у своей корпорации, отправляли к ним, - говорит Сэйдж Лерати. - Сестры называют себя нейтральной стороной. Но так ли это на самом деле? Подталкивают ли происходящие вокруг Сестёр события к изменениям внутри их самих?


(Читать далее...)

Детально изучаем недавний ролик Lost Ark Online
2014-11-22 10:01 562435@forums.goha.ru (Nature)
Еще вчера на выставке G-Star 2014 компания Smilegate представила новый трейлер Lost Ark Online, из которого мы узнали еще больше информации об игре: начиная с описания персонажей, демонстрации open world и карты мира, заканчивая демонстрацией умений и системы комбо.

Тот трейлер был призван разубедить игроков, которые думали, что это еще одна игра про подземелья. По заявлениям разработчиков, Lost Ark Online является MMORPG, а не MORPG.

И сотрудники портала Steparu сделали своеобразный обзор увиденного в видео. Поэтому наш модератор Хидэо приготовил для вас полный перевод того обзора-статьи. Вы поближе познакомитесь с различными классами, миром игры, мини-играми, системой рейдов и подземелий, ПвП-ареной и многим другим.

Приятного чтения и продолжайте вместе с нами следить за Lost Ark Online.



(Читать далее...)

MINIDAYZ - Это как DayZ, но только в изометрии и без мультиплеера
2014-11-22 01:54 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Bohemia Interactive разместила на своем официальном сайте доступ к бесплатной фанатской браузерной игре MINIDAYZ. Им настолько понравилась эта игра от русского разработчика, что в Bohemia решили как-то обратите внимание своих фанатов на этот проект. Увы, но игра одиночная и не поддерживает мультиплеер.

Даже сам создатель DayZ Дин "Rocket" Холл признался в любви MINIDAYZ, а также сообщили, что игра привносит в концепцию много нового. Еще он посоветовал не обращать создателя браузерной игры на отзывы хейтеров.



Valve ужесточила правила Steam Early Access
2014-11-22 01:07 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Valve ужесточила правила добавления игры категорию Steam Early Access. Изначальная идея состояла в том, что сообщества могут принять участие в разработке игр, подсказывая создателям различные идеи. Теперь это превратилось в площадку спонсирования проектов, которые могут закрыться из-за плохих продаж. За все время существования Раннего Доступа можно назвать немало примеров, когда игра успешно прошла все стадии до релиза, но вот если взглянуть на официальную статистику, то все обстоит гораздо хуже. Глава аналитического отдела EEDAR Патрик Уокер рассказал не очень приятную правду о таких проектах. Оказывается, лишь 25% игр этой категории дошли до релиза, остальные проекты все еще в разработке долгое время, закрыты или практически заброшены.

Сервис верно начинает приобретать негативную репутацию для общей концепции и самой Valve. Вот основные правила, за нарушение которых руководство сервиса будет теперь жестко наказывать разработчиков:
  • Не запускайте проект в Раннем Доступе если не можете позволить разработку после слабых продаж или их отсутствия
  • Не запускайте в Раннем Доступе игры, к которым закончились идеи в процессе разработки.
  • Не запускайте в Раннем Доступе без внятной играбельной версии
  • Не запускайте в Раннем Доступе уже практически готовые игры
  • Сообщайте все ограничения версии игры
  • Не делайте громких обещаний относительно того, что произойдет с проектом в будущем. Игроки должны покупать игру только на основании уже существующего состояния, а не платить за возможный контент, который может и не выйти.


(Читать далее...)

Middle-earth: Shadow of Mordor - Выход на паст-ген консолях и The Power of Defiance
2014-11-21 23:44 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Warner Bros. и студия Monolith сообщили о международном выходе приключенческого экшена Middle-earth: Shadow of Mordor на PlayStation 3 и Xbox 360. Также для версий на PC, Xbox One и PlayStation 4 было выпущено бесплатное обновление The Power of Defiance, в состав которого вошел новый игровой образ эльфийки Литариэль (дочь леди Марвен), режим Chalenge Mode без возможности использовать силу Келебримбора, а также новая руна, дающая второй шанс после гибели.



[Стрим] Марафон Lineage 2 Classic - часть 4
2014-11-21 17:59 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Наконец-то открылись русские серверы классической версии MMORPG Lineage 2. И волны игроков с криками и воплями рванулись вперед, чтобы покорять знакомые просторы, избивать своих друзей и недругов, охотиться за всевозможным лутом и крафтить полезные безделушки.

Наш стрим-марафон, посвященный этому событию продолжается! Alioth и Lukke обсудят последние события игры и сервера Gran Kain, не отвлекаясь от AoE прокачки на 24 уровне. Начало в 17.30 MSK.

Обсудить марафон можно в специальной теме. Смотрите также стрим на канале Alioth на GoHa.TV. И советуем посетить наш новый youtube-канал.




В избранное