Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Стрим] Elite: Dangerous - покорение космоса вместе с Mifun #6



[Стрим] Elite: Dangerous - покорение космоса вместе с Mifun #6
2015-04-18 20:11 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Сегодня, 18 апреля, в 20:00 по МСК пройдёт стрим по игре Elite: Dangerous. Мифун продолжит приносить мир и спокойствие в Resource Extraction Site с помощью лазеров и автопушек, попутно зарабатывая горы кредитов.
Посмотреть стрим и задать вопросы вы можете на канале Mifun’а в GoHa.TV




Mortal Kombat X - В PC-версии нашли способ играть за сюжетных персонажей
2015-04-18 18:42 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Пользователь Reddit под ником XVermillion путем простых манипуляций с файлами в папке игры Assets PC-версии файтинга Mortal Kombat X смог добиться возможности играть за персонажей, что не предусмотрены разработчиками только для сюжетного режима. Именно так получилось сыграть за Рейна, Баракку, Синдел и других персонажей - игра просто воспринимает текстуры, звуки и анимацию с подменой файлов другого героя (например, Шиннока) но пока это единственный вменяемый способ получить доступ.

Перед выполнением этого способа лучше будет сохранить исходную копию оригинальных файлов. Возможно, персонажи станут доступны для игроков в последующих DLC.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


Субботний вечер стрима с BeKz #7. Арены
2015-04-18 18:24 40853@forums.goha.ru (Unter)
Сегодня в 20:00 присоединяйтесь к новому вечернему стриму, который проводит Bekz'а по игре ArcheAge. Мы снова увидим Бекза на арене, где он проведёт серию показательных схваток с их последующим разбором. Попробуйте и вы испытать свою силу и удачу против него.


Записи прошедших субботних стримов можно посмотреть в этой теме на нашем форуме.

Напоминаем также, что на форуме ArcheAgeRussia.Ru создан новый раздел "ПвП, ПвЕ видео и стримы", посвящённый пользовательскому видео по игре. Приглашаем в данный раздел всех, что увлекается и серьёзно занимается различным видеоконтентом по ArcheAge. В нём вы можете публиковать свои обзоры, видеоруководства, PvP-ролики, стримы и другие креативы.

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.7 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!
(Читать далее)


Valve увеличивает защиту сообщества Steam от вредоносных действий
2015-04-18 18:12 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Valve продолжает предпринимать шаги, чтобы получше защитить сообщество игроков Steam от угрозы фишинга, взлома спама и других неприятных вещей.

С сегодняшнего дня новым пользователям будет назначаться статут "Limited User Accounts" и нужно будет потратить не менее 5$ (по курсу в другой валюте), чтобы избавиться от ограничений, что сопровождают новичков. Они не смогут отправлять приглашения, открывать групповые чаты, голосовать за игры в Greenlight или публиковать контент в Steam Workshop. По мнению разработчиков, это самый простой и эффективный способ отсеивать вредоносные аккаунты.

Одновременно с этим началось бета-тестирование нового функционала мобильного приложения Steam. Если раньше использовалась дополнительная функция двухэтапной аутентификации Steam Guard с помощью отправки проверочного кода на эл. почту, то теперь приложение научится в онлайн-режиме опрашивать владельцев с помощью быстрого уведомления на экране телефона.


(Читать далее)


The Witcher 3: Wild Hunt - Боевая система
2015-04-18 17:21 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Портал IGN опубликовал новое видео игрового процесса ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt с демонстрацией того, что мало кто может на самом деле противостоять полностью прокачанному Ведьмаку. Большинство заданий в игре можно будет проходить, не прибегая к насилию, но если в жилах течет ненависть или что-то пошло не так - меч Геральта станет отличной альтернативой любой болтовне.

Боевая механика построена на базе The Witcher 2: Assassins of Kings, но теперь одними уворотами дело не ограничится - нужно будет проявлять терпение и точность, как это реализовано в Dark Souls или Bloodborne. Выносливость еще более важна, так как вымотать соперника иногда можно быстрее, чем лишить его жизни. Это часть большой стратегии видения боя разными стилями, где уровороты перестали быть просто возможностью избежать опасности и уклониться от удара. С последующей прокачкой Геральт станет более грациозен, а его комбинации ударов превратятся в настоящие пируэты с последующими отрубанием частей тела.

Релиз игры запланирован на 19 мая 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


О тайных сообществах и сертифицированных организациях в Revival
2015-04-18 16:55 562435@forums.goha.ru (Nature)

В блоге разработчиков sandbox MMORPG Revival появился новый пост. И вот что удалось узнать:

- В игре будут тайные сообщества и сертифицированные организации.
- Сертифицированная организация может владеть недвижимостью. И эту недвижимость можно привязать к вашей гильдии.
- Тайное сообщество не является злой организацией по умолчанию. Например, вы можете быть тайными защитниками города и патрулировать по ночам улицы.
- В игре будет система известности. Определенные действия будут понижать и повышать известность вашей гильдии.
- Если гильдию никто не знает, то будет довольно сложно надавить на НПС, чтобы они проголосовали за кого-либо.
- Если вы состоите в сертифицированной организации, то по умолчанию все будут знать, в какой организации вы состоите. У членов тайного сообщества, естественно, не будет значка, который показывает информацию о том, где они состоят. Тем не менее, тайное сообщество и сертифицированная организация могут включать/выключать маркер с информацией.
(Читать далее)

Обзор Armored Warfare глазами новичка
2015-04-18 16:40 663037@forums.goha.ru (Taran)
Второй этап Альфа теста Armored Warfare позади, и у нас собралось много полезной информации - вы можете найти ее на нашем форуме Armored Warfare и на канале GohaMedia.

Мы подготовили для вас обзор, в котором расскажем об игре с точки зрения новичка - эта информация должна быть интересна и тем, кто уже опробовал проект на стадии альфа теста, и тем, кто просто интересуется Armored Warfare.

Читать «Обзор Armored Warfare глазами новичка».


Те, кто желает поучаствовать в ЗБТ и получить ранний доступ, могут сделать это с помощью наборов раннего доступа.


(Читать далее)

Deus Ex: Mankind Divided можно будет пройти без убийств
2015-04-18 16:27 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Исполнительный директор разработки Deus Ex: Mankind Divided Жан-Франсуа Дюга в своем твиттере заявил, что создатели проекта сделают все возможное, чтобы прохождение грядущей игры было возможно самыми разными стилями. Теперь мы имеет подтверждение, новую часть можно будет полностью пройти, используя только стелс-механику и другие несмертельные возможности персонажа. В Human Revolution такая возможность не была предусмотрена (только в The Missing Link), но можно будет даже избежать схватки с главарями. Будет ли такое прохождение вести к своей уникальной концовке - пока неизвестно.

Создатели обещают, что игра будет настоящей наследницей традиций Deus Ex: Human Revolution, но одновременно с этим они хотят подойти к оригиналу 1999 года с помощью усложнения. Eidos Montreal даже рассматривает возможность введения режима New Game +.


(Читать далее)

Dark Nexus Arena - Демонстрация геймплея за Scout
2015-04-18 15:16 562435@forums.goha.ru (Nature)

21 апредя нас ожидает первый стрим с разработчиками MOBA Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena. И чтобы скрасить мучительные дни ожидания, предлагаем вам посмотреть новое видео от ютубера Jenbuu.

Вы сможете изучить геймплей за такого персонажа, как Scout, систему добивания противников и систему джунглей. Также в данном видео Jenbuu рассказывает про концепцию получения очков (их выдают за убийство игроков и крипов, за добивание противников и т.д.).

“В Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena вам предстоит побегать за представителей Орков, Космодесантов, Тау, Элдар, Космодесантов Хаоса, Темных Элдар, Некронов, Инквизиции, Тиранидов, Адепта Сороритас (Сестры Битвы), Астра Милитарум и Демонов Хаоса.”


Смотреть видео  +



(Читать далее)


War Thunder - Локация Хюртгенский, М18 и М18 "Black Cat" (в разработке)
2015-04-18 14:09 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня разработчики многопользовательской онлайн-игры War Thunder приготовили для нас две новые статьи.

Сперва вам предстоит узнать о такой наземной технике США, как M18 и M18 “Black Cat” - оба варианта будут доступны в игре в обновлении “Оружие Победы”. А затем вы сможете поближе познакомиться с локацией “Хюртгенский лес”.

Читать «[В разработке] М18 и М18 "Black Cat"»
Читать «[В разработке] Локация Хюртгенский лес»

“В War Thunder М18 можно применять и в позиционных боях, уничтожая противника из засады, и используя на все сто его подвижность, оперативно меняя позицию для стрельбы. Это будет самая быстрая машина в нашей игре - М18 способен разогнаться на шоссе почти до 90 км/ч.”



(Читать далее)

Запись стрима с разработчиками Dreadnought
2015-04-18 13:18 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился стрим с разработчиками космического экшена с тактическими элементами Dreadnought. И поэтому сегодня предлагаем вам посмотреть запись прямой трансляции.

Вам предстоит увидеть, как руководитель проекта Peter Holzapfel и геймдизайнер Eino Joas демонстрируют режим Team Death Match, корабли и их умения, различные карты и много других интересных вещей. А также вы услышите их ответы на всевозможные вопросы игроков.

И если вам понравится увиденное, то ждите бета-теста Dreadnought, который, кстати, стартует в 2015 году. Релиз же, скорее всего, тоже стоит ожидать в этом году.

Смотреть видео  +

(Читать далее)

Grand Theft Auto V - Выпущено первое обновление 1.01 для PC-версии
2015-04-18 12:55 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Rockstar Games выпустила первое обновления 1.01 для PC-версии криминального экшена Grand Theft Auto V, что исправляет несколько серьезных ошибок, решает проблемы с установкой игры и производительностью (перегрузка CPU и падение частоты кадров)

Первое, что стоит выделить - устранение весьма досадной ошибки с именем учетной записи Windows на кириллице или с использованием спец. знаков. Также теперь при переносе персонажа онлайн-режима с консолей не будет проблем с лицом. Решена проблема вылета игры при использовании Rockstar Editor и многое другое.



[Слух] Тизер фильма Warcraft покажут 12 июня
2015-04-18 12:45 562435@forums.goha.ru (Nature)
Еще в 2014 году на выставке BlizzСon некоторым посетителям удалось посмотреть первый тизер-трейлер фильма Warcraft от такой студии, как Legendary. Но многие из нас, к сожалению, не оказались среди этих счастливчиков.

И вот от портала The Projection List поступила довольно интересная информация. По их словам, тизер фильма по вселенной MMORPG World of Warcraft покажут в кинотеатрах уже 12 июня (перед релизом фильма “Мир Юрского периода”).

А полноценный трейлер будет продемонстрирован 18 декабря (а ведь именно тогда состоится премьера фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»). И напоминаем, что релиз фильма Warcraft запланирован на 11 марта 2016 года.



(Читать далее)

Carmageddon: Reincarnation - Дату выхода перенесли на 21 мая
2015-04-18 12:41 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Stainless Games объявила о переносе даты выхода аркадной гонки Carmageddon: Reincarnation с 23 апреля на 21 мая 2015 года. Менеджер по связям с общественностью Шейн Смит говорит, что причиной для такого переноса послужило желание команды доработать игру во многих аспектах, а для этого как раз и нужно дополнительное время. До выхода будет еще одно обновление для версии Steam Early Access, которое добавит в игру ряд улучшений и новинок.

В финальной версии игры появится сюжетный режим на 16 глав (это 50 событий), многопользовательский режим на 8 игроков, шесть безумных режимов, 24 автомобиля (25 для бэкеров Kickstarter), более 80 улучшений автомобиля, 9 локаций и 36 гоночных маршрутов.

Следующий шаг разработчиков после выпуска PC-версии - выход игры на консолях.


(Читать далее)

Diablo III - Вор крови удален из версии игры для PS4 и Xbox One
2015-04-18 12:25 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики action/RPG Diablo III внесли исправление в версию игры для PC, благодаря которому им удалось устранить неисправность, позволявшую игрокам получить за счет убийства воров крови значительно больше кровавых осколков, чем предполагалось.

Данная неполадка также присутствует в версии игры Ultimate Evil Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One, однако в настоящее время устранить ее с помощью исправлений не представляется возможным.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment надеются решить данный вопрос в будущем обновлении в версии игры для консолей, однако о сроках его выхода пока говорить рано.

А пока команда временно удалила вора крови из версии Diablo III для консолей PS4 и Xbox One, чтобы исключить возможность злоупотребления неполадкой.


(Читать далее)

Новые скриншоты Dragon’s Dogma Online. 18 апреля
2015-04-18 10:15 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Capcom опубликовала новые скриншоты (часть из них находится во втором сообщении), посвященные MMORPG Dragon’s Dogma Online. Вам предстоит увидеть умения таких классов, как:

- Fighter. “Circle Cut” – вы совершаете удар, который калечит врагов вокруг вас. Также вы можете нанести апперкот.
- Hunter. “Spiral Shoot” – данное умение наносит повреждения по цели/целям несколько раз. Кроме того, Hunter может выстрелить большое количество стрел в воздух (эти стрелы градом упадут на головы противников).
- Priest. “Guard Bits” – вы создаете магические щиты, защищающие ваших соратников.
- Shield Sage. “Saint Wall” – вы призываете защитный барьер (он защищает как вас, так и ваших друзей). Shield Sage также может замедлять своих врагов.

И 20 апреля начнется альфа-тест PS3-версии Dragon’s Dogma Online, а закрытый бета-тест игры для PC, PS3 и PS4 запланирован на это лето.



(Читать далее)

Path of Exile - первые впечатления от ЗБТ русскоязычной версии
2015-04-18 10:10 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Бета-тестирование русскоязычной версии Path of Exile в самом разгаре — многие из вас уже успели в нем принять участие и сейчас уничтожают монстров в фентезийном мире этой игры.

Мы тоже не могли не принять участие в этом ЗБТ и подготовили для вас статью, в которой говорим о первых впечатлениях от перевода и работы игровых серверов. Приглашаем вас поделиться впечатлениями от Path of Exile и обсудить русскую версию с нами!

Читать «Path of Exile - первые впечатления от ЗБТ русскоязычной версии».


Если же ключа у вас нет - не беда, мы подготовили для вас новую небольшую раздачу.

(Читать далее)

Запущен публичный тестовый сервер для H1Z1
2015-04-18 09:55 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сотрудники компании Daybreak Game сообщили, что теперь вы можете войти на публичный тестовой сервер. Если у вас есть MMO H1Z1, то в библиотеке Steam сразу под установленной игрой вы обнаружите клиент, предназначенный для тестового сервера.

Разработчики ввели тестовый сервер для того, чтобы проверять различные нововведения до установки их на рабочие серверы H1Z1 (проще говоря, теперь у нас на руках Early Access для Early Access'а).

Поэтому если вы хотите помочь команде найти всевозможные ошибки или получить доступ к новому контенту раньше других, то тогда смело качайте тестовый клиент.



Скоро в китайской версии Blade & Soul появится система ферм
2015-04-18 09:35 562435@forums.goha.ru (Nature)
В апреле китайская версия MMORPG Blade & Soul получит новый сюжетный контент. Но самое главное – это то, что будет добавлена система ферм.

Ферма представляет из себя некую публичную зону, в которой игроки могут сажать растения, ловить рыбу (будьте осторожны, можно поймать босса), выполнять вместе миссии и заниматься другими интересными делами.

Естественно, вам также удастся раздобыть различные костюмы и не только. Все последние новости проекта вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.

“Blade & Soul – это игра, тематикой которой являются боевые искусства. Во главе команды стоят Jae-Hyun Bae и Hyung Tae Kim. Проект придерживается азиатского стиля. Разработчики утверждают, что на дизайн мира B&S оказали влияние культурные образы таких стран (помимо Кореи), как Китай, Монголия, Тайвань и т.д.”



(Читать далее)

Информация из письма разработчиков EverQuest. 18 апреля
2015-04-18 09:09 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG EverQuest решили вновь рассказать про свои планы на будущее. И вот что удалось узнать:

- 22 апреля выйдет обновление, которое внесет ряд изменений в квесты и миссии. Также будут исправлены различные ошибки.
- В магазине появится предмет “Legend of the Oathbound” (получите Legends of Norrath лут-предметы из бандлов, которые можно купить или продать).
- Команда собирается ввести систему кампаний. Два раза в год будут выходить DLC с RPG-ориентированным контентом. Первую кампанию стоит ожидать уже этой весной.
- Сейчас разработчики трудятся над новым Progression сервером. И запущен он будет, скорее всего, в июне.

Все последние новости EverQuest вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.


(Читать далее)

Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 18 апреля
2015-04-18 08:44 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. И youtube-запись появится только в понедельник, но Twitch-воды можно найти вот здесь.

На этот раз нам показали концепт-арты crozius’ов, мечей, vindicator’а, Wolf Priest шлема и силовой брони (MKIII, MKIV и MKV). Также были продемонстрированы схематические деревья скиллов (в каждом прямоугольнике содержится примерно 9 или больше перков/умений).

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.



(Читать далее)

В избранное