Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игровой портал Nicgame.ru

  Все выпуски  

The War Z #1 - Первый раз



The War Z #1 - Первый раз
2013-04-02 15:52
The War Z -- это первая в мире глобальная многопользовательская игра о выживании во вселенной Зомби-апокалипсиса. Прошло пять лет с начала эпидемии, в течение которых девяносто пять процентов населения Земли погибло. Для того чтобы остаться в живых, вам потребуется пища, оружие и другие припасы. Некоторые смогут найти средства для выживания на местности, в то время как другие будут вынуждены сражаться за свою жизнь против зомби и других игроков. Каждое решение влияет на то, будете ли вы жить или как быстро умрете.

Prime World - Гайд одной кнопки
2013-04-01 23:01
Супер секретная кнопка в Prime world и вы сенсей!

Minecraft Day Z 1.4 закрыт на white-list
2013-04-01 12:55
Небольшие изменения на сервере Minecraft Day Z 1.4 с PVP. Теперь он закрыт на White-list, и теперь там "инвайт" через "админов". Собственно сами "админы" теперь будут следить за порядком. Надеюсь, это поможет избавиться от большинства "читеров", чтобы всем адекватным игрокам было приятно играть. Подробности внутри поста.

Эксклюзивные кадры геймплея Metro: Last Light
2013-03-19 14:05
Судя по этому видео, мы получим невероятно атмосферную игру с отличной боевой системой, анимацией, новым ИИ и отличной доработанной графикой. Советую всем посмотреть и оформить предзаказ.

Прохождение Starcraft II: Heart of the Swarm #1 от Cloud'a
2013-03-13 17:03
В Heart of the Swarm получает продолжение сюжетная линия StarCraft II: Wings of Liberty. Сара Керриган решила возродить Рой и отомстить Арктуру Менгску. На протяжении 20 миссий кампании игрокам предстоит следовать за Керриган через всю галактику в поисках необычных разновидностей зергов, которые пополнят ее войско. С каждой новой миссией могущество Керриган будет расти, а игроки смогут выбирать для нее новые мощные способности. Кроме того, игрокам предстоит заниматься мутационными и эволюционными экспериментами по выведению новых ужасающих подвидов зергов в соответствии со своим стилем игры.

Запущен сервер Minecraft Wither's Challenge для всех
2013-03-11 16:38
Теперь все желающие могут опробовать свои силы на Арене Ведьмаков в сражении с полчищами врагов с разными сложностями и способностями, а также в конце с финальным Боссом.

Minecraft Wither's Challenge - Арена для ведьмаков
2013-03-10 13:58
Новый виток навороченных карт, которые не используют моды, но при этом остаются очень технологичными. И так, первая такая карта: Wither's Challenge, построенная на новой версии Minecraft 1.5. На карте присутствуют 3 класса персонажей: Паладин, Охотник на демонов и Темный рыцарь. Карта рассчитана на 1 - 3 игроков. Ваша задача пройти все испытания на арене. На карте есть магазин, в котором вы можете купить все, что угодно, в том числе и жизни, которых у вас только 3.

Мнение о ArmA III Alpha
2013-03-08 18:01
Bohemia Interactive объявила о своих ближайших планах относительно своего столь долгожданного военного симулятора -- ArmA 3. Альфа будет ограничена в контенте и обширности, однако будет постоянно обновляться и присоединиться к ней можно будет вплоть до Бета-теста игры -- который ожидается весной этого года. Финальная же версия игры откладывается аж до третьего квартала нынешнего года.

Три кэпа в ОТАКЕ #1 - Prime World
2013-03-05 16:53

В избранное