Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мошенники в сети

  Все выпуски  

Мошенники p10.best-lux-phone.ru



Мошенники p10.best-lux-phone.ru
2017-07-17 10:58 Кип
Интернет магазин p10.best-lux-phone.ru является мошенником. Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары не существуют. Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей. Так же обратите внимание на сайт one-markt.ru, он так же принадлежит этим мошенникам. Контакты : нет. г. Москва, ул. Барклая, д. 8 […]

Мошенники phone2017.ru
2017-07-17 11:02 Кип
Интернет магазин phone2017.ru является мошенником. Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары не существуют. Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей. Так же обратите внимание на сайт huawei-max.ru, он так же принадлежит этим мошенникам. Контакты : нет. ООО «Добрая Доставка» ИНН 7718957832 КПП […]

Лохотрон moneydroid24.ru Cистема автодохода от 10000 рублей в день
2017-07-17 11:07 Кип
Лохотрон moneydroid24.ru. Суть мошенничества заключается в следующем: завлекая доверчивых пользователей возможностью заработков на простых действиях, сайт выманивает у них деньги под видом активации аккаунта. Естественно, после оплаты вы не получаете ничего. Все положительные отзывы, фальшивые, а фотографии украдены. Данные о владельце отсутствуют, домен был зарегистрирован анонимно. Контакты: mondroidhelp@ya.ru Пожалуйста, оставьте свой комментарий о moneydroid24.ru.

Лохотрон dengi-zdes.tk Программа «Честный обзор»
2017-07-17 11:10 Кип
Лохотрон dengi-zdes.tk. Суть мошенничества заключается в следующем: завлекая доверчивых пользователей возможностью заработков на простых действиях, сайт выманивает у них деньги под видом активации аккаунта. Естественно, после оплаты вы не получаете ничего. Все положительные отзывы, фальшивые, а фотографии украдены. Данные о владельце отсутствуют, домен был зарегистрирован анонимно. Контакты: нет Пожалуйста, оставьте свой комментарий о dengi-zdes.tk.

Лохотрон moneyrob25.ru Финансовый робот
2017-07-17 11:20 Кип
Лохотрон moneyrob25.ru. Суть мошенничества заключается в следующем: завлекая доверчивых пользователей возможностью заработков на простых действиях, сайт выманивает у них деньги под видом активации аккаунта. Естественно, после оплаты вы не получаете ничего. Все положительные отзывы, фальшивые, а фотографии украдены. Данные о владельце отсутствуют, домен был зарегистрирован анонимно. Контакты: info-collector25@mail.ru Пожалуйста, оставьте свой комментарий о moneyrob25.ru.

В избранное