Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ruconsole | Игры, комиксы и кино

  Все выпуски  

Ruconsole | Игры, комиксы и кино Дайджест Ruconsole (Тематический)


Приветствуем уважаемых читателей нашей рассылки.
На прошлой неделе, по техническим причинам, рассылка не выходила. Мы извиняемся за этот досадный пропуск и постараемся исправиться. Сегодняшний наш дайджест будет тематическим, и мы посвящаем его комиксам и супергеройскому кино! 

Вы можете не любить комиксы от Марвел и DC, или не любить комиксы вообще, но очевидно, что за последние несколько лет благодаря развитию киновселенной Марвел, а также серии фильмов и сериалов о героях комиксов DC, такие персонажи как Тор, Железный человек, Черная вдова, Чудо-женщина, Флэш и др. превратились в мегапопулярных героев и стали известны не только среди аудитории "гиков-ветеранов", но и массового кинозрителя и читателя. 

арт и постеры Мстители: Война бесконечности 

До новой крупной супергеройской премьеры - самого (САМОГО) хайпового фильма последнего времени "Мстители: Война бесконечности", осталось чуть больше 10 дней. Премьера картины в РФ запланирована на 3 мая. А прямо сейчас на телеэкранах уже идет DC-ный сериал "Криптон", а конце мая приедет новая серия "Звёздных войн", а потом в июне стартует новый марвеловский сериал "Плащ и кинжал", а следом…

Ну в общем вы поняли. Нас ждет много интересного, поэтому не будем терять время и посмотрим какие материалы мы можем вам предложить, в качестве занимательного чтения о супергероях. Поехали.

Играть за плохишей всегда интересней. Обязательно посмотрите наш материал "Лучшие из худших: 15 сильнейших злодеев Вселенной MARVEL". Узнаете кто есть кто в мире преступников и антигероев Марвел, включая и пресловутого сумасшедшего титана Таноса, с которым вы познакомитесь в кино уже совсем скоро. А для тех, кому подробности про Таноса нужны здесь и сейчас - смотрите статью "Худшие поступки Таноса в комиксах". Детская травма, несчастливая любовь, все почти как у обычных людей - но на выходе получился мегазлодей который уничтожает миры по щелчку пальцев. Для любителей красивых картинок, загляните в эту галерею, здесь собрали для вас большую пачку вкусных артов к "Войне бесконечности".  

Кто такой Танос 

Оставим на время Марвел и перейдем к ДиСи. Для любителей порассуждать "а что если" рекомендуем статью "10 сериалов, которые DC просто обязаны выпустить", кто знает может что-то и сбудется, а еще всенепременно посмотрите отличный материал "10 персонажей, которых убил Джокер". На самом деле, он немного больше на тот свет отправил. Но эти 10 эпизодов вам точно понравятся.  

10 сериалов которые DC обязательно должны сделать 

Пройдемся дальше по жестяку.. Кто умрёт в "Войне бесконечности", этот вопрос всех сейчас почему-то сильно интересует. Кто умрет в киношной версии - знают только бразерс Руссо и Ко (и еще те кто фильм уже успел посмотреть), а вот как умирали Мстители в комиксах, мы вам можем рассказать подробно. Если этого будет мало, чтобы утолить вашу жажду крови, смотрите статью "10 самых страшных смертей в комиксах". Но, предупреждаем, там все серьёзно, так что впечатлительным лучше не читать. 
Ну и что бы закрыть тему "туда и обратно", вот вам хороший материал о том, как умирали и воскресали, герои из различных команд "Людей-икс". Количеству злоключений на их суперегеройские задницы, иные персонажи могут только позавидовать. Вы знали, что для того что бы убить Росомаху его замуровали в адамантии? (Спойлер - он скоро выберется)).

Под конец мы вам оставили самые душевные наши материалы.
"5 не-супергероинь Вселенной MARVEL, которыми мы восхищаемся" - рассказываем про честных женщин, которые без волшебных таблеток и именных хаммеров, выживают в мире супергероев. "Почему Джессика Джонс так не хочет быть супергероем?" - разбираемся в мотивах супергеройской алкоголички, и рассказываем о втором сезоне самого стильного марвеловского сериала. И наконец здесь мы подробно прошлись по "Плащу и кинжалу", новому сериалу от Марвел который стартует уже этим летом. 

На сегодня это все, и до новых встреч. Как обычно, ждем ваших отзывов на сайте и аутпостах в соц сетях (Fb, Вк, Telegram и группа в subscribe.ru). Пока. 

P.S. Стоп, еще не совсем все.  К теме не относится, но все же не написать не можем.
Вот здесь мы написали довольно большой материал на такую злободневную тему как гадания о том, кто же в конце концов останется в живых в восьмом сезоне "Игры престолов"! Делайте ваши ставки господа!
Вот теперь точно все.


В избранное