Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости TechNet для системных администраторов: Онлайн-трансляция IT Camp: Windows Server 2012 - сегодня!


12
TNLogo другие рассылки | архив | личные данные
Новости и материалы по администрированию




Уважаемые коллеги!



Anton_Mamichev_65 Сегодня я хочу поделиться с вами несколькими важными новостями.

Во-первых, стал доступен для скачивания SP1 Beta для System Center 2012. Самые главные нововведения – поддержка Windows Server 2012 и SQL Server 2012, виртуализация сети, гибридное облако, управление виртуальными машинами Windows Azure и многое другое. Скачайте бета-версию прямо сейчас!

Во-вторых, обновился сайт Microsoft Virtual Academy. Это первый этап в серии больших обновлений, которые ждут нашу виртуальную академию. Мы реализовали простой и удобный интерфейс, который сделает ваше обучение приятным и полезным.

И в-третьих, всего неделя осталась до первого мероприятия из серии «IT Camps: Windows Server 2012», которое состоится 27 сентября в Москве, в РИА «Новости». В прошлый четверг мы отправили приглашение на мероприятие и буквально за 4 часа все места были заняты. Но не расстраивайтесь – на сайте www.itcamps.ru будет организована онлайн-трансляция мероприятия, поэтому ждем вас всех (добавьте напоминание в календарь).

В связи с этим мы проводим 5 дополнительных кэмпов (два из которых идут прямо сейчас), на которых вы можете пообщаться с нашими евангелистами и первыми увидеть демонстрацию новой серверной операционной систему. Регистрируйтесь и приходите!

Кроме этого, с 3 октября мы начинаем серию региональных «IT Camps», так что вы сможете посетить ближайшее к вам мероприятие лично – следите за нашими новостями на сайте www.itcamps.ru!

Спасибо вам за интерес и использование программных продуктов Microsoft для сетевой инфраструктуры!

Антон Мамичев,
менеджер по маркетингу для технической аудитории,
Microsoft Россия




Главные новости



MSDNF__img_system-center Вышла бета-версия пакета обновления System Center 2012 SP1
Стала доступна для скачивания бета-версия пакета обновления System Center 2012 SP1. В пакете обновления реализована поддержка Windows Server 2012 и SQL Server 2012, введена возможность управления виртуализацией сети Hyper-V между узлами с помощью Virtual Machine Manager, расширены средства управления гибридным облаком, а также добавлены другие возможности.


mva_65 Обновление Microsoft Virtual Academy
На сайте Microsoft Virtual Academy обновился дизайн. Он стал более современным, легким и одновременно простым, что соответствует новым стандартам Microsoft для веб-сайтов. Одновременно с новым дизайном появились несколько полезных дополнений в функциональности, которые обязательно порадуют вас.
Теперь, если вы в достаточной степени знаете материал предлагаемого к изучению курса, то можете сразу приступить к прохождению теста самооценки, при этом не требуется последовательного изучения видео и презентационных материалов. После успешного прохождения теста все материалы автоматически получат статус пройденных и зачтутся вам в баллах. Также вы можете приступить к изучению нужного модуля или материала, без прохождения предшествующего модуля или материала и изучать их в том порядке, в котором удобно вам.


WindowsStore_65 Windows Store открылся для всех!
В официальный День разработчика, в 256-й день в году, Windows Store официально открылся для всех разработчиков! Начиная с этого дня, разработчики из 120 стран могут регистрироваться и публиковать свои приложения для пользователей в 200 странах!




Мероприятия


Skolkovo_65 Лекция «Облачные дата центры сегодня и завтра»
Открытый университет Сколково представляет совместно с компанией Microsoft лекцию Дилипа Бхандаркара, ведущего эксперта Microsoft (Distinguished Engineer) в области разработки архитектуры серверного оборудования и стандартов подразделения Global Foundation Services. На ней пойдет речь о современных проблемах построения сетей, серверов и центров обработки данных, лучших практиках построения инфраструктуры, позволяющих уменьшить стоимость и увеличить энергоэффективность облачных дата-центров.
bullet_calendar 24 сентября, 18:30–21:00
Москва


Win8Summit_65 Открыта регистрация на Windows 8 Summit!
Рады сообщить, что на сайте www.windows8summit.ru открыта регистрация на самую грандиозную осеннюю конференцию Microsoft – Windows 8 Summit!
Windows 8 Summit – это уникальная возможность узнать ключевые детали о создании приложений для Windows 8 от экспертов Microsoft и ведущих российских ИТ-компаний. Конференция будет состоять из двух треков: бизнес-трека, покрывающего основные этапы создания приложения (от понимания рынка до продвижения), и продвинутого технического трека для тех, кто уже знает основы разработки под Windows 8.
Конференция пройдет 23 октября в отеле «Холидей Инн Сокольники».
bullet_calendar 23 октября
Москва


student-day Технологии Microsoft – студентам
В этом году День технологий Microsoft для студентов состоится в рамках работы V Петербургского международного инновационного форума и будет посвящен старту крупнейшего технологического конкурса Imagine Cup 2013, международный финал которого впервые пройдёт в России, в Санкт-Петербурге, в июле 2013 года.
В этот день эксперты Мicrosoft выступят перед студентами с лекциями, посвященными уникальным программам бесплатного предоставления ПО студентам и начинающим предпринимателям, открытым возможностям проявить свои творческие способности на конкурсе Imagine Cup, способам проверки идей, поиска инвесторов и продвижения продукта на рынке, а также тому, как операционная система Windows 8 поможет студентам в создании собственных ИТ-решений.


Dynamics_65 Microsoft Dynamics AX Technical Conference 2012 в США
Очередная (третья) техническая конференция по Microsoft Dynamics AX 2012 пройдет 22-25 октября 2012 в г. Белвью (окрестности Сиэттла), штат Вашингтон, США. Конференция ориентирована на функциональных консультантов, разработчиков и архитекторов Microsoft Dynamics AX.
bullet_calendar 22-25 октября
Белвью




Технические материалы

Mark_Russinovich_65 Дело об о-о-о-ч-ч-ч-е-е-е-н-ь медленных входах в систему
История разворачивалась на конференции Microsoft TechEd North America. Когда я был там, то столкнулся с пятиминутными задержками при входе в свою систему Windows 7, сопровождавшимися черным экраном. Обычно такие задержки связаны с сетевыми проблемами. Но я постоянно сталкивался с ней, переключаясь между системой Windows 8, установленной на моем лэптопе для тестирования, и Windows 7, где находятся средства разработки.


Security_65 Обновления безопасности за сентябрь
Вышел новый пакет обновлений безопасности от Microsoft за сентябрь. Появились две заплатки, которые закрывают известные уязвимости. Обе имеют статус важных.
Следующий выпуск обновлений безопасности выйдет 9 октября.


Visio13_65 Выполнение предопределенного отчета
Функция генерации отчетов в Visio 2010 позволяет множеством способов извлекать данные для их сведения и представления целевой аудитории. Многие встроенные шаблоны Visio включают предопределенные отчеты, а мастер определения отчетов позволяет создавать собственные отчеты.


FIM_65 Грядут важные изменения в линейке продуктов Forefront
12 сентября было объявлено о том, что в линейке продуктов Forefront произойдут важные изменения. Следующая версия Forefront Online Protection для Exchange, который долгое время был частью решения Office 365, будет названа Exchange Online Protection. Будет добавлена базовая защита от вредоносных программ для Exchange Server 2013. Эта защита может быть легко отключена, заменена или использоваться в сочета нии с другими решениями (например, Exchange Online Protection) для обеспечения многоуровневой защиты. Будет прекращен выпуск ряда версий в линейки продуктов Forefront.


Training_65 Обзорный курс по Forefront Identity Manager 2010 R2
На Microsoft Virtual Academy появился новый курс, посвященный одному из продуктов линейки ForeFront – Forefront Identity Manager 2010 R2. В курсе рассказывается про архитектуру продукта, его компоненты, принципы работы и сценарии применения.



Обучение


SecondShot_65 «Второй шанс»: Бесплатная попытка повторной сдачи сертификационного экзамена
Статус сертифицированного специалиста по технологиям Microsoft высоко ценится в России и мире и помогает в трудоустройстве и профессиональном росте. Предложение «Второй шанс» существенно упрощает процесс сдачи сертификационных экзаменов – ведь с ним вы сможете бесплатно пересдать экзамен в сл� �чае, если вам не удалось сдать его с первой попытки.
«Второй шанс» доступен как для единичного экзамена, так и для пакета экзаменов. Если вы приобретете пакет экзаменов со «Вторым шансом», то дополнительно получите скидку 15 % на каждый экзамен (попытка бесплатной пересдачи также включена в каждый экзамен в пакете). Подробнее.


Dynamics_65 AX 2012. Корпоративная академия в Европе и США. Регистрация открыта для всех партнеров и клиентов
Мы рады пригласить вас к обучению в Корпоративной академии Microsoft Dynamics AX 2012. Enterprise Academy – углубленная техническая программа обучения, нацеленная на повышение технических и функциональных знаний Microsoft Dynamics AX 2012 корпоративных заказчиков и партнеров.


Certification_65 MCSE: Опубликована информация о новейших сертификациях Microsoft для ИТ-специалистов
Узнайте о том, как получить статус Microsoft Certified Solutions Expert (MCSE) со специализациями – MCSE: Desktop Infrastructure, MCSE: Server Infrastructure, MCSE: Private Cloud, MCSE: Data Platform, MCSE: Business Intelligence.



В этот выпуск бюллетеня включены только те новости, которые соответствуют вашим предпочтениям. Мы определяем ваши предпочтения по ссылкам, на которых вы щелкали в процессе чтения предыдущих выпусков этого бюллетеня. Чтобы увидеть все новости, перейдите к полной версии бюллетеня TechNet.



 
calendar  27 сентября 2012 года

Мы в социальных сетях

MSDNF__bullet_fb bullet bullet

Содержание


Главные новости
Мероприятия
Технические материалы
Обучение


Private Cloud



Бесплатное и пробное ПО


Windows Server 2012
Windows 8 Enterprise
System Center 2012
SQL Server 2012
Hyper-V Server 2008 R2 SP1
Windows Server 2008 R2 with SP1

Полезные ресурсы


Портал TechNet
Видео-доклады на TechDays.ru
Форумы TechNet
Блоги сотрудников Microsoft


RSS



Новые статьи на TechNet

System Center 2012 App Controller: загоняем Virtual Machine Manager 2012 и Windows Azure в одну упряжку
Создание виртуальной машины SQL 2012 в Windows Azure и подключение к ней
Поддержка Private VLAN в Windows Server 2012
Создание Windows Azure Virtual Machine для хостинга web-приложений
Windows Azure Virtual Machines — обзор новой функциональности
GUI, не GUI — или как включить и отключить графический интерфейс в Windows Server 2012

Курсы, доступные в MVA


Новые возможности Windows Server 2012. Часть 1. Виртуализация, сети, хранилища
Обзор System Center Data Protection Manager 2012
System Center App Controller: обзор и интеграция с Windows Azure
Обзор System Center 2012
Построение частного облака с помощью System Center 2012
Обзор System Center Advisor
Обзор Windows Server "8"
Частное облако. Вводный курс
System Center Virtual Machine Manager 2012
MSDNF__bullet_feedback Сообщите нам свое мнение о бюллетене

Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Россия
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»
Россия

другие рассылки |изменить личные данные | условия использования | товарные знаки | конфиденциальность | напишите нам

MSLogo12_120
2012 Microsoft Corporation

 

В избранное