| ← Ноябрь 2013 → | ||||||
|
1
|
3
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
6
|
8
|
10
|
|||
|
11
|
13
|
15
|
17
|
|||
|
18
|
20
|
22
|
24
|
|||
|
25
|
27
|
29
|
||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.linuxrsp.ru/
Открыта:
28-01-2002
Адрес
автора: comp.paper.bestarticles-owner@subscribe.ru
Статистика
0 за неделю


Чтобы поощрить производителей высокотехнологичного оборудования за создание чего-то нового и оригинального, а также за отличную комплектацию продуктов, редакция сайта iXBT.com учредила специальные награды: «Original Design» и «Excellent Package».
Рассказав о стратегическом видении ситуации, Hewlett-Packard представила новые линейки корпоративных ноутбуков: Elitebook 800, Probook 600 и Probook 400, направленные на удовлетворение современных потребностей клиентов компании. В этом материале мы поговорим об их основных технических характеристиках и позиционировании. Кроме того, в статье описана интересная новинка: разделяемый ультрабук Spectre 13 X2.
Основная «фишка» Vugera VG-20S — это, безусловно, качество видеозаписи. По всей видимости, такой результат достигается за счет используемой производителем матрицы Sony. В остальном это довольно простой прибор, сделанный по принципу «установил, настроил и забыл», снабженный, тем не менее, всем необходимым, в том числе приемником GPS. Пожалуй, если вас не смущает цена, то дополнительно смутить может только одно: отсутствие экрана, что делает невозможным просмотр записанного видео средствами самого прибора.
В октябре традиционно наиболее популярной была тема мобильных устройств, а среди производителей одним из самых активных генераторов новостей оказалась компания Apple.
Компания Toshiba предлагает необычную конструкцию аппарата А4, позволяющую полноценно работать с документами А3: печатать, копировать, сканировать.
Крупные производители коммуникационного рынка часто участвуют в проектах операторов и разрабатывают для них специальные версии оборудования для установки у клиентов. В большинстве случаев эти недорогие модели, которые специально оптимизируются под конкретные сценарии использования и минимальную стоимость, не попадают на открытый рынок. Но иногда из этого правила бывают исключения. Сложно сказать, на что рассчитывает ZTE в данном сегменте, который достаточно плотно занят давно известными потребителю игроками. Посмотрим, есть ли у компании шанс найти место на розничном рынке массовых домашних роутеров со своими продуктами.