Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Компьютерная документация от А до Я

Новые поступления от 2004-09-15

Учебник по Flash MX
Простая и понятная нумерация версий Flash вдруг прервалась: очередная версия пакета получила условное наименование MX. Что обозначают сии буквы, можно только догадываться, поскольку даже в пресс-релизе компании Macromedia по этому поводу не сказано ни слова.
 
Взгляд на Windows через лупу
Раздел компонентов Windows "Специальные возможности" предназначен не только для инвалидов, хранитель экрана хранит не только экран, а для входа в защищенный режим не обязательно перезагружать компьютер вручную.
 
MySQL Administrator - рулить СУБД легко
Сервер баз данных MySQL уже давно пользуется заслуженной популярностью у разработчиков веб-приложений. Потом, когда вышли последние версии сред разработки фирмы Borland - Delphi 6/7, Kylix 2/3 и другие, где появились компоненты для работы с MySQL, ее начали применять и в традиционных, desktop или клиент-серверных разработках.
 
OpenGL: раскрой глаза на трехмерную графику
Современный мир уже немыслим без трехмерной графики - в том числе интерактивной. В свое время было предпринято множество попыток создать универсальный язык описания трехмерных сцен. Самой удачной оказалась попытка компании Silicon Graphics - ее язык OpenGL получил всемирное признание.
 
NVIDIA GeForce 6600 - разрывая монстров в клочья?
С момента анонса линейки NVIDIA GeForce 6 Series и флагманских решений GeForce 6800 во главе прошло уже не так и мало времени. Конкурент в лице ATi поспешил выпустить практически полную линейку новых продуктов - Radeon X800/ X600/ X300, а вот решения для среднего и бюджетного классов от NVIDIA пока немного затягивались. До последних дней.
 
РЕКОМЕНДУЕМ
Домены com, net, org - всего за 8.95  в год
Домены info, biz, us - всего за
9.95   в год
com.ru, net.ru, msk.ru, spb.ru - всего за
в год
 +
хостинг в подарок !

www.imhoster.net

Вам будут доступны: 
PHP, Perl, MySQL, почта (POP3, SMTP, переадресации, фильтры, спам-фильтр), cron, 47 самых популярных предустановленных скриптов (phpBB, Invision Board, PHP-Nuke, osCommerce и т.д.), парковка других доменов, создание поддоменов и многое другое.

 

Новинки Софт каталога

UserGate 3.0.10 - Программа UserGate - это экономичное комплексное решение для подключения локальных пользователей к сети Интернет (Internet Sharing), обеспечивающее полноценный учет трафика, разграничение доступа и предоставляющее встроенные средства сетевой защиты.
Virtual Mechanics SiteSpinner 2.50e - Довольно мощный и удобный WYSIWYG редактор. С его помощью те, кто не знаком с html, сможет создать свой собственный, полноценный вэб сайт. В программе есть всё, что нужно - темплейты, эффекты, редактор изображений, ftp-клиент, фоны, проверка орфографии и многое другое.
Serv-U v5.2.0.0 - Мощная и простая в управлении утилита, превращающая любой подключенный к Интернету компьютер в FTP-сервер. Имеет множество функций: инструментарий наследования прав доступа (создание групп пользователей). Имеется поддержка виртуальных путей (папок). Поддержка удаленного администрирования, докачка файлов.
 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться

В избранное