Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Защита конфиденциальных данных на ноутбуках и КПК
Проблема защиты конфиденциальной информации от несанкционированного доступа является одной из самых злободневных. В этой статье рассмотрены технологии, надежно защищающие чувствительные данные на ноутбуках и КПК с помощью шифрования и многофакторной аутентификации. Как показывает практика, это самый надежный, а порой и единственный способ, позволяющий обеспечить безопасность информации и одновременно удобство доступа к ней.
Большие ЖК-мониторы: хорошего должно быть много
Те, кто имеет продолжительный опыт допечатной подготовки, еще помнят, когда даже 15-17-дюймовые ЭЛТ-мониторы считались серьезным рабочим инструментом. Но все меняется, и сегодня изменилась не только <рабочая> площадь профессиональных мониторов, но и сама технология, при помощи которой современные мониторы формируют изображение. Что ж, самое время выяснить, какие из современных крупнодиагональных устройств подходят для профессиональной работы наилучшим образом.
Винчестер без единого гвоздя
Высокая производительность, надежность и емкость - вот три основных требования, которым обязан удовлетворять соременный накопитель. Сложно поставить эти характеристики в порядке приоритетности для пользователя, да, впрочем, это и не нужно, ведь для различных задач и приоритеты существенно разнятся. Где требуется колоссальная емкость, не всегда нужна высокая производительность, а надежность зачастую гораздо важнее емкости.
Реализация шаблонов на PHP
Добрый день уважаемые господа! В данной статье я хотел бы затронуть очень важную тему, а именно шаблоны в php. В этой статье я приведу простой, но работающий пример "шаблонов", также мы рассмотрим все за и против использования шаблонов.
Выбор видеокамеры - забудьте все, о чем вы читали раньше
Мы публикуем новый вариант статьи о выборе видеокамеры, собранный из фрагментов наших статей в различных российских журналах в конце 2005 - первой половине 2006 года.
Войны Древности: Спарта (preview)
Превью о первом российском крупномасштабном игровом проекте. Первый взгляд всегда получается несколько субъективен, однако мы постарались наиболее серьёзно отнестись к выявлению главных особенностей и <интересностей> в игрушке. О том, что <откопали>, читайте далее.
Nokia vs. Sony Ericsson
Заранее прошу у читателей извинения за несколько фамильярный тон статьи, но все нижеследующее - только личные впечатления. Кому-то может показаться, что я придираюсь, и кто-то может сказать <я тоже могу написать такую статью, <пересев> с Nokia на Sony Ericsson>. Ну что же, будет интересно почитать, присылайте!
<Репортаж из воздушного тамбура>
Мы часто пишем о струйной фотопечати, о проблемах цветопередачи, которые усугубляются при попытках сэкономить на расходке. Однако экономить надо с умом. Совместимые картриджи встречаются <правильные> и не очень. Сегодня мы впервые заглянем на завод, где делают <правильные> совместимые картриджи. Итак - фоторепортаж с заводов SKYHORSE.
2 в 1 от Ferra.ru - Samsung D900 и Sony Ericsson W850i: самые ожидаемые телефоны-слайдеры сезона
В рамках проекта <2 в 1 от Ferra.ru> мы объединили обзоры двух крайне интересных моделей телефонов - слайдеров от Samsung и Sony Ericsson. Общего у них немного: пожалуй, только форм-фактор и пристальное внимание всех, кто следит за самыми горячими новинками в мире мобильной связи. Samsung D900 - долгожданная замена популярному бизнес-аппарату D600, выпущенная в рамках <тонкой> серии Ultra Edition от корейского производителя. Sony Ericsson W850i - первый слайдер от шведско-японского вендора, телефонный Walkman нового поколения и будущий хит продаж.
Microsoft Zune. Вся правда о новом проекте монструозной корпорации
О медиаплеере Zune от Microsoft в последнее время говорилось много и часто. Шпионские фотографии, слухи, домыслы журналистов: Однако официальный анонс этого проекта уже состоялся, и поток информации просто обязывал нас посвятить этому событию не просто пару новостей, а полноценный материал с ответами на все насущные вопросы. Итак, Zune - что это?
Toshiba Qosmio F30 - 15 дюймов мультимедийного счастья
Компания Toshiba одной из первых начала эксперименты по созданию портативного центра развлечений. На данный момент модельный ряд Toshiba содержит уже третье поколение таких ноутбуков. Об одном из них, модели с экраном диагональю 15,4", мы и расскажем в нашем сегодняшнем обзоре. Встречайте - Toshiba Qosmio F30.

Новые программы

Animated GIF Producer v3.2 - Отличная программа для создания анимированных кнопок и баннеров для сайтов. В тоже время Animated GIF Producer не перегружена лишними дополнительными функциями, благодаря чему программа быстро и легко осваивается. Поддерживаются форматы: AVI, MPG, MPE, MPEG, BMP, JPEG, TIF, GIF, PNG, ICO, PCX, CUR, PSD.
SyncBackSE v4.0.11 - Программа SyncBackSE предназначена для создания резервных копий и синхронизации файлов на винчестерах и сменных носителях. Поддерживает огромное количество накопителей CD, DVD, CompactFlash и т.д., кроме того, SyncBackSE работает с FTP-серверами, сетевыми устройствами и ZIP-архивами. Программа поддерживает интеграцию с Windows Task Scheduler, предоставляет детализированные логи своей работы в формате HTML.
Registry Clean Expert v4.31 - Программа Registry Clean Expert предназначена для сканирования реестра на предмет неправильной или устаревшей информации. Благодаря изменению таких данных в реестре система начинает работать быстрее и без ошибок. Программа имеет опцию резервного копирования и восстановления реестра на случай, если система даст сбой. Кроме этого, используя Registry Clean Expert, вы можете управлять приложениями, которые запускаются вместе с Windows и Internet Explorer.
FaxAmatic v9.94.01 - Программа FaxAmatic позволяет отправлять факсы через обычный модем, подключенный к компьютеру. Программа может работать в фоновом режиме, что позволяет при наличии локальной сети отправлять факсы с любого компьютера, подключенного к ней. Программа устанавливается в виде драйвера принтера, поэтому отправлять факсы может любая программа умеющая работать с драйверами Windows.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное