Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

MSI M677 - <кристалльный> ноутбук со своими <особенностями>
Сегодня всё большую популярность набирают ноутбуки из ценового диапазона $1400-1700, оснащённые 15,4-дюймовой матрицей, достаточно мощными видеокартой и процессором. Они вполне могут заменить настольный ПК и в то же время не такие громоздкие, как 17-дюймовые модели. К таким моделям относится MSI M677, рассмотренный в этой статье.
День или ночь? С клавиатурой SVEN Multimedia EL 7010 это непринципиально
В последнее время всё большую популярность набирают низкопрофильные клавиатуры в форм-факторе Slim - в своё время мы рассматривали одно из подобных устройств. Они прижились не только у владельцев ноутбуков, привыкших к определённому поведению клавиш на своих мобильных ПК, но желающих иметь полнофункциональную раскладку, но и на столах у десктопов.
- Быть плохим вовсе не плохо!
Если посмотреть на игровой рынок, то мы увидим, что преобладают игры, в которых нам предлагается сыграть на стороне добра, - таких 99%. Но является тем редким исключением из общих правил.
Обзор топовой трехполосной акустической стерео системы JetBalance JB-391
Эту систему сложно назвать мультимедийной: она настолько близка к Hi-Fi, что практически стёрла грань между этими сегментами рынка. Среди прочих она выделяется и количеством полос, и строгим дизайном, и усилителем. Станет ли она <Королём Звука>?
Thermaltake TMG ND4 - гибридный водоблок для GeForce 8800GTX
Охлаждение нынешних hi-end видеокарт - дело сложное. Воздушным кулерам все труднее справляться с их <пылом>. Рассмотрим совершенно новый <гибридный> способ охлаждения на примере водоблока Thermaltake TMG ND4.
FAQ по десктопным процессорам
Сборник вопросов и ответов по процессорам и технологиям. В нем вы найдете ответы, как на самые простые вопросы, так и на более сложные.
Системы ролевых игр
Есть такая поговорка: "хорошо там, где нас нет". Человек всегда стремился путешествовать, изобретать, открывать неизведанные берега. Что же делать мечтателям сейчас, когда за Землёй наблюдают из космоса камеры спутников, и пробелов на картах, кажется, не осталось? Такие люди нашли выход: они стали рисовать собственные карты, придумывать свои земли и миры. Тем более, что домашний диван куда спокойнее неизведанных берегов.
"Грабим" странички
С аудиограбберами знакомы все. Нам предстоит сделать свой собственный граббер информации из Интернета.

Новые программы

AntiVir PersonalEdition Classic 7.00.04.15 - AntiVir Personal Edition - это хороший и бесплатный антивирус, который практически не уступает по возможностям своим платным собратьям, а в некоторых случаях даже превосходит их. Отличительной особенностью является: малое потребление ресурсов компьютера, благодаря чему AntiVir Personal Edition практически не замедляет работу компьютера. Антивирус знает более 150000 вирусов, умеет обновлять базы через интернет и в реальном времени отслеживать вирусную активность.
BioniX Wallpaper 5.5.1 beta - BioniX Wallpaper это программа для автоматической смены обоев на Рабочем столе Windows. Программа позволяет составлять плейлисты из картинок, которые будут устанавливаться в качестве обоев через выбранный промежуток времени, при загрузке Windows или при выходе из программы. BioniX Wallpaper поддерживает работы с форматами: JPEG, GIF, BMP, ICO, WMF, EMF, AVI. Также присутствует возможность показывать картинки в качестве скринсейвера.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное