Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы
Одним из наиболее популярных сегодня направлений в индустрии AV-техники, без сомнения, является видео высокой чёткости, или High Definition. И, как обычно бывает с модным течением, его начинают активно эксплуатировать маркетологи. Причём порой абсолютно неважно, к месту употребляется словосочетание High Definition или нет, главное - эффективность рекламы. Целью данного материала является дать максимально точную информацию о том, что такое HD и с чем его едят.
Gigabyte GA-N680SLI-DQ6, Asus и MSI - сравним?
С чипсетом nForce 680i SLI от NVIDIA мы уже успели познакомиться как с теоретической, так и с практической стороны. Но дать окончательную оценку по всего лишь одному представителю флагманского продукта NVIDIA очень тяжело, и было решено расширить <круг знакомств> с помощью системной платы GA-N680SLI-DQ6 от компании Gigabyte.
DirectX 10 в low-end и middle-end. сегментах: дань моде или реалистичные графические эффекты
Аппетиты современных игровых приложений растут с каждым днём, а самые дорогие и производительные графические адаптеры не всегда могут обеспечить комфортное количество кадров в секунду, что же говорить о среднем и бюджетном классе. Мы попробуем определить, что может получить потребитель за более скромную сумму, чем за та, которую просят за сегодняшних королей 3D-графики.
Поверхностное притяжение
Статья о том, как при печати на струйном принтере существенно расширить возможности оформления изображений, используя специальные типы бумаги.
Обзор семи USB накопителей на основе флэш-памяти
Мы хотим восполнить пробел молчания о столь актуальных продуктах, и в сегодняшнем материале, мы хотим рассмотреть несколько 4-х гигабайтных USB накопителей на основе флэш-памяти от таких производителей как Apacer, KingSton, Transcend, Imation и OCZ.
FAQ по устройствам печати
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о персональных и офисных принтерах: технологии, носители, расходные материалы; терминология, аббревиатуры и сокращения.
Корпуса GE Case
За относительно небольшую сумму GE Case предлагает корпуса с LCD-экраном, набором дополнительных функций и уже установленными вентиляторами. Очередные дешёвые поделки из Поднебесной или проявление заботы о покупателе?
Видеокурс по Photoshop от 3DNews
Уникальный авторский видеокурс по Photoshop CS3, состоящий из 30 видеоуроков, построенных по специальному сценарию и профессионально озвученных.
BioShock - погружение в бездну
Самолёт, летящий над океаном, терпит крушение. Единственный выживший пассажир отправляется к маяку и обнаруживает там спуск в подводный город, который доживает последние часы. Вам предстоит разобраться в причинах бедствия и выбраться на поверхность живым.
Топ 5: инновации в накопителях
С движением ИТ по спирали прогресса все острее ощущается необходимость сохранения накопленной информации. И возможно, в основание очередного витка технологий ляжет именно избыточный потенциал современных накопителей. Но как бы то ни было, в этой статье мы хотим познакомить вас с самыми инновационными носителями нашего времени, начиная с наиболее доступных для пользователей ноу-хау.
FAQ по MySql (для WINDOWS и UNIX)
Ответы на наиболее часто встречающиеся в сети Интернет вопросы по БД MySQL.
Сокрытие директорий в Windows XP
Существует элегантный и в то же время весьма эффективный способ прятать любые папки в операционной системе Windows XP. Автор идеи блоггер Асим Кишор из Нового Орлеана утверждает, что сокрытие директорий можно произвести штатными средствами без использования сторонних программных инструментов. Проверим?

Новые программы

Secure Disk 2.1 - Мощный криптографический продукт нового поколения с предзагрузочной аутентификацией защищает 100% вашего жесткого диска, включая операционную систему. Программа Secure Disk позволяет шифровать информацию на вашем компьютере, полностью шифруя содержимое ваших дисков на уровне физических секторов. Разработанный с применением наиболее устойчивого к взлому алгоритма AES 256, данный продукт является уникальным средством для обеспечения безопасности вашей информации.
Infinite Password Generator 3.0 - Infinite Password Generator - это программа для генерации и хранения паролей. Infinite Password Generator при помощи специального алгоритма генерирует сложные пароли, беря за основу пароль к самой программе и ключевое слово, которое обозначает нужный сайт или приложение. Программа может генерировать пароли длинной до 128 символов, которые по выбору пользователя содержат строчные и заглавные буквы, цифры и специальные символы.
Ashampoo WinOptimizer 4.41 - Ashampoo WinOptimizer утилита для оптимизации ОС Windows. Ashampoo WinOptimizer позволяет производить очистку жесткого диска, системного реестра, личной информации остающейся после посещения Интернет сайтов, а также позволяет удалять ненужные DLL-фaйлы. Кроме того, программа способна оптимизировать Интернет-соединения путем настройки протоколов TCP/IP, предусмотрена настройки программ, расположенных в автозапуске Windows. Ashampoo WinOptimizer позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать/расшифровывать файлы, полностью удалять файлы без возможности их восстановления.
Trojan Remover 6.6.2 - Trojan Remover - это антивирус, позволяющий искать и удалять троянские программы. В процессе работы Trojan Remover сканирует все файлы, в которых могут находится трояны, а также реестр Windows, и оперативную память на наличие в ней уже загруженных вредоносных процессов. В программе есть встроенная база данных, в которой можно посмотреть информацию по найденным вирусам.
ICQ 6 Build 5400 - Новая версия интернет-пейджера. ICQ 6 обладает следующими возможностями: передача коротких сообщений другим пользователям ICQ, аудио/видео связь, online игры, посылка поздравительных открыток, отправка SMS на мобильники, рассылка сообщений по электронной почте, обмен файлами. В этой версии полностью изменено оформление программы, теперь интерфейс ICQ похож на интерфейс Windows Vista. Кроме того, в программе появились функции для отправки и просмотра сообщений непосредственно из контакт - листа, а так же возможность объединения в одном окне нескольких чатов и приема ответных SMS сообщений.
StudioLine Photo Basic 3.19 - Программа StudioLine Photo Basic - предназначена для упорядочивания и сортировки больших массивов графических файлов. Photo Basic умеет конвертировать фотографии из одного формата в другой, поворачивать фотографии с любым углом наклона и в любую сторону, менять расширения, добавлять комментарии к фотографиям. Отсортированную коллекцию можно, опубликовать на веб-сайте или записать на CD/DVD диск.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное