Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Задача проектирования базы данных методом нормализации
В данной работе описывается задача проектирования базы данных частного предприятия с использованием классического метода - метода нормализации. В ходе проектирования основное внимание уделяется вопросам оптимизации структур данных, что играет немаловажную роль при разработке коммерческих приложений.
Behold TV H6: долгожданный гибрид от Beholder
Появления ТВ-тюнера с поддержкой цифрового вещания от компании Beholder ждали уже давно. Что интересного подготовил знаменитый производитель для своих пользователей, и чем отличается его продукт от прочих аналогов?
Canon EOS 40D
Тестируем новую полупрофессиональную цифровую зеркальную камеру Canon EOS 40D. Насколько успешной получилась замена модели EOS 30D? Стоит ли камера своих денег?
Fallout 3 - восставший из пепла (preview)
Компьютерные и видеоигры по праву считаются самым современным видом развлечений. Очень редко гейм-индустрию приравнивают к высокому искусству, а ее проекты получают статус шедевров. Еще реже появляются хиты, способные изменить жизнь и отношение к ней. Однако именно такой вехой некогда стала Fallout...
Чем записать диски в Linux? Попробуй Brasero!
Достаточно давно открыл для себя Brasero и думаю, что многим тоже понравится эта программа для записи CD/DVD в Gnome. Вы ещё не пробовали?
Как узнать размер базы данных MySQL через php
В этой небольшой статье вы узнаете, как получить размер вашей базы данных (БД) MySQL используя язык программирования PHP.
Объединение нескольких файлов .wav с помощью PHP
В этой статье мы рассмотрим интересное применение языку программирования PHP. В данном случае мы напишем функцию, с помощью которой можно объединить несколько звуковых файлов в один. Где это может пригодиться? Да в той же CAPTCHA, к примеру.
Жёсткие диски. Итоги года
2007 год для Storage-индустрии оказался выдающимся. Мы стали свидетелями того, как 3,5-дюймовые настольные винчестеры наконец-то достигли терабайтной ёмкости, а ёмкость мобильных 2,5-дюймовых собратьев увеличилась до 250 Гбайт.
: Презумпция невиновности - новый шаг в жанре
Жанр adventure весьма требовательный, поэтому действительно стоящие проекты, подходящие по всем параметрам, мы можем встретить не так часто. И вот наконец-то появляется от молодой турецкой студии Momentum AS.
ATI Radeon HD 3870 X2 - достойный ответ AMD
В последнее время видеокарты серии Radeon не особо могли похвастаться мощными, конкурентоспособными моделями. Объединённая компания ATI/AMD, будучи догоняющей, только сейчас смогла представить решение, посягнувшее на лавры GeForce 8800Ultra. Но какой ценой?

Новые программы

Mozilla Firefox + Google Toolbar - Mozilla Firefox - это браузер с отличным уровнем защиты от вирусов, spyware, всплывающих окон, также отличающийся своей компактностью и высокой скоростью работы. Google Toolbar - это дополнительная панель инструментов к браузеру, обеспечивающая быстрый доступ к поиску Google. Панель позволяет не только искать в Интернет, но и на открытой странице быстро поможет найти нужное словосочетание, перевести текст, если страница на иностранном языке.
Clip2Net 0.7.3 - Программа Clip2Net умеет быстро вырезать область экрана и выкладывать её в Интернет в виде картинки, сразу генерируя ссылку на этот файл. Так же Clip2Net позволяет перетаскивать файлы в область приема программы или вставлять их из буфера обмена, и через несколько мгновений Вам будет дана ссылка для скачивания, которой Вы можете поделиться со всеми. Есть поддержка русского языка, программа бесплатная.
CommView 6.0 - CommView - это программа для перехвата и анализа трафика Интернета и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные. С помощью CommView вы можете видеть список сетевых соединений, IP-статистику и исследовать отдельные пакеты. IP-пакеты декодируются вплоть до самого низкого уровня с полным анализом распространенных протоколов.
SPAMfighter Standard 6.2.9 - SPAMfighter Standard является бесплатным инструментом для Outlook и Outlook Express, которая автоматически и эффективно фильтрует спам и фишинг подделки. По получении нового письма, оно автоматически тестируется SPAMfighter-ом, и если это спам, то оно будет переведено в Вашу спам папку. Если Вы получаете спам письмо, которое не блокировано, нажмите на кнопку и спам письмо будет удалено для остальных 4.533.124 пользователей в 221 странах / районах в течении секунд.
Nullsoft Scriptable Install System 2.35 - Nullsoft Scriptable Install System (NSIS) - программа предназначена для создания профессиональных инсталляционных файлов. NSIS позволяет создавать самораспаковывающийся сжатый win32 ЕХЕ-файл, с возможностью проверки его целостности. Не имеет ограничения на количество входящих в состав дистрибутива файлов. В программе также предусмотрена функция Uninstall.
GOM Media Player 2.1.9.3752 - Программа GOM Player - это бесплатный медиаплеер, способный проигрывать почти все популярные видео форматы: AVI, DAT, MPEG, DivX и .т.д. GOM Player воспроизводит видео через собственную систему кодеков, что позволяет заметно облегчить поиск нужного кодека. Также программа умеет воспроизводить неполные или поврежденные AVI-файлы, а также потоковое видео форматов: ASF, OGG, MP3, AAC, MPEG, PS, MPEG, TS. Присутствует возможность смены скинов, работы с субтитрами.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог сотовых телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное