Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Забудьте серые и скучные книги.
Смотри прямо сейчас:

Видео уроки по программированию на языке Delphi

Узнайте как обычный студен научился программировать за 11 часов и 52 минуты

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Программы для восстановления данных с CD/DVD-дисков
Признайтесь "как на духу", сколько раз вы теряли нужную информацию из-за появления на CD/DVD-диске банальной царапины? Не один ведь и не два? А все могло бы оказаться и иначе, если бы в тот момент вам попалась под руку одна из специальных утилит.
Canon PIXMA MP990 - компактная домашняя фотолаборатория
Старшая модель в линейке МФУ Canon обладает широкой функциональностью, отметим сетевые интерфейсы, включая Wi-Fi, и модуль для сканирования пленок и слайдов. Ну а как нестандартный 6-цветный набор картриджей сказывается на качестве печати - покажет тестирование.
Разгон памяти DDR3 на платформе Intel LGA1156
С выходом новой платформы вопрос разгона памяти поднимается снова и снова, так как появляется возможность либо сэкономить при покупке комплекта модулей, либо раскрыть потенциал процессора и системы в целом. После того, как компания Intel перенесла в CPU контроллер памяти, разгон несколько изменился.
Самые лучшие 8 мегапиксельные камерофоны - сравнительный обзор
8 мегапикселей - наиболее популярное на данный момент разрешение для топовых камерафонов. И хотя некоторые компании уже шагнули к значению 12 мегапикселей, общего положения дел пока это не меняет. Мы собрали вместе три наиболее интересных 8-мегапиксельных камерафона (Nokia N86 8MP, Sony Ericsson C905, LG Viewty Smart) и сравнили их с компактом Nikon Coolpix S520, чтобы выяснить, действительно ли встроенные камеры способны на равных тягаться с фотоаппаратами. Результат оказался очень неожиданным.
Экспресс-сравнение кулеров Evercool Buffalo и Titan Skalli
Два очень похожих кулера от старых, хорошо известных компаний. Тем не менее, отличий у них намного больше, чем сходств - это и разные скорости вентиляторов, и тип крепления, и стоимость и даже конструкция радиатора. Тем не менее, в этом ценовом сегменте пользователи часто выбирают среди именно этих двух моделей.
ASUS EAH5870 Voltage Tweak - и снова в бой, и снова гигагерц!
Когда прекрасная функциональность и хорошая скорость эталонного решения дополняется фирменными функциями производителя видеокарты, у потребителя есть все шансы остаться довольным покупкой. Посмотрим, чем нас порадует видеокарта ASUS EAH5870 Voltage Tweak.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Process Lasso 3.70.4 - Process Lasso - это программа для установки приоритетов для процессов. С помощью Process Lasso можно улучшить стабильность и работоспособность системы в моменты максимальной загрузки ЦП. В процессе своей работы Process Lasso следит за процессами, которые наиболее активно загружают центральный процессор и в случае необходимости ограничивает их. Благодаря чему улучшается системный отклик во время пиковых нагрузок. Кроме того, Process Lasso умеет автоматически снижать приоритет для процесса используя для этого заданные по умолчанию значения.
FastStone Image Viewer 4.0 - FastStone Image Viewer позволяет просматривать и редактировать графические файлы. Программа поддерживает следующие форматы: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. В процессе редактирования позволяет менять масштаб, поворачивать, корректировать цвет, насыщенность, яркость и контраст. В FastStone Image Viewer присутствуют возможности просматривать картинки в режиме слайд-шоу с применением более 150 разнообразных эффектов. Кроме того, программа FastStone Image Viewer распространяется бесплатно и является отличной альтернативой всем известной программы ACDSee.
Xion Audio Player 1.0.125 - Xion Audio Player - это аудио проигрыватель с красивым интерфейсом и удобным расположением кнопок управления. Xion Audio Player поддерживает все популярные аудио форматы включая: MP3, WMA, OGG, FLAC, MID, CDA и другие. В программе Xion Audio Player присутствует функциональный плейлист, который позволяет производить поиск нужной композиции среди находящихся в нём песен. Также имеется встроенная библиотека интернет радиостанций и десяти полосный эквалайзер с огромным набором предустановленных пресетов. Xion Audio Player поддерживает скины и распространяется бесплатно.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное