Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Узнай как обычный студент научился
программировать за 11 часов и 58 минут

Без чтения скучных, серых книг и без посещения дорогостоящих курсов по
программированию. Постигни новейшую уникальную методику скоростного обучения
прямо сейчас, Не выходя из дома и не отрываясь от кресла !

Узнать подробнее...

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Как правильно выбрать графическую станцию?
Выбирая графическую станцию, покупатель очень часто сталкивается с рядом проблем. На компьютерном рынке понятие <графическая станция> имеет довольно широкое значение. Любая компьютерная фирма готова предложить графическую станцию с учетом требований клиента, но желаемый эффект, к сожалению, достигается далеко не всегда. Попробуем выяснить, почему это происходит?
Тестируем ext4
Когда-то, во дни первого приобщения к Linux, файловая система его, тогда единственная, ext2, произвела на меня совершенно неизгладимое впечатление: все варианты FAT, Mac HFS, ранние версии NTFS по сравнению с ней выглядели жалким убожеством, и даже казавшаяся несравненной HPFS от умиравшей в то время OS/2 меркла на её фоне.
Свободная пятерка
Подавляющее большинство пользователей Linux полагают, что на их машинах стоит исключительно свободное ПО. Увы, это не так - строгим требованиям FSF не соответствует практически ни один из популярных дистрибутивов. Судите сами.
Кинотеатр дома: бесплатные каталогизаторы фильмов
Если количество фильмов в коллекции стало столь велико, что вы не можете точно сказать, что именно в ней есть, самое время заняться упорядочиванием фильмотеки при помощи одного из бесплатных каталогизаторов.
Мобильные вирусы - Много шума из ничего?
Года три-четыре назад тема мобильных вирусов являлась одной из наиболее актуальных и обсуждаемых на рынке сотовой связи. Как обстоит дело сегодня, и превратились ли вирусы в реальную угрозу - рассмотрим в данном материале.
KM900 ARENA. Обзор нового флагманского тачфона LG
LG KM900 ARENA был одной из немногих по-настоящему ярких моделей на прошедшем Mobile World Congress 2009 и поэтому сразу же попал в список самых ожидаемых телефонов этой весны. К счастью, долго ждать не пришлось - аппарат появился в установленный срок, без каких-либо задержек. LG KM900 Arena - это телефон. Не смартфон, не коммуникатор, а просто телефон с сенсорным управлением и новым пользовательским интерфейсом LG S-Class.
Ноутбук Samsung NP-NC20: комфорт превыше всего
Желание потребителя - закон для рынка. Поэтому производители не заставили себя долго ждать, выпустив новые модели нетбуков с большой клавиатурой и увеличенными размером и разрешением экрана. С одним из первенцев нового поколения - Samsung NP-NC20 - мы хотим познакомить вас поподробнее
<Лазерник>, <струйник>, МФУ: Выбор и обслуживание принтера
В этой статье мы попытаемся разобраться в современных способах печати на бумаге и выясним, чем хорош тот или иной принцип. Лазерный, струйный, термический, на жидких или твёрдых чернилах. Попутно мы ответим на старинный вопрос - как правильно выбирать принтер для дома и какими будут принтеры будущего.
Плата видеонаблюдения и 6 камер видеонаблюдения Orient
Мы рассматриваем новинки по видеонаблюдению от компании Orient. Недорогая 8-канальная плата видеоконтроллера и 6 камер для различного типа использования. Традиционно, доступные и простые решения позволяют не владея специальными навыками, обеспечить видеонаблюдение у себя в подъезде, дома, в магазине или на каком-либо другом объекте.
Резервное копирование баз MySQL без прерывания службы MySQL
В данной статье описывается, как можно осуществлять резервное копирование баз данных MySQL, не прерывая работы MySQL службы. Обычно, когда вы хотите создать резервную копию MySQL, вы должны остановить MySQL или решить проблему блокировки таблиц MySQL, чтобы создать корректную резервную копию; если вы так не делаете, вы можете получить некорректную резервную копию.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Zortam Mp3 Media Studio 9.20 - Zortam Mp3 Media Studio - это бесплатная программа, предназначенная для работы с MP3 файлами. Zortam Mp3 Media Studio позволяет сортировать, грабить с аудио дисков, конвертировать файлы, как по отдельности, так и в пакетом режиме в другой формат. Присутствуют возможности по работе с тегами и с базами CDDB, есть поддержка плей-листов, а также поддержка русского языка.
VideoInspector 2.2.1.121 - VideoInspector - утилита для работы с видеофайлами. VideoInspector отображает следующую информацию о файле: тип и версию аудио/видео кодека, разрешение изображения, FPS, BitRate, Qualite Factor. Программа интегрируется в Проводник Windows позволяя получать информацию о файлах прямо из контекстного меню файла. VideoInspector поддерживает работу с форматами: AVI, Matroska, MPEG I, MPEG II, QuickTime. Если в процессе просмотра информации о файле выясниться что для его воспроизведения не достает, какого то кодека, программа любезно предоставит ссылку на web-страницу с которой этот кодек можно загрузить. VideoInspector имеет многоязычный интерфейс и распространяется бесплатно.
Wise Disk Cleaner 4.31 - Утилита Wise Disk Cleaner предназначена для очистки винчестера от ненужных и временных файлов, а также пустых папок. В процессе сканирования и анализа дисков Wise Disk Cleaner предоставит полную информацию об объектах, которые были выявлены программой как не нужные, после этого остается только подтвердить или отказаться от удаления таких объектов. Программа Wise Disk Cleaner бесплатная, в архиве с программой прилагается русификатор.
Driver Magician Lite 3.51 - Driver Magician - это бесплатная программа, для резервного копирования всех установленных в ОС Windows драйверов с возможностью их последующего восстановления. Это программа является незаменимой при перестановке системы. Все драйвера найденные Driver Magician могут быть собраны в один исполняемый файл и всё что нужно для их последующего восстановления это всего лишь запустить созданный программой файл.
Babylon v7.5.2 - Babylon v7.5.2 - словарь, позволяет переводить с одного языка на другой, поддерживает перевод более чем с 75 языков. Программа Babylon проста в использовании и имеет доступ к 1300 словарям и энциклопедиям. Среди дополнительных возможностей присутствует проверка правильности написания слов, пересчет валют, часовых поясов и физических величин. Есть возможности тематической настройки переводимых текстов, среди поддерживаемых тем: наука, техника, медицина, спорт, военное дело и т.д.
The Dude 3.4 - The Dude - бесплатная программа позволяющая сканировать сети, и производить мониторинг работы подключенных к ним устройств. В случае возникновения каких-либо проблем позволяет в автоматическом режиме уведомлять администратора о возникших проблемах. The Dude работает полностью в автоматическом режиме, умеет самостоятельно определять типы и вид обнаруженных устройств. Утилита отличается простотой в установке и работе, поддерживает работу с SNMP, ICMP, DNS и TCP, а также предоставляет прямой доступ к управлению удаленными устройствами.
Readon TV Movie Radio Player + Portable 5.0.0.0 - Readon TV Movie Radio Player программа для просмотра тысяч различных каналов телевидения и радио через интернет. Программа имеет удобный интерфейс, где все каналы разбиты по странам, среди которых и несколько десятков на русском языке и категориям, где есть каналы для взрослых, для детей и т.д. Понравившиеся музыкальные композиции Readon TV Movie Radio Player позволяет сохранить в формате mp3, есть функция защиты паролем просмотра каналов для взрослых, бесплатное использование, автовыключение.
Kaspersky AVP Tool v.7.0.0.290 - Kaspersky AVP Tool - бесплатная утилита для поиска и удаления вирусов с жёстких дисков компьютера. Программа Kaspersky AVP Tool -это не полноценный антивирус, но в то же время программа способна сканировать папки компьютера в поисках зараженных файлов и удалять их. Утилита регулярно обновляется, что позволяет успешно бороться с самыми свежими вирусами.
RJ TextEd v.5.1.0 - RJ TextEd - бесплатный текстовый редактор, имеющий ряд полезных возможностей. RJ TextEd умеет выделять выражения, правильно обрабатывает юникод, присутствуют расширенные опции редактирования текстов. RJ TextEd имеет встроенный HTML-визард, простой FTP-клиент, обрабатывает бинарные и ASCII файлы, имеются возможности конвертирования файлов из одного формата в другой, в том числе между форматами операционных систем Windows, Unix/Linux и Macintosh.
Xfire v.1.108 - Xfire - это специально разработанный для поклонников онлайновых игр интернет-пейджер, позволяющий обмениваться сообщениями. Xfire поможет проверить играют ли сейчас ваши друзья в игры и если да то подскажет на каком именно сервере, при этом подключиться к ним можно всего одним кликом. Чертой отличающей Xfire мессенджер от других является возможность получать сообщения, не прерывая текущей игры. Кроме того, Xfire имеет голосовой чат, есть возможности по пересылке файлов, программа поддерживает более 700 различных игр.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное