Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Узнай как обычный студент научился
программировать за 11 часов и 58 минут

Без чтения скучных, серых книг и без посещения дорогостоящих курсов по
программированию. Постигни новейшую уникальную методику скоростного обучения
прямо сейчас, Не выходя из дома и не отрываясь от кресла !

Узнать подробнее...

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Управление данными: Прошлое, Настоящее и Будущее
Скоро большая часть информации будет вам доступна на кончиках пальцев в любое время в любом месте. Быстрое развитие технологий хранения данных, коммуникаций и обработки позволяет переместить всю информацию в киберпространство. Программное обеспечение для определения, поиска и визуализации оперативно доступной информации является ключом к созданию такой информации и доступу к ней. Начало систем управления данными связано с решением традиционных задач автоматизации - учета транзакций в бизнесе, науке и коммерции.
Потребительская корзина - рынок оперативной памяти
Изучаем динамику цен на популярные модели оперативной памяти DDR2 и DDR3 в период с ноября 2008 по апрель 2009. Стоит ли покупать память в наборах и пришло ли время перехода на стандарт DDR3?
Работаем и отдыхаем с Windows 7: от бета-версии к релиз-кандидату
Относительно недавно - 30 января 2007 года, компания Microsoft официально объявила о начале поставок клиентской операционной системы Windows Vista (для корпоративных клиентов Windows Vista доступна с 30 ноября 2006 года). И вот на горизонте уже маячит очередная замена в виде клиентской операционной системы нового поколения - Windows 7.
Обзор ноутбука Asus Z37SP
Далеко не каждый пользователь, заходя в компьютерный магазин, может четко обрисовать круг задач, для которых он хочет купить ноутбук. Это значит, что ряд функций последнего будут либо не востребованы, возникнет нехватка каких-либо аппаратных ресурсов. Именно для таких случаев и создаются промежуточные типы ноутбуков, которые и компактны, и достаточно производительны. Именно к таким относится Asus Z37SP, о котором мы сегодня расскажем вам.
Создаем раздел "Новости"
В этой статье я хочу рассказать вам как создать на php и базе данных MySQL создать раздел <Новости> для своего сайта. В написании раздела Новостей нет ничего сложного - тут главное, как и в любом другом проекте написать ТЗ.
Загружаем Windows XP c CD-ROM
Наверняка у большинства пользователей этой системы возникала необходимость удалить какой-нибудь файл, не удаляемый из Windows, или по нормальному отформатировать тот или иной раздел жёсткого диска (даже системный), скопировать файлы реестра (C:WindowsSystem32Config) или выполнить ещё какие-нибудь действия, для которых необходим сторонний доступ к файловой системе NTFS.
Введение в COM
Существует устойчивое мнение, что COM - чрезвычайно сложная технология и с ней лучше не связываться. В реальности же все не так плохо. Конечно, она не позволяет писать простейшие приложения программистам без какой-либо подготовки как C# или даже C++, но нас ведь это ограничение не касается?
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Ultimate Windows Tweaker 1.2 - Программа Ultimate Windows Tweaker предназначена для оптимизации ОС Windows Vista архитектуры х86 и х64, с её помощью можно отключать ненужные функций операционной системы, что улучшит производительность и повысить стабильность работы Windows. Ultimate Windows Tweaker имеет интуитивно понятный интерфейс, настройки программы разделены по группам в зависимости от сферы применения. Всего таких групп 8: персонализация, производительность, система, пользовательские учетные записи и UAC, безопасность, сетевые опции, Internet Explorer, а также дополнительные настройки.
Defraggler 1.10.143 - Программа Defraggler предназначена для дефрагментации жестких дисков. В процессе работы Defraggler анализирует выбранный жёсткий диск, после чего выводиться список наиболее фрагментированных файлов, которые можно вместе или по отдельности скомпоновать. Программа умеет подсвечивать расположение файлов на диске, распространяется бесплатно, а также поддерживает работу в Windows Vista.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное