Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Узнай как обычный студент научился
программировать за 11 часов и 58 минут

Без чтения скучных, серых книг и без посещения дорогостоящих курсов по
программированию. Постигни новейшую уникальную методику скоростного обучения
прямо сейчас, Не выходя из дома и не отрываясь от кресла !

Узнать подробнее...

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Мобильные устройства в качестве навигаторов
Спутниковая навигация давно уже стала привычным делом, причем не только в GPS-навигаторах, но и в обычных мобильниках, не говоря уже о смартфонах и коммуникаторах. Как не потеряться в море навигационного софта, мы расскажем в данном материале.
Обзор материнской платы ASRock X58 Deluxe на чипсете Intel X58
Рассматриваем недорогую плату на чипсете Intel X58, которая оснащена четырьмя слотами PCI-Express 16x. Также в этом материале - первые тесты под Windows 7 RC.
Acer DX900: старый знакомый в новом образе
DX900 - единственный коммуникатор из модельного ряда Glofiish, который не был снят с производства после того, как E-Ten вошла в состав Acer. Новый владелец лишь сменил логотип на корпусе со старого на новый, и DX900 поступил в продажу вместе с другими новинками компании - X960 и DX650. Glofiish DX900 еще встречается в продаже, но это скорее всего складские остатки или же "серые" партии. В настоящий момент аппарат выпускается только под маркой Acer.
Краткая история процессоров: 31 год из жизни архитектуры х86
Хотите верьте - хотите нет, но скоростной Core i7 из новой линейки Intel содержит архитектуру DNA, которой уже более трех десятков лет! То же самое можно сказать и про новый Phenom II X4 от AMD. Фактически, это все тот же <долгожитель> - микропроцессорная архитектура x86, которая доминировала в настольных и мобильных системах еще до рождения многих из тех, кто прочитает эту статью.
Нетбук на батарейках: первая ласточка
Не так давно я писал, что не за горами появление нетбуков, способных работать от обычных пальчиковых батареек. А на днях некая компания NorhTec анонсировала, пока еще неофициально, Gecko EduBook - первое устройство такого рода.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

IntelBurnTest 2.0 - Программа IntelBurnTest - предназначена для стрессового тестирования процессоров Intel и AMD. IntelBurnTest поддерживаются все процессоры 32 и 64 битных систем. Программа имеет высокую скорость и точность результатов теста. Кроме того, программа проста и удобна в использовании, распространяется бесплатно и имеет хорошую совместимость с процессорами.
Tweak-7 1.0.518 - Tweak-7 - бесплатная программа для настройки и оптимизации операционной системы Windows 7. Программа Tweak-7 поддерживает все особенности Windows 7, умеет настраивать и другие приложений помимо самой Windows, есть поддержка плагинов, процесс оптимизации, а также сам пользовательский интерфейс прост и удобен в обращении.
Zortam Mp3 Media Studio 9.25 - Zortam Mp3 Media Studio - это бесплатная многофункциональная программа для работы с mp3 файлами. Zortam Mp3 Media Studio умеет работать с ID3-тегами, в том числе автоматически их заполнять, есть возможности поиска песен в базе данных, конвертирование форматов WAV, MP3, рип CD Audio в MP3 и WAV форматы.
Power Notes 3.39 - Программа Power Notes - это удобный органайзер для офиса, которая позволяет создавать электронные заметки и отображать их в нужный момент времени. В программе присутствуют возможности редактировать заметки в быстром и в расширенном режиме, устанавливать дату и время напоминания, настраивать внешний вид заметок: размер, цвет текста, фона, положение на рабочем столе. Кроме того, Power Notes с появлением заметки может запускать программы и открывать web-страницы.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное