Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Might and Magic: Heroes VI — с мечом в руках, но грустью в сердце
Становление Империи Грифонов в изложении венгерских разработчиков — это история с семейными разборками на фоне скандалов, интриг и вторжения демонов. По сути — гибрид третьей и пятой частей с легким налетом Disciples III. Однако в шестой части «Герои» наконец-то обзавелись добротной ролевой системой и по-прежнему затягивают на всю ночь
Обзор телефона Apple iPhone 4S
Внешне iPhone 4S не отличается от пред­шествен­ника, но у него есть важные новые свойства: более мощная начинка, улучшенная камера и персональный ассистент Siri.
Очистка диска в Windows 7 и Windows Server 2008
Честно признаюсь, что пару лет особо не присматривался к Свойствам диска на серверной системе Microsoft, но когда понадобилась именно эта функция, я прямо таки аж глаза протёр.
Качественный монитор с точной цветопередачей, недорого: LG E2441
На днях у второго компьютера отказал монитор: LG 1952T, купленный еще в начале 2007-го года. Включив его утром, я обнаружил как у него «плывет матрица», и после нескольких секунд он выключается.
Обзор ноутбука ASUS A42F. Отличная альтернатива нетбукам.
Началось всё с того, что я решил пару дней назад прикупить себе нетбук. Бизнес требует быть всегда онлайн и возможностей простого смартфона для этого недостаточно.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное