Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Процессоры Pentium для LGA1155. Повод сэкономить?
Даже если вы не особенно внимательно следили за новостями на рынке процессоров и платформ, вы наверняка уже почувствовали, что выпущенная в начале этого года десктопная платформа Intel LGA1155 имеет все шансы стать универсальным решением. Её глобализм состоит в том, что она нацелена не на какой-то конкретный рыночный сегмент, как это было ранее, а покрывает потребности широких масс пользователей.
Обзор ноутбука HP Pavilion dm1-3100er. Стильный, автономный, производительный.
Платформа AMD Brazos дала компаниям стимул к выпуску компактных ноутбуков. Сделать на ее основе недорогой и в то же время производительный 11,6-дюймовый лэптоп достаточно просто. Сегодня отдельные такие модели стоят на уровне продвинутого 10,1-дюймового нетбука, предлагая при этом большую скорость и лучшую эргономику. Один из таких компьютеров мы рассматриваем сегодня - это HP Pavilion dm1-3100er.
ТВ- тюнер для начинающих: Как выбрать, подключить и настроить?
Очевидно, что если вы решите добавить в свой компьютер или ноутбук возможность просмотра и записи телевизионных программ, то без ТВ-тюнера не обойтись. Однако, вопросы начинающих пользователей, которые можно найти на различных форумах, говорят о том, что далеко не все понимают как правильно выбрать, подключить и настроить ТВ-тюнер.
Обработка исключений на языке C
Язык С представляет программисту очень ограниченные возможности обработки исключений, возникших при работе программы. В этом отношении С++ намного развитие С. Здесь у программиста существенно большие возможности по непосредственной обработке исключений.
Windows 8: Империя наносит ответный удар
Появление планшетов и современных смартфонов заставило Microsoft пойти на отважный шаг. В следующей версии Windows оконный интерфейс отойдёт на второй план.
Prime World - парадоксальный проект Nival Network
В 2011 году российская компания подарит миру очень неординарную игру. Её можно назвать социальной многопользовательской стратегией, но и это далеко не все компоненты.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное