Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Получай !!!

Ссылки на бесплатные Видео уроки по Delphi, прямо в свой почтовый ящик.
Нас уже более чем 1000 человек, Присоединяйся и ТЫ.
Потом может быть слишком поздно...
p.s.
Даём >> доступ к секретному разделу сайта << Каждому

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Точка в споре принтеров с принт-серверами
Как просто печатать документы, если принтер подключен к вашему компьютеру. А если принтер нужен всем? Можно использовать принт-сервер, но... Все о "подводных камнях" в дружбе между устройствами печати и принт-серверами - в этой статье.
Вывод графиков функций в Delphi
Изучая доступную литературу по программированию, которую я нашел в Интернете, а также некоторые программы, я пришел к выводу, что программисты то ли не осознают, то ли не хотят напрягаться на эту тему, и всё делают, как в школе учили. Строят графики, как на бумаге. Тем самым умаляя возможности компьютера.
Как создать прокси-сервер?
Я постараюсь в этой статье подробно описать то, как настроить прокси-сервер и с его помощью на стороне клиента подключаться к сети интернет.
ТВ- тюнер BeholdTV X7: Первый тест новых возможностей
По сравнению с другими производителями ТВ-тюнеров, Beholder не часто балует нас своими новыми моделями. Если не брать во внимание обновление модели BeholdTV M6 до M63, то с момента выхода последнего внутреннего тюнера Beholder прошло уже больше года. Но, несмотря на это, появление новой модели мы ждем с особым трепетом.
Устройство бесшумного компьютера
До переезда на новую квартиру, в тихом дворе, о шуме компьютера я почти не задумывался. Меня вполне устраивали характеристики хороших покупных куллеров и прочие простые меры, компьютер меня не донимал гудением. С появлением безлимитной выделенки, я перестал выключать компьютер на ночь, и проблема шума нарисовалась весьма чётко.
Красивая кнопка или аватарка
В уроке подробно - пошагово рассказывается о том, как создать собственную кнопку или аватарку для сайта или форума. Урок простой и ориентирован в первую очередь на начинающих пользователей, но может пригодится и продвинутым))
Как установить несколько независимых Windows XP на разные диски
Если на другом жёстком диске уже имеется одна копия , то при установке на компьютер других XP, они отследят наличие первых и автоматически сделают общими загрузочные файлы. То есть систем будет две, три и т.д., а файлы (, , , , если ОС локализована, то ещё и ) будут общими.
Новое имя на нашем рынке. Тестируем Force3D Radeon HD 4850
Когда на рынке видеокарт появляется новый игрок, ситуация закономерно изменяется - с ростом конкуренции падают цены на продукцию, что не может не радовать конечных потребителей. С другой стороны, возросшее количество однотипных решений затрудняет для этих потребителей выбор, и, чтобы не остаться не у дел, новым производителям необходимо приложить максимум усилия для создания оригинальных продуктов.
Dell Studio XPS 1640 - красивая попытка компромисса
В каждой из номинаций - мощность, мобильность, эргономичность - новый ноутбук от Dell, наверно, не займет высших мест, если оценивать их по отдельности. Однако их сочетание, вкупе с невысокой стоимостью, делает Studio XPS 1640 чрезвычайно интересным для потенциального покупателя.
Классификация систем хранения данных
Обычно, пользователь доверяет свою информацию одному-единственному винчестеру и резервной копии. Такой подход абсолютно не подходит для предприятий, где потеря данных равноценна потере бизнеса. Какие системы хранения данных сегодня существуют и от каких угроз они способны защитить ваши данные и соответственно ваш бизнес?
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Astroburn 1.0.9.1 - Astroburn бесплатная программа для записи дисков. Поддерживаемые форматы дисков: CD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD-RAM, HD-DVD-R/RW, BD-R/RE, умеет создавать загрузочные диски. В программе присутствуют возможности создания образов дисков, а также их записи.
Firefox 3.0.7 - Firefox 3.0.7 - бесплатный браузер. Программа Firefox обладает хорошей степенью защиты от опасностей, которые подстерегают пользователя во время хождения по сети. Браузер Firefox сообщает пользователю о потенциальной опасности посещаемого сайта, также присутствует защита от установки вредоносных компонентов. Есть встроенный менеджер загрузок, который поддерживает докачку файлов, а также установку паузы в ручную. Среди множества других полезных возможностей ещё стоит отметить наличие поиска по закладкам и журналу, а также возможность изменения масштаба просматриваемой веб-страницы.
Kaspersky Virus Removal Tool 7.0.0.290 - Kaspersky Virus Removal Tool - утилита для лечения зараженного компьютера от вирусов. В процессе работы программа использует алгоритмы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского и производит комплексную проверку и лечение вирусов по базам сигнатур, а также с помощью эвристического анализатора. Полезным свойством Kaspersky Virus Removal Tool является возможность установки на зараженный компьютер даже в Безопасном Режиме Windows.
BackupFly 2.0.9.5 - Программа BackupFly - это средство для синхронизации и резервного копирования данных с поддержкой задания расписания, а также резервирования данных в режиме реального времени по мере их изменения. BackupFly поддерживает хранение данных на следующих устройствах: жёсткие диски, локальная сеть, передача данных по FTP протоколу, CD/DVD-RW и DVD+RW диски, ZIP и Jazz накопители, USB 1.0/2.0, карты памяти.
Madar 2.3 - Программа Madar позволяет изменять настройки цвета операционной системы Windows. В отличие от стандартных средств Windows программа Madar работает намного быстрей. Все цветовые настройки удобно сохраняться в программе и загрузка любой цветовой схемы занимает доли секунды. В утилите Madar есть возможность автоматической загрузки, как при старте приложения, так и при старте операционной системы. В программе присутствует русский интерфейс и распространяется Madar абсолютно бесплатно.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное