Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

eManual - электронные книги и техническая документация


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Добрый день, дорогие подписчики!

Представляем вашему вниманию обзоры по популярному программному обеспечению:

 

Путеводитель по менеджерам закачки (FAQ) Менеджеры закачки (часто называемые и менеджерами загрузки) значительно облегчают процесс скачивания файлов с серверов в интернете на локальный компьютер. Пользователь, посещая различные сайты, может добавить в менеджер ссылки на файлы, которые он хотел бы скачать и запустить их закачку после того, как сёрфинг закончен. Подробнее »

Краткий обзор форматов графических файлов (FAQ) Основной вопрос и тема нашей статьи - форматы. Среди всего богатства выбора нет того идеального формата который бы удовлетворял всем возможным требованиям. Тем не менее зная дальнейшую судьбу файла - полиграфия, интернет или просто печать на струйном принтере, можно правильно подготовить его и если не гарантировать, то по крайней мере сохранить надежду на успех. Подробнее »

Обзор бесплатного файрвола R-Firewall (FAQ) В этом обзоре мы познакомимся с интерфейсом и возможностями бесплатного файрвола R-Firewall. Скачать его можно с официального сайта . Размер дистрибутива 3,7 мегабайт. Доступна только английская версия. Файрвол предназначен для ограничения доступа к компьютеру по сети, контролирует доступ приложений в сеть и препятствует несанкционированному проникновению злоумышленников, а также, заражению некоторыми типами вирусов. Несомненным плюсом данного продукта является его бесплатность. Подробнее »

Монитор реестра (Registry Monitor) (FAQ) Свободно распространяемая на www.sysinternals.com утилита Registry Monitor предоставляет возможность собрать информацию об обращениях к реестру Windows. Утилита RegMon записывает в log-файл абсолютно все обращения к реестру, включая обращения самой системы и всего программного обеспечения, которое работает на момент сбора данных. Программа имеет настраиваемый фильтр, при помощи которого можно собрать информацию об обращениях к реестру только одной или нескольких программ, либо исключить из наблюдения определенные программы. Подробнее »

Обзор Panda Platinum Internet Security (FAQ) Panda Platinum Internet Security предназначен для защиты данных, хранящихся на компьютере, от угроз, связанных с их порчей или удалением вирусами и злоумышленниками. Panda Platinum предоставляет в распоряжение пользователя, помимо антивируса и файрвола, набор инструментов, которые помогают оградить систему от установки шпионского программного обеспечения, диалеров, которые могут без ведома пользователя устанавливать соединение с провайдерами, предоставляющими доступ в сеть по завышенным ценам, автоматически отсеивать нежелательную почтовую корреспонденцию (спам) и ограничивать доступ пользователей, работающих на компьютере к сайтам, содержащим нежелательные материалы. Целью этого обзора будет подробное рассмотрение настроек программы, тестирование ее надежности и скорости работы. Подробнее »

Обзор ShadowUser Pro (FAQ) В этом обзоре мы познакомимся с интерфейсом и возможностями ShadowUser Pro, который предназначен для защиты операционной системы от разрушения, тестирования программного обеспечения и обеспечивает комфортный и быстрый способ их восстановления до первоначального состояния. Суть работы ShadowUser сводится к созданию прозрачной «прослойки» между файловой и операционными системами. При активированном ShadowUser любые изменения любых файлов записываются на свободное место, а после перезагрузки могут быть уничтожены. Таким образом, работа происходит не с самими файлами, а с их «тенями» или копиями. Скачать ознакомительную 30-ти дневную версию можно с официального сайта . Цена лицензии - 70$. Размер дистрибутива 6,3 мегабайта. Доступна только английская версия. Подробнее »

 


 

Наше специальное предложение:

Ноябрьские цены на обновленную Unify Team Developer 5.2 Компания «Интерфейс» совместно с Gupta/Unify проводит маркетинговую акцию на обновленную версию программы Team Developer 5.2 Подробнее »

 Специальное предложение для пользователей IBM WebSphere Portal Всем пользователям IBM WebSphere Portal предоставляется 40%-я скидка на IBM Rational Performance Tester. Подробнее »

В компании «Интерфейс» открыт Центр Тестирования продуктов Corel Центр Тестирования предоставляет возможность клиенту протестировать будущую покупку в течение 14 календарных дней. Каждый покупатель сможет поработать с продуктом перед покупкой как на базе Центра, так и у себя в компании. Подробнее »

 


 

Приглашаем всех желающих на следующие бесплатные семинары:

Конец ноября 2007 – бесплатный семинар по Visual Studio Team System"Visual Studio Team System for Database Professional как эффективная среда разработки организации процесса разработки под SQL Server 2000 & 2005"

15 и 27 ноября – бесплатный семинар по IBM Rational «Обеспечение эффективной разработки программного обеспечения с использованием интегрированной платформы IBM Rational» На этих семинарах будут рассмотрены как общие подходы к организации эффективной разработки ПО, так и отдельные аспекты организации процесса разработки.

21 ноября – бесплатный семинар по Erwin Data Modeler «Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее: ERwin) с помощью CA ERwin Model Manager 7.2»

28 ноябрябесплатный семинар по ERwin Data Modeler «Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для поддержки полного цикла разработки программного обеспечения»

Полный список бесплатных семинаров здесь

 

А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

12.11.2007 Oracle. Настройка языка SQL
12.11.2007 Современные методы и средства проектирования информационных систем
12.11.2007 Конфигурационное управление с использованием IBM Rational ClearCase
12.11.2007 Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM Rational ClearCase
12.11.2007 Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi
14.11.2007 Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
16.11.2007 Специальные возможности администрирования баз данных Oracle
19.11.2007 Java Экспресс Курс. Базовые понятия, концепции и технологии платформ J2SE и J2E. Функциональные Взаимосвязи
19.11.2007 SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
19.11.2007 Управление требованиями с использованием IBM Rational RequisitePro
19.11.2007 Управление требованиями с использованием Borland CaliberRM

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО:

Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC. Sun Microsystems   VMware Zend  

 

 


До встреч! Новая информация в следующей рассылке.

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.design.ecommerce

P.S. Ты не знаешь как установить Windows Vista? Как сделать своего железного друга наиболее производительным? Приглашаем, всех желающих посетить наши форумы, где активно обсуждаются вопросы, связанные с корпорацией Microsoft.        

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе и оптимизации OC Windows. Особенно нас интересует операционная система Vista.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить и принять участие в Форуме для ИТ-специалистов и разроботчиков ПО

 

 


В избранное