Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная библиотека: книги, статьи, полезные ссылки


Здравствуйте уважаемые подписчики!
 
 
После небольшого перерыва, вашему вниманию представлен очередной выпуск рассылки, посвященный книгам по информационным технологиям, а также новости, статьям, курсам и другим полезным ресурсы ориентированным  на бизнес-пользователей и IT-специалистов.
 
 
 
В то время как глагол «to google» («гуглить») заносят в официальные словари, и Google это, судя по всему, нравится (раз она особенно не протестует), компания Adobe к подобному явлению относится весьма негативно. Подробнее »
 
 
Если Вы выполняли на заказ ПО, то имеет смысл переслать только .exe-файл программы без исходников, в программе можно отключить какую-либо базовую функцию, например, запись результатов в файл, печать результатов, etc. Подробнее »
 
 
РИФ-2007: основные проблемы, мешающие дальнейшему развитию интернет-отрасли. Подробнее »
 
 
Предлагаем вам ознакомится с "Визуальными курсами обучения", которые значительно расширят возможности повышать своё профессиональное мастерство, без отрыва от основной работы - Визуальные курсы обучения. Материалы обучающих курсов помогут более эффективно использовать возможности уже известных программных продуктов, а также научат пользоваться  новыми программами. Учебный материал предоставляется по Интернету. Подробнее »
 
 
Визуальный курс посвящен новой версии операционной системы Microsoft – Windows Vista. Данный курс по Windows Vista рассчитан как на начинающих, так и опытных пользователей предыдущих версий ОС и хочет увидеть и узнать, что нового приготовила нам компания Microsoft в Windows Vista. Обучающий курс знакомит вас с операционной системой Microsoft Windows Vista и содержит необходимые сведения о установке, настройке и обслуживанию Windows Vista. Подробно показаны инструменты администрирования, настройки и диагностики ОС Windows Vista. Подробнее »
 
 
В этом обучающем курсе подробно рассказывается о последней версии Dreamweaver 8. Это самая распространённая и популярная программа для подготовки Web-дизайнеров. Вы познакомитесь с разработкой общей структуры Web - сайта, подготовкой элементов Web - страниц, Web - версткой, использованием шаблонов и других средств эффективного использования программы. А также, с публикацией подготовленных материалов в Интернете. Подробнее »
 
 
В данном Визуальном обучающем курсе рассматривается новая версия популярного пакета прикладных программ Microsoft Office 2007. Основное внимание уделяется изменениям, произошедшим в каждой из программ – Word, Excel, Access, PowerPoint, FrontPage и Outlook. Визуальный курс будет полезен всем, кто уже имеет опыт использования Microsoft Office или для тех, кто только начинает изучать этот пакет программ. Подробнее »
 
 
Предлагаемая Вашему вниманию книга является практическим руководством по проектированию и оформлению рентабельных сайтов, которые окупают все потраченные на их создание деньги и приносят Вам реальную прибыль. Подробнее »
 
 
С помощью программы 3ds Max 8 создают трехмерные миры и героев компьютерных игр, телевизионные заставки и рекламные клипы, сногсшибательные трюковые эффекты для большого кино и целые фильмы с виртуальными персонажами. Если вы хотите приобщиться к столь захватывающим возможностям и сделать это наиболее эффективно, вам не обойтись без этой книги, автор которой подготовил десятки специалистов по трехмерной графике и анимации и имеет многотысячную читательскую аудиторию. Подробнее »
 
 

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.informika

Приглашаем Вас также стать подписчиками информационной рассылки сходной тематики:
Компьютерные книги 

Всего вам хорошего и до новых встреч!


В избранное