Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная библиотека: книги, статьи, полезные ссылки


Здравствуйте уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представлен очередной выпуск новостной рассылки. Этот номер посвящен Windows Vista.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

* Представляем Вам новинки программного обеспечения в ITShop.ru от компании IBM Rational Software.
В этом выпуске представляем Вам CASE-средства этой известной компании-производителя ПО.

IBM Rational Rose - лидирующее средство визуального моделирования, является простым и полностью интегрированным решением для разработки ПО, включая интернет-решения. Rational Rose является стандартом де-факто среди инструментов проектирования приложений. Ни одно другое CASE-средство не предлагает такую широту и глубину решений, как платформа Rational.
Rational Rose объединяет Вашу команду на основе моделирования на UML - стандартная визуальная нотация для описания архитектуры ПО. Все участники проекта - аналитики, специалисты по моделированию, разработчики Вашей организации - могут использовать Rational Rose для определения архитектуры приложения и общения между собой.
Лицензирование: лицензируется по количеству рабочих мест. На одно рабочее место приобретается одна лицензия.

  • Authorized User License - одиночная лицензия, лицензируется по количеству рабочих мест. Специальным образом привязывается к конфигурации компьютера, что делает невозможным использование продукта, защищенного данной лицензией на другом компьютере.
  • Floating User License - "плавающая" лицензия, лицензируется по количеству одновременных подключений. Устанавливается на сервер и не ограничивает пользователя в выборе конкретного компьютера. Этот вид лицензии предусматривает установку специального программного обеспечения на сервер и подразумевает наличие доступа к локальной сети с каждого рабочего места.

Подробнее о продуктах компании IBM Rational Software

* В ITShop.ru принимаются заказы на новейшие версии популярных программных продуктов от корпорации Microsoft:

* Операционная система Windows Vista предназначена для любых предприятий, независимо от их размеров и отраслей, в которых они работают. Операционная система Windows Vista, которая призвана помочь Вам в достижении экономической эффективности и оперативности развертывания, управления и обеспечения безопасности офисных компьютеров, окажется полезной на любом предприятии. Windows Vista также помогает пользователям компьютеров повысить производительность своей работы за счет более совершенного взаимодействия и наиболее современных средств интеграции технологий, сетей и систем, а также предоставления быстрого доступа к более упорядоченной информации.
Редакции Windows Vista основаны на том, как будет использоваться компьютер.

  • Windows Vista Business
    Независимо от размеров предприятия система Windows Vista Business позволит снизить расходы на управление компьютерами, повысит безопасность и производительность, а также обеспечит более надежную связь.
  • Windows Vista Home Premium
    Вне зависимости от того, используете ли вы компьютер для отправки электронной почты и работы в Интернете, развлечения или отслеживания личных расходов, благодаря системе Windows Vista Home Premium работа с компьютером принесет вам больше удовлетворения.
  • Windows Vista Ultimate
    Если вам требуются все лучшие функции Windows Vista для бизнеса, мобильности или развлечения, Windows Vista Ultimate - идеальное решение. С системой Windows Vista Ultimate не придется идти на компромиссы.
  • Windows Vista Home Basic
    Система Windows Vista Home Basic разработана для повышения надежности, безопасности и удобства для пользователей, которым требуется выполнять на домашнем компьютере основные задачи.

* Обращаем Ваше внимание на специальное предложение: оформившим заказ на 5 и более лицензий Windows Vista - мы дарим книгу о новой операционной системе!

* Обновленные выпуски Microsoft Office 2007 обеспечивают большую гибкость выбора, позволяя принять на вооружение именно те технологии и решения, которые лучше всего отвечают вашим деловым и личным потребностям.

  • Office Small Business 2007- увеличит вашу производительность и позволит вести учет различных методов общения с клиентами. Microsoft Office Small Business 2007 обеспечит необходимое малому бизнесу быстрое выполнение шаблонных задач, таких как централизованное управление информацией о клиентах и контактах и создание маркетинговых публикаций и кампаний профессионального качества.
  • Office Professional 2007 представляет собой всеобъемлющий и простой в использовании пакет приложений, предназначенный для отдельных пользователей и малых предприятий. Office Professional 2007 поможет вам увеличить эффективность вашей работы и обеспечит быстрое выполнение повседневных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах.
  • Office Standard 2007 - это полный набор программ, необходимых для решения повседневных задач. С ним работа дома и на малых предприятиях станет проще и эффективнее. Используйте Office Standard 2007 для оформления документов, электронных таблиц и презентаций. Office Standard 2007 также поможет более эффективно работать с электронной почтой, календарем и контактами. Решение задач, встающих перед вами ежедневно, дома и на малых предприятиях, станет проще и приятнее с улучшенными меню и инструментами, усовершенствованными графическими возможностями и новыми приемами форматирования, средствами для общения и планирования дел, повышенной надежностью и безопасностью работы в системе Office Standard 2007.

Подробнее о продуктах Microsoft

* Продукты антивирусного комплекса компании Sophos - новой русифицированной версии комплексного решения Sophos Small Business Edition 2.0 для малого и среднего бизнеса в трёх вариантах поставки:

  • Sophos Anti-Virus 2.0 - антивирус компании Sophos для рабочих станций и файловых серверов и единая консоль управления Sophos Control Center.
  • Sophos Anti-Virus Enterprise Edition - Антивирус для рабочих станций, мобильных компьютеров и серверов в рамках корпоративной сети. Стоимость зависит от срока действия лицензии и кол-ва защищаемых пользователей.
  • Sophos Anti-Virus for NetApp storage systems - Антивирусное сканирование файлов "на лету" на самом устройстве хранения данных Network Appliance, проверяет все файлы и обнаруживает все виды вирусов, троянских программ, червей. Стоимость зависит от срока действия лицензии и кол-ва защищаемых объектов.

Новая русская версия Sophos Small Business Edition 2.0 обладает технологией обнаружения вирусов дополнена передовой технологией обнаружения спамовых сообщений. Вместе они защищают Вашу сеть от вирусов и сохраняют почтовые ящики пользователей от получения нежелательных сообщений.
Новая русская версия Sophos Small Business Edition 2.0 - это максимально возможная защита против вирусов, SPAMа, adware, spyware и потенциально опасных приложений - позволяет блокировать угрозы в серверах электронной почты и осуществлять проверку настольных компьютеров, ноутбуков и файловых серверов. В решение включен централизованно устанавливаемый и управляемый Firewall.

Подробнее о продуктах компании Sophos


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

* Предлагаем Вашему вниманию визуальные курсы обучения Windows Vista, с помощью которого Вы овладеете всеми тонкостями работы с новейшей операционной системой корпорации Microsoft.

Этот диск посвящен новой версии знаменитого продукта компании Microsoft - Windows Vista. Данный визуальный курс рассчитан как на начинающих пользователей, так и на тех, кто еще не видел новой ОС от Microsoft и хочет увидеть и узнать, что нового приготовила нам компания Microsoft. Обучающий курс знакомит вас с операционной системой Microsoft Windows Vista и содержит необходимые сведения о ее установке, настройке и обслуживанию. Подробно показаны инструменты администрирования, настройки и диагностики ОС.

Подробнее о визуальных курсах обучения

Мы продлеваем действие новогоднего предложения по обучению до 31 января! На любые авторские курсы по информационным технологиям по продуктам ведущих компаний-производителей ПО Вы можете получить следующие скидки:

  • при обучении на 5-дневном курсе каждый слушатель получает скидку в 20%!
  • при обучении на курсах менее 5 дней - действует 10%-ная скидка!
  • для корпоративных клиентов - при обучении группы из 5 человек на авторских курсах по продуктам ведущих компаний-производителей ПО - пятый человек проходит обучение бесплатно! Реальная экономия 20% средств!

Подробнее о курсах обучения


ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

* Также представляем Вам издания по новой версии операционной системы Windows Vista, выпуск которой в ближайшее время планирует корпорация Microsoft. Обращаем Ваше внимание: оформившим заказ на 5 и более лицензий Windows Vista - книга в ПОДАРОК!

Книга "Microsoft Windows Vista: Первое знакомство"
Книга знакомит с новейшей операционной системой компании Microsoft - Windows Vista. Описаны функциональные возможности всех редакций Windows Vista. С позиции пользователя рассмотрены новый интерфейс программы и его настройка, конфигурирование системы, мультимедийные возможности, встроенные приложения и работа в Интернете. С позиции администратора рассмотрены установка и мониторинг системы и приложений, администрирование, безопасность, групповые политики, сетевые средства и другие вопросы.

Книга "Microsoft Windows Vista: первое знакомство: пер. с англ."
Книга крупнейшего специалиста в области технологий и операционных систем Microsoft представляет собой результат глубокого изучения нескольких предварительно выпущенных версий Windows Vista - очередной крупной операционной системы Microsoft, которая придет на смену Windows XP. В книге приводится подробное описание всех новых и усовершенствованных технологий, функциональных возможностей, инструментальных средств и программ, которые программисты Microsoft включили в Vista. В качестве базовой платформы, с которой производится сравнение, была выбрана Windows XP.
Книга рассчитана на пользователей и администраторов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей соответствующих дисциплин.

Подробнее о литературе разделов
Деловая литература
Книги по информационным технологиям


Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://content.mail.ru/pages/p_22420.html


Вашему вниманию предалагается рассылка: "Обучение для IT-професиионалов". Подписка на информацию о новых курсах, расписании занятий, скидках на обучение и т.д. Подписаться

Рекомендуем подписаться Вам нарассылку: "Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP". Подписаться

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

* Также представляем Вам издания по новой версии операционной системы Windows Vista, выпуск которой в ближайшее время планирует корпорация Microsoft. Обращаем Ваше внимание: оформившим заказ на 5 и более лицензий Windows Vista - книга в ПОДАРОК!

Книга "Microsoft Windows Vista: Первое знакомство"
Книга знакомит с новейшей операционной системой компании Microsoft - Windows Vista. Описаны функциональные возможности всех редакций Windows Vista. С позиции пользователя рассмотрены новый интерфейс программы и его настройка, конфигурирование системы, мультимедийные возможности, встроенные приложения и работа в Интернете. С позиции администратора рассмотрены установка и мониторинг системы и приложений, администрирование, безопасность, групповые политики, сетевые средства и другие вопросы.

Книга "Microsoft Windows Vista: первое знакомство: пер. с англ."
Книга крупнейшего специалиста в области технологий и операционных систем Microsoft представляет собой результат глубокого изучения нескольких предварительно выпущенных версий Windows Vista - очередной крупной операционной системы Microsoft, которая придет на смену Windows XP. В книге приводится подробное описание всех новых и усовершенствованных технологий, функциональных возможностей, инструментальных средств и программ, которые программисты Microsoft включили в Vista. В качестве базовой платформы, с которой производится сравнение, была выбрана Windows XP.
Книга рассчитана на пользователей и администраторов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей соответствующих дисциплин.

Подробнее о литературе разделов
Деловая литература
Книги по информационным технологиям


Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://content.mail.ru/pages/p_22420.html


Вашему вниманию предалагается рассылка: "Обучение для IT-професиионалов". Подписка на информацию о новых курсах, расписании занятий, скидках на обучение и т.д. Подписаться

Рекомендуем подписаться Вам нарассылку: "Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP". Подписаться


В избранное