Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная библиотека: книги, статьи, полезные ссылки


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, в которой предложим Вашему вниманию информацию о книгах по информационным технологиям, порекомендуем интересные ссылки на новости, статьи, курсы и другие полезные web-ресурсы, ориентированные на бизнес-пользователей и IT-специалистов.

Мы будем рады получить от Вас отклики, вопросы, пожелания и идеи, как сделать рассылку более полезной, информативно насыщенной и интересной для Вас.

Представляем Вашему вниманию НОВИНКИ книг, посвященных операционным системам, средам:

Операционная система UNIX

Даны основы организации, идеологии и архитектуры, объединяющие различные версии UNIX. Рассматриваются: архитектура ядра (подсистемы ввода/вывода, управления памятью и процессами, а также файловая подсистема), программный интерфейс (системные вызовы и основные библиотечные функции), пользовательская среда (командный интерпретатор shell, основные команды и утилиты) и сетевая поддержка (протоколы семейства ТСР/IР, архитектура сетевой подсистемы, программные интерфейсы сокетов и TLI).

Операционная система UNIX. Курс лекций. Учебное пособие

В книге приводятся теоретические и когнитивные основания UNIX-подобных операционных систем, а также практические данные, необходимые для дальнейшего самостоятельного освоения как системного, так и прикладного использования UNIX.

CCNP. Маршрутизация. Учебное руководство

Эта книга облегчит и сделает максимально эффективной подготовку к новому сертификационному экзамену по маршрутизации (640-503).

 

УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

 

24.03.2008  Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
24.03.2008
Разработка Web-приложений с развитым интерфейсом пользователя на базе технологий Java Servlet , Java Server Pages и JavaServer Faces
24.03.2008
Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
24.03.2008
Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
24.03.2008
Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi
24.03.2008
Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java

25.03.2008 Системное администрирование операционных систем LINUX и SUN SOLARIS x86
29.03.2008
Oracle. Программирование на Java

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете повысить свою профессиональную квалификацию по программированию, пройдя обучение на курсах по информационным технологиям.

 

Подробнее о курсах обучения http://www.itshop.ru/Level1.asp?Type=training

 

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.informika 

 

Приглашаем Вас также стать подписчиками информационной рассылки сходной тематики:
Компьютерные книги

 

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на saxonova@interface.ru

 

Оставайтесь с нами!

 


В избранное