Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная библиотека: книги, статьи, полезные ссылки


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, в которой предложим Вашему вниманию информацию о книгах по информационным технологиям, порекомендуем интересные ссылки на новости, статьи, курсы и другие полезные web-ресурсы, ориентированные на бизнес-пользователей и IT-специалистов.

Мы будем рады получить от Вас отклики, вопросы, пожелания и идеи, как сделать рассылку более полезной, информативно насыщенной и интересной для Вас.

Представляем Вашему вниманию НОВИНКИ книг, посвященных графике, дизайну, издательским пакетам, CAD:

Дизайн помещений и проектирование зданий на компьютере (+ CD-ROM)

Прежде всего рассматривается построение и оформление помещений. Кратко изложены основы дизайнерского искусства, создания проектов, рассказывается о приемах построения архитектурной модели. В издании описаны основные программы для создания дизайнерских проектов. Новейшие версии трех наиболее популярных программ - АrСоn, ArchiCAD и Chief Architect - рассмотрены более подробно.

3ds Max 2008. Секреты мастерства (+ DVD-ROM)

Автор - профессионал трехмерного дизайна. Его оригинальный подход к созданию объектов и сцен, к моделированию и визуализации будет полезен и специалисту, и начинающему пользователю. Вы узнаете обо всех возможностях новейшей версии лучшего 3D-пакета, в том числе и скрытых от непосвященных.

40 уникальных техник ретуши цифровых фотографий. Настоящее творчество начинается после съемки (+ CD-ROM)

Вы без труда освоите профессиональные методики и эффективные приемы для устранения эффекта красных глаз и мелких дефектов кожи, изменения цвета и освещения, добавления надписей и др.

Все о цифровой съемке и последующей обработке снимков

Вся информация изложена доступным языком и представлена в виде пошаговых инструкций, сопровождаемых большим количеством иллюстраций. Книга станет вашим незаменимым помощником и советчиком в практике цифровой фотографии.

 

 

УЧЕБНЫЕ КУРСЫ


07.04.2008 SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
07.04.2008
CASE-технологии и CASE-средства: CA ERwin Data Modeler (ERWin), CA Process Modeler (BPWin)
07.04.2008
Анализ и моделирование бизнес-процессов с CA Process Modeler (BPwin) (стандарт IDEF0, IDEF3, DFD). Реинжиниринг бизнес-процессов.
07.04.2008
Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
07.04.2008
Введение в автоматизированное нагрузочное тестирование
09.04.2008
Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО
09.04.2008
Специальные возможности администрирования баз данных Oracle
09.04.2008
Моделирование и проектирование баз данных с помощью CA ERwin Data Modeler (IDEF1X)

11.04.2008 Oracle. Настройка языка SQL
14.04.2008
Разработка объектно-реляционных приложений в Oracle
14.04.2008
Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 с использованием инструментария Borland Together 2005 Designer
14.04.2008
Принципы разработки программного обеспечения с использованием RUP, эффективных юзкейсов и программного обеспечения IBM Rational Suite

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете повысить свою профессиональную квалификацию по программированию, пройдя обучение на курсах по информационным технологиям.

 

Подробнее о курсах обучения http://www.itshop.ru/Level1.asp?Type=training

 

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.informika 

 

Приглашаем Вас также стать подписчиками информационной рассылки сходной тематики:
Компьютерные книги

 

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на saxonova@interface.ru

 

Оставайтесь с нами!

 


В избранное