Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная библиотека: книги, статьи, полезные ссылки


Компьютерная библиотека: книги, статьи, полезные ссылки

 

 

           «Интерфейс» предлагает софт для Вашей компании
·  весь спектр лицензионного софта Microsoft, Computer Associates, Borland, Embarcadero / CodeGear, IBM, Oracle, Business Objects и любого другого программного обеспечения
·  высокопрофессиональные консультации по лицензированию
·  работаем с юридическими и физическими лицами
·  лицензии за 7 рабочих дней
·  только безналичный расчет
·  лицензия OLP, OVL, OVS
·  доставка в регионы РФ
·  бесплатная доставка для юридических лиц
·  бесплатная консультация по телефону: +7 (495) 925-0049
·  бесплатные семинары
·  бесплатные демо-дни
·  бесплатный IT-аудит
·  бесплатный IT-консалтинг

 

Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, в которой предложим Вашему вниманию несколько книг по графике, дизайну, издательским пакетам, CAD, а также  порекомендуем ссылки на интересные новости и курсы Учебного центра «Интерфейс».

КНИГИ

Представляем Вашему вниманию несколько книг, посвященных графике, дизайну, издательским пакетам, CAD:

Лучшие трюки и эффекты Photoshop CS

Авторы: Гурский Ю., Биржаков Н.

Данная книга представляет собой специальное, полноцветное и переработанное издание бестселлера "Photoshop CS. Трюки и эффекты".

Лучшие спецэффекты Photoshop CS3 для дизайнера. Библиотека пользователя

Автор: Волкова Т. О.

Эта книга представляет собой уникальное собрание лучших спецэффектов Adobe Photoshop, предназначенную для специалистов в области графики и дизайна.

Компьютерное проектирование в архитектуре. ArchiCAD 11

Автор: Ланцов А. Л.

Среди присутствующих в России на рынке программных продуктов, предназначенных для архитекторов, наиболее известна программа ArchiCAD фирмы Graphisoft.

 


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете повысить свою профессиональную квалификацию по программированию, пройдя обучение на курсах по информационным технологиям.

27.10.2008  Разработка многозвенных и распределенных приложений с помощью Delphi для сервера базы данных Oracle c использованием технологии SOA
27.10.2008  Моделирование сложных процессов и систем в среде ARENA
27.10.2008  BD01 Разработка приложений с использованием Delphi
27.10.2008  6421 Configuring and Troubleshooting a Windows Sever 2008 Network Infrastructure (Настройка сетевой инфраструктуры Windows Server 2008 и устранение неполадок)
27.10.2008  Администрирование баз данных Oracle
27.10.2008  SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
27.10.2008  Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
28.10.2008  Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Rational ClearQuest
31.10.2008  Microsoft Excel для пользователя. Курс для профессионалов. Эффективная работа c большими объемами данных. Добавление элементов управления с использованием макросов
05.11.2008  Теория и практика проектирования реляционных баз данных
05.11.2008  Универсальный язык моделирования Unified Modeling Language (UML)
05.11.2008  VFP9-1 Visual FoxPro. Основы разработки корпоративных приложений
05.11.2008  2792 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Integration Services (Внедрение и поддержка Microsoft SQL Server 2005)
05.11.2008  Oracle. Настройка языка SQL
05.11.2008  Введение в тестирование программного обеспечения
05.11.2008  Современные методы и средства проектирования информационных систем

Подробнее о курсах обучения http://www.interface.ru/home.asp?artId=23


ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Управляйте проектами с помощью Microsoft Project 2007 - научитесь работать на результат!  Учебный центр "Интерфейс" приглашает на новые авторизованные курсы по управлению проектами с помощью Microsoft Project 2007.

C 28 октября по 25 ноября - DEMO-дни по IBM Rational  Компания "Интерфейс" приглашает заказчиков на бесплатные DEMO-дни (с 28 октября по 25 ноября 2008 года, каждый вторник, с 17 до 19 часов), посвященные программным продуктам IBM Rational.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Удар по ценам на софт Microsoft в "Интерфейс"!  Компания "Интерфейс" начинает масштабное снижение цен на весь спектр программного обеспечения компании Microsoft. В связи с тем, что наша компания обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner и Торговый партнер Microsoft, мы можем предлагать своим заказчикам оптимальные цены на программное обеспечение Microsoft. Снижение цен продлится до конца года. Подробнее »

Лотерея "Раскрути своего Босса!"  Ко Дню Босса компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение на приобретение Borland Management Solutions (BMS). Предложение действительно только до 16 ноября. Подробнее »

Участвуйте в специальной программе по переходу на Windows HPC Server 2008  Только до 30 октября в компании "Интерфейс" можно приобрести лицензию Windows Compute Cluster Server 2003 или Windows Server 2003 Compute Edition c Software Assurance по цене Software Assurance в рамках соглашений Open Value или Academic Open License. Подробнее »

Учителя стали учениками! Вот так отметили День учителя в Учебном центре "Интерфейс"  Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с международным Днем учителя! С 5 октября и до конца месяца для преподавателей действует специальное предложение - обучение на любом курсе со скидкой 30%. Подробнее »

Только с Windows Vista - большие подарки для малого бизнеса!  В компании "Интерфейс" стартовала акция Windows Vista "Только ПЛЮСЫ" для малого бизнеса! Подробнее »

Только в октябре скидка 20% на СУБД Oracle DataBase 11g!  Компания "Интерфейс" предлагает 20% скидку на систему управления базами данных (СУБД) Oracle DataBase 11g, а также на любой другой продукт линейки Oracle. Подробнее »

СA Personal Firewall 2008: установи на свой ПК защиту навсегда от хакера  Компания "Интерфейс" ко Дню Интернета в России предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение CA Personal Firewall 2008 для домашних пользователей. Только до 30 октября можно приобрести CA Personal Firewall 2008 со скидкой 10%. Подробнее »

В новый учебный год с современными CASE-средствами от Computer Associates! Специальное предложение от компании "Интерфейс"  Специальное предложение для вузов! Бесплатный диск с демоверсей любого продукта линейки СА ERwin (ранее AllFusion) компании Computer Associates, скидка на приобретение полной версии 10% и бесплатное обучение преподавателей! Подробнее »

Купите Microsoft Office по выгодной цене  Только в течение 2-х месяцев в компании "Интерфейс" можно приобрести Microsoft Office Home&Student 2007 всего за 1990 рублей. Оформите в нашем Интернет-магазине (www.itshop.ru) заказ на лицензионный Office прямо сейчас! Подробнее »

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.informika 

Рекомендуем Вам подписаться на информационную рассылку сходной тематики:
Компьютерные книги

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на mail@interface.ru

Оставайтесь с нами!


В избранное