Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерные книги. Рецензии и отзывы


 

         Задать вопрос ONLine

8(495) 229 04 36    Email: shopadmin@itshop.ru     Web: www.ITShop.ru

______________________

 

    Доброго времени суток  Уважаемые подписчики!

 

  Как выбрать действительно нужную книгу среди огромного количества литературы по интересующей теме?

 

 Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом компьютерной литературы

  интернет - магазина ITShop.ru

Интернет магазин

ITShop

в социальных сетях

       

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь!


 

Подарок к 8 марта: скидка 8% на курсы обучения от Учебного центра "Интерфейс"

Специально для прекрасных дам в честь 8 марта мы подготовили специальное предложение - скидку 8% на обучение в нашем центре в течение всего марта.

Скачать расписание курсов Учебного центра "Интерфейс" на 2012 год


ITShop  рекомендует:

  Книга "Google Docs, Windows Live и другие облачные технологии"
Издательство: Эксмо, Автор: Леонов В.,978-5-699-53570-5
  С помощью облачных технологий можно делать практически все. Для этого нужен только веб-браузер и доступ в Интернет. Вы можете создавать и редактировать текстовые файлы, создавать сложные математические таблицы, подготавливать и показывать электронные презентации, осуществлять совместную работу над документами, редактировать фотографии и, конечно, отправлять и принимать сообщения электронной почты. Кроме того, вы сможете проверить подозрительные файлы сразу несколькими антивирусами и создавать резервные копии важных данных, сохранив их на сервере облачного провайдера.  Оформить заказ на книгу

                                                                                 

 


 


Операционные системы

   

Книга "Android 2: программирование приложений для планшетных  компьютеров и смартфонов"

 

 

 

Книга "Linux. Полное руководство"

Майер Рето., 978-5-699-50323-0 Кофлер М..,978-5-459-00508-0
Данная книга является наилучшим руководством для программистов, желающих научиться создавать приложения для мобильной платформы Android. Она представляет собой практический курс по написанию программного обеспечения на базе второй версии Android SDK (набора инструментов для разработки программного обеспечения). Эта книга — перевод девятого издания фундаментального руководства Михаэля Кофлера, уже ставшего классическим произведением по Linux. Михаэль Кофлер открыл путь в мир свободных операционных систем для нескольких поколений пользователей Linux. Журнал Linux-Magazin причисляет его к 15 наиболее влиятельным специалистам в данной области.

  Оформить заказ на книгу

  Оформить заказ на книгу


Языки и среды программирования, технологии

   

Книга "C#. Программирование для профессионалов"

 

   

Книга "Программирование в Delphi глазами хакера (+ CD-ROM)"

Скит Джон, 978-5-8459-1555-9 Фленов М.Е., 978-5-9775-0081-4
Язык С# 4 стал мощнее и выразительнее, чем в прежних версиях. Воспользовавшись обобщенными типами, лямбда-выражениями, динамическим вводом, LINQ, блоками итераторов и другими средствами, вы сможете сделать удивительные вещи, но сначала следует глубже изучить сам язык С#. Второе издание этой книги полностью пересмотрено и обновлено, здесь рассматриваются новые возможности языка С# 4, а также такие средства, как Code Contracts. Рассмотрены нестандартные приемы программирования, а также примеры использования недокументированных функций и возможностей языка Delphi в ОС Windows при разработке шуточных программ и серьезных сетевых приложений для диагностики сетей, управления различными сетевыми устройствами и просто при повседневном использовании интернет-приложений. Компакт-диск содержит исходные коды примеров и откомпилированные программы, а также популярные приложения компании CyD Software Labs. Для программистов

 Оформить заказ на книгу

 Оформить заказ на книгу


Компьютерная литература: Для начинающих

   

Книга "Microsoft Office Project Professional 2007. Управление проектами. Практическое пособие"

 

   

Книга "50 способов заставить Google

 любить ваш сайт"

Гультяев А. К.,978-5-7931-0890-4 Джонсон С., 978-5-699-46602-3
Книга посвящена описанию работы с локализованной версией последнего выпуска пакета MS Project 2007 - инструмента, предназначенного для автоматизации управления проектами. Реализованные в нем принципы позволяют не только использовать разработанные ранее и проверенные временем методы, но и сформировать в организации стиль управления, сводящий к минимуму вероятность неблагоприятного развития событий при работе над проектами различного уровня сложности. Поисковая система Google сегодня представляет собой доминирующую силу в Интернете, ежедневно обрабатывая миллионы поисковых запросов и онлайновых покупок. Поэтому любому, кто планирует создать сайт, или у кого он уже есть, неважно, для бизнеса или хобби, очень важно понимать, как она работает, и как получить от нее максимум. Эта простая книга объясняет не только то, каким образом в Google организован механизм фильтрации миллиардов страниц с информацией, но и показывает, как можно улучшить показатели вашего собственного веб-сайта среди результатов данной поисковой системы, давая конкретные и подробные указания.

 Оформить заказ на книгу

 Оформить заказ на книгу


Интернет

 

 

Книга "Основы Web-дизайна. Самоучитель"

 

 

 

Книга "Привет, Android! Разработка мобильных приложений"

Дунаев В.В., 978-5-9775-0110-1

Бурнет Эд., 978-5-459-01015-2

Рассмотрены основные сведения по разработке Web-приложений, необходимые начинающему Web-разработчику. Приведены общие понятия, а также вопросы, связанные с разработкой, публикацией и дальнейшим сопровождением сайта в целом. Подробно рассмотрены разметка гипертекстовых документов (XHTML, HTML 4 и HTML 5) и применение каскадных таблиц стилей (CSS 2/3). Описаны основные средства разметки страниц сайта и форматирования текстов. Операционная система Android установлена внутри миллионов сотовых телефонов, коммуникаторов, планшетных компьютеров, нетбуков и смартбуков. Она разработана Google и Open Handset Alliance на основе ядра Linux. С помощью этой книги вы сможете создать собственное приложение для Android всего за несколько минут! Затем мы перейдем к более сложному примеру: программированию игры Android Sudoku. Шаг за шагом дописывая код игры, вы изучите основы программирования для Android.

 Оформить заказ на книгу

 Оформить заказ на книгу


Графические и издательские пакеты

   

Книга "Цифровая фотография от А до Я"

 

   

Книга "Самоучитель PHOTOSHOP CS5. Официальная русская версия (+ DVD)"

Газаров А.Ю., 978-5-699-51107-5

Прохоров А..,  978-5-94387-685-1

Книга предлагает начинающим быстро и эффективно изучить основы цифровой фотографии, попробовать свои силы в разных жанрах, повысить художественную и эмоциональную выразительность своих снимков. Даны полезные советы по выбору и работе с фототехникой, способам фотосъемки в разных условиях. Рассматриваются многие вопросы, возникающие не только у тех, кто впервые взял в руки фотокамеру. Эта книга представляет собой великолепный самоучитель по использованию графического редактора Adobe Photoshop CS5. Понятное и структурированное описание всевозможных инструментов и методик использования Photoshop CS5 тут же сопровождается примерами. Причем все примеры подобраны с особой тщательностью и представляют реальную практическую ценность: создание фотореалистичного отражения или падающей тени от того или иного объекта, техника фотомонтажа, гламурная ретушь, текстурирование и многое другое.

                   Оформить заказ на книгу

  Оформить заказ на книгу


Следите за нашими публикациями в сети

                           

 




 


В избранное