Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 28 апреля 2011 года

18+


Милашка Eufrat в синих колготках
Эротическая фотосессия "Милашка Eufrat в синих колготках" для Вас ;)


Великолепная фигура Samantha Saint
Эротическая фотосессия "Великолепная фигура Samantha Saint" для Вас ;)


Alisha King в сауне
Эротическая фотосессия "Alisha King в сауне" для Вас ;)


Обалденная малышка Caprice
Эротическая фотосессия "Обалденная малышка Caprice" для Вас ;)


Virtual Girl + 300 моделей впридачу!
Компания Totem Entertainment снова нас радует качественным стриптизом на рабочем столе. Симпатичные, стройные девчонки не дадут вам соскучится в перерывах между работой, либо вместо работы :) Здесь собраны более трехсот полных сцен стриптиза от разных девушек!

Библиотека » Журналы


Автолегенды СССР №58: ЗИЛ-4104
Коллекция «Де Агостини» «Автолегенды СССР» посвящена наиболеее популярным отечественным автомобилям. На страницах издания Вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения, узнаете, как создавались наши машины, увидите архивные фотографии моделей-аналогов других стран, прочитаете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

Health & Fitness - June 2011
Пользующееся большой популярностью издание "Health & Fitness" выходит для женщин, которые намерены вести здоровый образ жизни и при этом замечательно выглядеть.

PC Advisor - July 2011
Каждый выпуск издания "PC Advisor" содержит свежие анонсы, обзоры и беседы, подробные и безпристрастные рекомендации, а также легкие для понимания описания, чтобы помочь Вам выжать максимум от Вашего PC. Если Вы собираетесь заказать лучшее оборудование при заданной цене или какая-то часть из оборудования у Вас уже есть, "PC Advisor" предоставит экспертные консультации, которым Вы сможете доверять.

Architectural Products - April 2011
Специализированный журнал Architectural Products является ведущим изданием США о материалах для архитектурного рынка.

Popular Mechanics - June 2011 (US)
"Popular Mechanics" - популярный журнал о новых достижениях в сфере науки и техники, компьютерных систем, электроники и технологий в области автомобилестроения, авиации, кораблестроения, энергетики, аэрокосмических исследований и многого другого. В издании приводятся информационные обзоры по электронике, деревообработке, обустройству дома и огорода.

Residential Architect - March/April 2011
Популярное издание "Residential Architect" издаётся для архитекторов и дизайнеров, которые занимаются проектированием в области жилищного строительства, предоставляя сведения о материалах, рекомендации по расширению рынка, новейшие дизайнерские идеи и интерьерные решения, стратегии управления, а также обзоры достижений корифеев отрасли.

Traditional Homes & Interiors - Spring 2011
Замечательное издание "Traditional Homes & Interiors" печатается для тех, кто хочет перестроить свой дом и его интерьер на основе классических английских идей и стилей.

Remodeling - April 2011
Замечательный журнал "REMODELING" выходит для профессиональных декораторов интерьеров, строительных подрядчиков, для желающих перепланировать своё жилище людей и публикует информацию о домашней модернизации, улучшении оборудования кухни и ванной, инструментах, строительных материалах.

Техника молодежи №4 (апрель 2011)
Техника молодежи» - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Дерзкие планы и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. За последние 20 лет появилась только одна новая правдоподобная версия трагической смерти Юрия Гагарина и его инструктора Владимира Серёгина во время тренировочного полёта в марте 1968 г. Игорь Кузнецов считает, что вопрос о причинах гибели первого космонавта планеты до сих пор остаётся открытым только лишь потому, что значительные данные, полученные в ходе его следствия, игнорировались или же неточно интерпретировались ими.

Art & Decoration - Juin 2010 (No.461)
"Art & Decoration" - замечательный журнал из Франции о прикладном искусстве и украшении жилища. Представлены произведения лучших дизайнеров и художников, авторитетные салоны, галереи и ателье.

Уютная квартира №5 (май 2011)
Уютная квартира - это, прежде всего практические советы и рекомендации по благоустройству и реконструкции вашей квартиры, лучшие примеры дизайна и планировки, комфорт на каждый день, приятные мелочи, цветы в доме, элементы декора.

Murator №5 (май 2011)
Murator - самый популярный журнал, посвященный строительный тематике. Для читателей является как практическим пособием, так и экспертом в вопросах строительства и ремонта дома.

Уютно и удобно №5 (май 2011)
«Уютно и удобно» - журнал для истинных эстетов, желающих сделать свое жилье уютным и изысканным. От изданий схожей тематики журнал отличает обилие авторских дизайн-проектов и множество практических советов, которые помогут создать свой уникальный интерьер и избежать ошибок.

Библиотека » Кулинария


Кухни народов мира. Азербайджанская кухня

Дюшбара - это такие азербайджанские пельмешки. Они должны быть мелкими. Чем мельче дюшбара, тем выше класс повара. И тесто для кутабов (это плоские пирожки) должно быть тонким. Чем тоньше тесто, тем ярче вкус начинки. А начинка бывает самая разнообразная. Есть кутабы с зеленью, мясом, тыквой... А шашлык из осетрины хорошо есть с наршарабом - густым соусом из гранатового сока. Да, много премудростей в азербайджанской кухне!

Библиотека » Растения


Береза. Рецепты лекарственных средств / Линиза Жалпанова
Береза издавна ценится за свои целебные свойства. В народной медицине применяются фактически все части растения: почки, листья, ветви, кора, корни и даже гриб, паразитирующий на березе и вобравший в себя ее целительную силу. В данном издании собраны рецепты народной медицины, которые станут хорошим подспорьем при лечении различных заболеваний. Однако следует помнить, что применять их можно только по рекомендации врача.

Видео » TV-программы


Сфера интересов.Часть 3. Канал РБК (2010) SATRip
Сколько стоит вырастить звезду подиума, котируются ли российские дипломы за рубежом, можно ли заработать на реставрации старых автомобилей, что предлагает рынок экстремальных развлечений, какая российская продукция может конкурировать с западной, как современным менеджерам избавиться от синдрома усталости - всё это в "Сфере интересов" телеканала РБК.


Видео » Документальное кино


Природные зоны мира (2004) DVD5
Почему климат природных зон и все, что живет и растет в них, так отличается друг от друга? Вы узнаете все об особенностях основных девяти природных зон нашей планеты.


Ядерное цунами (2011 / SATRip)
Стоит ли бояться россиянам последствий аварий на японских станциях? И, насколько, в принципе, опасна радиация? Грозит ли опасность радиационного заражения ближайшим к Японии территориям – Сахалину, Курилам, Хабаровску? Съемочная группа фильма выяснила это, побывав на месте. На волне фукусимской аварии случился всплеск интереса к радиации вообще, и к ее опасности рядом с нами. Мы побывали в современном Чернобыле. На примере вымершего города Припять представили, что может случиться с Японией через 25 лет.

Видео » Иностранное кино


Тор / Thor (2011/CAMRip/PROPER/1400Mb/700Mb)
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Тайный знак / An Invisible Sign (2010/ DVDRip/ 1400Mb)
Мона Грэй — двадцатилетняя одинокая девушка, которая в детстве выбрала успокоение в постижении математики после того, как ее родимый отец тяжело заболел. Став взрослой, Мона берется учительствовать этот предмет в школе и уясняет, что должна помочь своим учащимся решить их собственные проблемы.

Видео » Спорт


Тонфа-дзюцу / Tonfa-jutsu (2008) DVDRip
Фильм Федерации кобудо России (Кузнецов). Кихон, ката, бункай против бо.
Технику демонстрирует сам грандмастер г. Кузнецов - VII дан каратэ и кобудо

С.П.А.С. Удары в уличном бою (2006) DVDRip
Семинар 29 апреля "Ударная работа в уличном бою" - Воюшин К.В. (знакомые и незнакомы ударные действия руками, ногами, предплечьями, локтями и головой)

Неконвенционный бой с клинковым оружием / Unconventional Edged Weapons Combat I-V (2006) DVDRip
Учебный сериал, представленный ниже, эквивалентен обучению до мастерской степени в системе Э. Эмерсона непосредственно под руководством её создателя. Эти пять фильмов представляют из себя полноценный методический курс

Футбол Лига Чемпионов 2010-2011 (2011/SATRip)
26,27 апреля 2011 года. 22:45 МСК. 1/2 финала Лиги Чемпионов Первый матч. Шальке 04 (Германия) - Манчестер Юнайтед (Англия), 1/2 финала Первый матч Реал Мадрид (Испания) - Барселона (Испания).

Графика


ФотоДЕКОР 5.27
ФотоДЕКОР - программа для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включакт все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи.

Игры


Jade Empire: Special Edition (2007/РУС/ПК/RePack от R.G. Механики)
В Jade Empire вам предстоит стать мастером боевых искусств и встать на путь Открытой Ладони или Сжатого Кулака. В этой культовой RPG, отмеченной огромным количеством наград, ваши поступки и действия определят судьбу древней империи. Предотвратите ли вы разрушение этой прекрасной земли или обратите её в пылающие руины? Кто вы - воин, использующий свое боевое искусство ради достижения мира, или ваша сила принесет лишь боль и страдания?

Collapse (2008/PC/Repack)
В 2013 году в центре Киева произошла страшная катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть Украины превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи...

Rise of Nations: Золотое Издание 3 in 1 (2003-2004/РУС/ПК/РЕПАК by MOP0ЗОВ)
6000 лет истории человечества - от античности до века информационных технологий. Какой способ завоевания мира предпочтет ваша нация? Торговлю, шпионаж, дипломатию…Войну? Золотое издание Rise of Nations открывает перед игроком поистине безграничные стратегические возможности. Стройте города, развивайте науку, осваивайте новые технологии и обязательно позаботьтесь о сильной армии!

Мобила + КПК


Танец горностая (2010) DVDRip [КПК/Mobile/MP4/3GP]
История о любви и одиночестве. О необходимости, но неумении прощать. Еще одна попытка ответить на извечный библейский вопрОС: «Тварь ли я дрожащая или право имею?». В небольшом приморском городке происходит загадочное убийство художника Леви. Подозрения падают на одного из его бывших приятелей одноклассников, ныне преуспевающего бизнесмена Сидерского, но вскоре и он найден мертвым.


Музыка


Sense Of Trance 5 (2011)
Название: Sеnsе Of Trаnce 5
Исполнитель: VA
Жанр: Trance
Год выпуска: 2011
Количество треков: 25
Время звучания: 03:03:57
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 448 Mb

Modern Talking - The First Album (1985/mp3)
Artist: Modern Talking
Title: The First Album
Store Date: 1985
Genre: Eurodisco
Tracks: 9
Quality: 320 kbps
Archive size: 90.11 Mb

Sade - The Ultimate Collection (2011)
Исполнитель: Sade
Альбом: The Ultimate Collection
Год выхода: 2011
Жанр: Soul / Jazz / Pop
Кол-во треков:14+15
Формат|Качество: MP3|236 kbps avg
Продолжительность: 2:12:00
Размер:226.41 MB

K-Boom Hits Vol. 131 (2011)
Исполнитель: VA
Альбом: K-Boom Hits Vol. 131
Год выхода: 2011
Жанр: Dance,Club,HandsUp and More
Кол-во треков:19
Формат|Качество: MP3|256 кб/c
Продолжительность: 01:33:18
Размер:182MB

Tab Benoit - Medicine (2011)
Исполнитель: Tab Benoit
Альбом: Medicine
Год выхода: 2011
Жанр: Blues
Кол-во треков:11
Формат|Качество: MP3|320 kbps
Продолжительность: 00:50:17
Размер:115MB

DJ Sneak – Best Of Magnetic Recordings Vol. 2 (2011)
Исполнитель: DJ Sneak
Название альбома: Best Of Magnetic Recordings Vol. 2
Стиль: House
Год выпуска: 24.04.2011
Количество треков: 10
Время звучания: 0 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: ~ 139 Mb

Arnaud Rebotini - Someone Gave Me Religion (2011)
Исполнитель: Arnaud Rebotini
Название альбома: Someone Gave Me Religion
Стиль: Techno
Год выпуска: 22.04.2011
Количество треков: 9
Время звучания: 57:30 min
Формат | Качество: mp3 | VBR kbps
Размер: ~ 100 Mb

Djordje Aka Satori - Dancing Emptiness (2011)
Исполнитель: Djordje Aka Satori
Название альбома: Dancing Emptiness
Стиль: Deep House, Tech House, Minimal
Год выпуска: 12.04.2011
Количество треков: 8
Время звучания: 61:14 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: ~ 141 Mb

Echologist - Subterranean (2011)
Исполнитель: Echologist
Название альбома: Subterranean
Стиль: Dub Techno, Ambient
Год выпуска: 25.04.2011
Количество треков: 8
Время звучания: 61:14 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: ~ 135 Mb

Александр Розенбаум и Братья Жемчужные Памяти Аркадия Северного (1982)
Категория: Сборник
Название диска Александр Розенбаум и Братья Жемчужные Памяти Аркадия Северного
Жанр: Шансон
Год выхода альбома 1982
Формат|Качество: MP3 320 Kbps
Количество треков 26
Время звучания 01:30:38
Размер файла 194,90 Мб

Electrokinesia - Relax (2011)
Исполнитель: Electrokinesia
Название альбома: Relax
Стиль: House, IDM
Год выпуска: 18.03.2011
Количество треков: 4
Время звучания: 23:34 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: ~ 57 Mb

Morphology - Urania's Mirror LP (2011)
Исполнитель: Morphology
Название альбома: Urania's Mirror LP
Стиль: IDM, Electro, House
Год выпуска: 03.04.2011
Количество треков: 9
Время звучания: 48:47 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: ~ 117 Mb

Mutiny – Swimming With Sharks EP (2011)
Исполнитель: Mutiny UK
Название альбома: Swimming With Sharks EP
Стиль: Tech House, Minimal
Год выпуска: 12.04.2011
Количество треков: 4
Время звучания: 33:40 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: ~ 77 Mb

SHOW-B – Came Down In Time (2011)
Исполнитель: SHOW-B
Название альбома: Came Down In Time
Стиль: Tech House
Год выпуска: 28.04.2011
Количество треков: 4
Время звучания: 30:41 min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: ~ 70 Mb

Возьмёмся за руки, друзья! (2005)
Категория: Сборник
Название диска Возьмёмся за руки, друзья!
Жанр: Авторская песня,Шансон
Год выхода альбома 2005
Формат|Качество: MP3 320 Kbps
Количество треков 100
Время звучания 04:45:22
Размер файла 616,99 Мб

Обои


Превосходные обои HD формата (137)
Если вам уже порядком поднадоел привычный вид рабочего стола с его древними обоями, то этот креативный сборник картинок для вас. Здесь вы сможете найти много разных тем и стилей, что несомненно поднимет ваше настроение.


Beautiful HQ Wallpapers of Nature Part55
Коллекция высококачественных обоев для рабочего стола. Beautiful HQ Wallpapers of Nature Part55 для Вас :)


Mix Sexy Girls HQ Wallpapers Part115
Коллекция высококачественных обоев для рабочего стола. Mix Sexy Girls HQ Wallpapers Part115 для Вас :)


Beautiful HQ Wallpapers of Nature Part56
Коллекция высококачественных обоев для рабочего стола. Beautiful HQ Wallpapers of Nature Part56 для Вас :)


Mix Sexy Girls HQ Wallpapers Part116
Коллекция высококачественных обоев для рабочего стола. Mix Sexy Girls HQ Wallpapers Part116 для Вас :)


Программы » Интернет


Mozilla Firefox 3.5.19 Final
Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Google Chrome 11.0.696.60 Stable
Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

Программы » Работа с текстом


Portable Microsoft Office 2003 SP2 Speed Pack by Uputu (2011/RUS)
Скоростная портабельная сборка Microsoft Office 2003 (самая быстрая из известных автору), безглючная и с проверкой орфографии (русский, английский). В сборку включён только самый необходимый набор (Word, Excel, PowerPoint, Picture Manager, Equation Editor). Всё это вмещается в архив весом менее 100 МБ.

Программы » Система


Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite
В качестве исходников взяты оригинальные образы:
7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD.iso
7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_OEM_Ultim ate-GRMCULXFREO_RU_DVD.iso
7601.17514.101119-1850_x64fre_enterprise_ru-ru_VL_OEM_Enterprise-GRMCENXVOL_RU_DVD.iso
7601.17514.101119-1850_x 86fre_enterprise_ru-ru_VL_OEM_Enterprise-GRMCENVOL_RU_DVD.iso

Windows 7 Ultimate x64 SP1 v.3.1.1 by HoBo-Group
Свежая сборка Windows 7 Ultimate x64 SP1 v.3.1.1 от группы HoBo-Group. Сборки этой группы отличаются стабильностью в работе.

DriverMax 5.9
DriverMax поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

XUS PC Lock Ultimate 2.0.47
XUS PC Lock - предложит вам новый способ закрывать доступ к компьютеру. Перед тем, как использовать XUS PC Lock, вы должны выбрать шаблон ограничения доступа. В следующий раз, когда вы увидите что доступ к компьютеру закрыт, вы должны повторить мышкой тот шаблон, который вы нарисовали, и доступ будет открыт! Любой другой шаблон или другая последовательность не откроют доступ.

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное