Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 6 февраля 2018 года

Видео » Документальное кино


Самые шокирующие гипотезы. Про зелёных человечков (05.02.2018) SATRip
Мексиканские археологи в одной из пещер между городами Веракрус и Пуэбла обнаружили настенные барельефы с необычными рисунками. На камнях были нарисованы странные существа и нечто, похожее на летающие тарелки, что все это означает?


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 05.02.2018) SATRip
Рельсотрон - магнитная пушка будущего. Еще в прошлом году американские военные специалисты утверждали - магнитные рельсовые пушки превратят флот США в непобедимую армаду. Но вместо этого в декабре 2017 года Пентагон фактически закрыл этот проект. Что же пошло не так?


Русские евреи. Документальный цикл Леонида Парфёнова /3 серии/ (2017) HDTVRip (720p)
Древняя Русь была многонациональным и веротерпимым государством. Не евреи пришли в Россию, а Россия пришла к евреям. После трех разделов Польши, при Екатерине II, Россия стала разом и надолго страной с самым большим в мире еврейским населением.


Допинг. Расследование Андрея Медведева (04.02.2018) SATRip
На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро была отстранена российская сборная по легкой атлетике. Тогда еще оставалась надежда, что это не станет системой, но с каждым месяцем ситуация становилась все хуже и хуже. Чем больше мы приближались к Олимпиаде в Южной Корее, тем очевиднее становилось - борьба идет не с допингом, борьба идет с Россией.


 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное