Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 21 мая 2018 года

Видео » Документальное кино


Диктор Советского Союза (20.05.2018) SATRip
Их имена знала вся страна. Эти люди создавали телевидение, были его голосом и лицом. Они являлись образцом вкуса, манер, поведения и правильной речи. Дикторы с экрана обращались непосредственно к зрителям, смотрели им глаза в глаза, почти полвека оставаясь их добрыми собеседниками и вдруг неожиданно исчезли. Почему народ в одночасье потерял своих любимцев?


NG. Гитлерюгенд / Hitler Youth /2 серии из 2/ (2017) WEB-DLRip
Созданное нацистской партией в 1920-х годах молодежное движение Гитлерюгенд, было фанатично предано Гитлеру. Нацистская партия внушала детям и подросткам фашистскую идеологию и подготавливала их к тому, чтобы стать молодежной армией Гитлера. После того, как Гитлер стал канцлером, в эту организацию стали записывать всех молодых немцев.


Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы (20.05.2018) SATRip
Четыре года назад президентом Украины стал Петр Порошенко. Холеный, богатый и успешный, он воплощал сразу все, о чем мечтали на Евромайдане. Он обещал стране европейское будущее и мирную жизнь, а мира на Украине нет до сих пор. Как президент-олигарх запугивает и чем шантажирует Юлию Тимошенко? И почему за глаза Петра Порошенко называют Петя Золотые Зубы?


Музыка


Step Into Yhis: Drum And Bass Session (2018)
Лучшее средство от хандры и подавленного настроения - музыка сборника "Step Into Yhis: Drum And Bass Session"! Композиции могут похвастаться великолепной атмосферой позитива и тонким чувством стиля. Альбом буквально полностью пропитан экспрессией и легкими нотками романтики и танцевального духа. Хорошая работа во всех смыслах. Приятного прослушивания!
Исполнитель: Various Artist
Название: Step Into Yhis: Drum And Bass Session
Жанр музыки: Drum and Bass
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 08 :35 :33
Размер: 1180 mb (+3% )

The Office Lounge (2018)
Часто ли вы во время работы мечтаете разгрузить голову, оставить ненужные мысли и работать налегке? Тогда включайте «The Office Lounge». Бумаги будут разбираться намного быстрее, все письма будут отправлены в срок, да еще и коллеги поблагодарят за отличный фон для хорошего настроения! Работа должна приносить только радость. И вы самостоятельно можете этому поспособствовать. Получайте удовольствие от пребывания в офисе. Ведь музыку тут выбираете - вы!
Исполнитель: Various Artist
Название: The Office Lounge
Жанр музыки: Lounge, Downtempo, Chillout
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 105
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 08 :15 :15
Размер: 1040 mb (+3% )

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное