Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 3 марта 2019 года

Видео » Документальное кино


Еда живая и мертвая. Секреты долголетия (02.03.2019) SATRip
Какие простые продукты помогают не стареть? Что объединяет долгожителей Европы, Японии и Кавказа? Какие поступки в образе жизни влияют на ее продолжительность? Что такое биологический возраст и можно ли повернуть время вспять при помощи еды?


ЖКХ: на три буквы! (01.03.2019) SATRip
Коммунальные тарифы в России растут как на дрожжах. Кто из нас мог бы подумать, что вода будет стоить дороже чем сотовая связь и интернет, а управляющие компании будут брать за свои услуги сколько им вздумается? Почему ржавые трубы стоят у них так, словно они сделаны из золота? Работы по устранению последствий снегопадов иногда оказываются страшней, чем само стихийное бедствие.


20 самых страшных традиций наших дней (01.03.2019) SATRip
XXI век - ученые начали редактировать человеческие гены, протезы печатаются на принтерах, умные холодильники сами заказывают в интернете продукты. Каким же образом рядом уцелели чудовищные традиции и страшные ритуалы, зачем и кому они нужны?


Теория заговора. Консервы (02.03.2019) SATRip
Какие консервы покупать не только можно, но и нужно? Как их правильно выбирать? Каким образом отличить натуральный печеночный паштет от подделки? Как по форме консервированных ананасов понять, из гнилых или свежих фруктов они сделаны? Как не отрывая банку фасоли определить что в нее закатали неликвид?


Музыка


Mystical Resources (2019)
Экспериментальная музыка это музыка, в основе которой лежит эксперимент с различными состовляющими музыки в общем понимании, такими как ритм, мелодия, музыкальный строй, размер, акустические и тембральные свойства, а также возможности электронных звуковоспроизводящих устройств и инструментов.
Исполнитель: Various Artist
Название: Mystical Resources
Жанр музыки: Electronic, Techno, Experimental
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 120
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 10 :43 :09
Размер: 1390 mb (+3% )

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное