Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 15 апреля 2019 года

Видео » Документальное кино


Настоящая история. 1962 год (2019) WEBRip
Кульминация Карибского кризиса. СССР поддерживает Фиделя Кастро и отправляет на Кубу баллистические ракеты. Советский физик Лев Ландау получает Нобелевскую премию из рук посла Швеции в московской больнице. В 1962 году на экранах страны появляется программа "Телевизионное кафе". Скоро она поменяет свое название на "Голубой огонек" и станет главным новогодним шоу страны.


Обжорство: геноцид или просто бизнес? (12.04.2019) SATRip
Почему то, что мы считаем вредной пищей, стало якобы приносить пользу? Кто виноват в том, что мы не знаем меру в еде? Почему мы подсаживаемся на съестное, которое заменяет нам и отдых и удовольствие, а часто вообще все позитивные эмоции? Или во всем виновата наша генетика и бактерии живущие в нас? Человек — единственное млекопитающее, которое умышленно переедает.


Засекреченные списки. Лох это судьба? (13.04.2019) SATRip
Даже если вы их не замечаете, они существуют. Люди, которые ездят на лыжах по траве и по асфальту, устраивают спарринги со страусом и не могут справиться с единственным гусем — неужели лох это судьба? "Чужие" в собственном соку. Чем кормят наших во Вьетнаме? Сколько шапок для счастья нужно кандидату в президенты Украины? Простофили и недотепы, которые добивают славы не благодаря, а вопреки.


Музыка


Metronym: Techno Radio (2019)
Внимание приковывает обложка, философский смысл которой отлично сочетается с тем, что нас ждет внутри, на просторах сборника под названием "Metronym". Лонгплей определенно будет интересен поклонникам жанра и просто слушателям, которые находятся в постоянном поиске чего-нибудь нового из мира электронной музыки.
Исполнитель: Various Musicians
Название: Metronym: Techno Radio
Жанр музыки: Techno, Minimal, Electronic
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 125
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 12 :22 :51
Размер: 1630 mb (+3% )

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное